Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Какие только драва не пробовал(( что делать не знаю. Раньше делал так же но щас фигня((
Вчера переустановил виндоувс.. для меня это дело 15 минут так как за год меняю винду часто. вроде всё сделал как делал это 100 раз. переуст винду поставил драва на метеринку и на видеокарту скачаные с интернета 9.12 Каталист.. но после установки драйверов на видеокарту экран мигает 1 раз и настрйки оптимизируются как и должно быть и 2 раз и остаётся чёрный экран. после перезагрузки комп видно курсор 5 секунд на чёрном фоне и как и всегда чёрный квадрат :D... приходится в безопастном режиме удалять драйвера и заново искать новые... перепробывал много драйверов.. и всё такаяже дребедень... подскажите что делать????? Желательно на более понятном языке..
сразу говорю я не знаючто такое AGP Чипсер* и такие понятия.
Продувал комп до этого компресором пыли было очень много :D Сменил термо пасту сегодня.. всё равно проблема осталась..
омг ты чего тут понаписал то?
какую пасту ты сменил те где?
hotfix пробывал ставить?

омг ты чего тут понаписал то?

Написал всё что знаю

какую пасту ты сменил те где??

на проце сменил термо пасту. думал из-за этого.

hotfix пробывал ставить?

неа щас попробую
После всего этого словесного поноса, особенно прикольно сморится фраза "Желательно на более понятном языке.. ".

поржал от души :lol:
афтар пешы ещё :gigi:
ребят.. скажите то что делать??...
GaS95
Еще раз переставь Винду и раздел, на какой будеш устанавливать, отфарматируй , но не быстрой форматировкой . Пусть проверит на сбойные сектора диск.
Спасибо помогло... фух а я уже думал капец видюхе..
Здравствуйте!
Прошу помочь советом.
Имеется система: Pentium IV 3.0, Asus p4r800, 2х512 Mb, 2 жд(40 и 4 Gb), блок 300 W(обычный нонейм).
Накопал в эту систему Sapphire Radeon 9550 256 Mb, в биосе уже видны небольшие артефакты(1 скрин), пробовал дрова 10,2 legacy, 9.3, и еще какие-то старее. Меньше всего артефактов было на 10.2. Оперативку менял местами, ставил по одной, менял на другую. Не помогло. Видео пробовал подключить к компу с материнкой Intel на 865 чипсете — вообще не завелся.
[Показать] тут скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Опыта пляски с бубном вокруг Agp видеокарт не имею. Подскажите, дело в самой карте(не в памяти ли дело или в чипе :confused: ) или где-то что-то надо допилить?
666Kamikadze666, похоже на отвал GPU. Неремонтибельно, карту можно списывать на утиль. Можно выиграть еще месяц — два за счет "прожарки" и снижения рабочих частот карты, но сам процесс "восстановления" дает 50% шанс + есть возможность вообще убить окончательно карту.
Спасибо за помощь, я ее лучше скину туда, где взял. Поищу что-нибудь получше :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru