Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!
Недавно купил ноутбук Asus K53TA. Процессор AMD® Fusion APU A6-3400M 1.4 Mhz. Видеокарта AMD Radeon® HD 6720G2 1GB DDR3 VRAM Built-in A6-3400M. Оперативка 4 гига. Винда 7 64битная. Видяха гибридая, то есть используется интегрированная плюс дискретная radeon 6550m. Недавно столкнулся со следующей проблемой. Установил Metro 2033. При запуске он потребовал physxloader.dll. Проблему решил тем, что установил драйверы nvidia physx. Меня немного смутило, что на атишную карту я поставил дрова от nvidia. НО игра после этого заработала. После перезагрузки системы игра снова перестала запускаться, и перестали запускаться catalyst center и другие настройки видеокарты, то есть, видимо, полетели дрова и установкой physx я только навредил.

Собственно сам вопрос. Есть ли какие-то способы, чтобы physx работал с видеокартой радеон? слышал, что возможен гибрид из двух видеокарт — nvidia и radeon, чтобы первая была для обработки physx. Но в моем случае это явно не рассматривается как вариант. Как я могу решить эту проблему? Неужели я никак не смогу запустить игры с поддержкой physx на своем ноутбуке?
doomer74
не нужно ставить драйвера Нвидиа! Поставь только Physx software, и будет он работать в программном режиме (не аппаратном). Гибридные связки используются на ПК (системный блок), а не буках.
То есть если я скачаю отсюда http://www.nvidia.com/object/physx-9.11.1107-driver.html, все должно нормально работать? Совместимость будет? Просто вообще игра шла нормально на самых высоких настройках на directx9. Вся байда пошла именно после перезагрузки системы.
doomer74
Да. Убирай все драйвера от нвидии и переустанови физикс. Долен в системе ,от нвидии, быть только ФИЗИКС и всё.
Спасибо. Сейчас попробую и потом отпишусь.
Все нормально с физиксом работает. Игра идет как и шла на самых высоких настройках (directx 9) еще раз спасибо.
doomer74
Пожалуйста . Если возникнут какие то вопросы технического плана, или в игре где нибудь запнешься (не обязательно Метро2033)— пиши на этот форум, тут люди адекватные, получше относятся к случившемуся у других людей неприятностей чем на др форумах ;).
Тоже самое, карата Radeon HD 7870 после установки Phisx игра Metro 2033 заработала.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru