Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
-Парни привет,

У меня посл. год стоял Каталист 10.2, на той неделе поставил 12.1 и мучаюсь вторую неделю, так как у меня ЭЛТ немного подсевший, то я привык делать отдельно повышенную настройку яркости для приложений, в смысле игр в нём. То есть, раб. стол яркость 2 д — у меня там всё по умолчанию стоит — и это ОК, не выжигать глаза при чтении документов, как только игры запускаю, сразу Каталист выдавал ранее на 10.2 версии +15 единиц доп. яркости., что было для меня и моего монитора обалденною. Уже неделю мучаюсь не могу найти эту фичу в новых 12.1.

Ткните носом где это искать там в настройках.

Изображение

Вот на Нвидии это найти легко, там называется это яркость на наложенном Приложении. А тут как теперь это называетца?? Есть кто знающий?

То есть, мне не нужна ОБЩАЯ яркость на всём. Нафиг не надо,.. надо именно в запускаемых 3Д приложениях чтобы яркость сразу повышалась так, как я им выставлю.
Ну никто не поможет??? :)
-Поджог Сараев-
А что мы сделаем если теперь такой настройки нет , напиши AMD что они бараны . Есть еще во вкладке- Управление рабочим столом — Цвет рабочего стола , регулировка Только Рабочего стола и на Игры она не действует . Вообще то в каждой игре есть настройка яркости , вот и добавь там .

Вообще-то смешно — " а ДВД нет, а зачем он. Только жрёт 15 ватт " :gigi:
RAV123

" а ДВД нет, а зачем он. Только жрёт 15 ватт "

А это ты про што? :)

Есть еще во вкладке- Управление рабочим столом — Цвет рабочего стола , регулировка Только Рабочего стола и на Игры она не действует
Блин, ага, видал такую вкладку. А точно на игры не действует? А то вот как раз хочу чё, хочу задрать общую яркость, ну шоб в Играх действовало, а раб. стол наоборот убрать яркость и контрастность, шоб глаза не вытекли. ы-ы... ;=))

Вот почему в старом Каталисте 10.2 была отдельная регулировка всего что хошь, а в 12.1 — нет, убирают всё самое нужное!

В общем, точно на игры не действует то что ты упомянул?? :)
----------------------------------------------------------------------------------------
В ATI Tray Tools я ещё навострился на горячие клавиши плюс и минус повесить яркость, прямо в игре жму плюс, опа! И светлее стало,..... о как!
Привет, похожая ситуация. Вчера поставил Видеокарта XFX Radeon HD 7770 Core GHz Edition 1Gb DDR5 (FX-777A-ZNJ4) и не могу настроить как было, все что-то не то. Но вопрос в том, что раньше я для видео настраивал одну яркость и она действовала и на плеер в браузере, а теперь — нет. Можно ли что-то сделать или постоянно при просмотре фильмов онлайн менять яркость? :(

Но вопрос в том, что раньше я для видео настраивал одну яркость и она действовала и на плеер в браузере, а теперь — нет.

А в Каталисте 2 ползунка яркости, только для игр/приложений и для раб. стола. Тебе надо второй прибавить вправо, тогда будет и в Браузере повышенная Яркость и везде. Ты не тот просто крутил. )) Я сам потом только позже и правда нашёл по совету выше.

Я не лично тебе стока времени прошло отвечаю, а тем кто прочтёт и им может тоже надо.
denlld, надо включить в ССС > Видео > Глобальное качество видео > Применить текущие параметры качества к Интернет-видео
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru