Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем я не знаю в чем беда.
Отдали ноут ( packard bell easynote LJ75) и на нем стоит видяха ATI Mobility Radeon HD 5650
Решил обновить ССС и сами дрова на видяху.
Изначально диспетчер показывает версию видяхи — 8.681.0.0
Дата разработки 24.11.2009

Зашел на амд.ком, скачал вроде самые последние драва ( 11.12 ) + ССС.
Запустил файл, выбор Установить\Удалить, выбрал установить, далее выбрал Пользовательский (набор), после теста по он мне выдал что у меня уже установленны драва и ссс, но я все равно тыкнул Далее, установка, все устанавливает, но сверху Восклицательный знак и написано "Установка завершенна ( во время установки выдавались предупреждения) "
В итоге осталась версия упаковки драйверов 8.681-091124а-092821С-Acer
Версия ССС 2009.1124.2131.38610

Я дебил и так и должно быть или где я накосячил, чтоб обновить драва?
sla1der

скачал вроде самые последние драва ( 11.12 ) + ССС

Мобильные хоть качали или десктопные?

Запустил файл, выбор Установить\Удалить, выбрал установить

Надо было для начала старые удалить, а потом уже выбирать "Установить".
sla1der
Не сайте AMD качать надо для ноутбуков , а там сначало скачивается файл который запускаеш при включенном интернете , автоматом определяется твоя система и скачиваютя и устанавливаются дрова . Лучше скачай от сюда http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/ Catalyst 12.1 Preview Driver (8.93.1) для Windows 7/Vista x86/x86-64 , и установи , но сначала удали старые дрова через — Удалить или изменить программу . Открой — Мой компьютер и там в верху есть эта надпись , жми туда и выпрыгнет окно с установленными прогами , найди там AMD Catalyst Install Manager , щелкни на нем и выбери Быстрое удаление , потом когда все удалится перезагрузишся и устанавливай Catalyst 12.1 Preview .
А через прогу DH Driver Cleaner Professional Edition лучше будет?И для чего она если можно опционально удалить?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru