Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 53 [ Сообщений: 2117 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

pon
Отключай Preview


Если не сложно подскажите в каком месте панели находится эта настройка? (А то я с 10 с. шагом искать целый день буду... :no: )
По памяти не помню, но там где катится машина по дороге, справа в верхнем углу картинки должен быть крестик.
Ray Adams
справа в верхнем углу картинки должен быть крестик. — это чтобы это preview запретить, чтобы машинка не ехала. но на 9100 она и так вроде не должна показываться.

а вот два процесса CLI.EXE могут жрать до 30 метров памяти.
на 9100 долго искал машинку — нету. Владельцы 9100 как у вас панель работает?
pon нету ее для видеокарт на чипах ниже R300.
AndreyPopov
А что там вместо неё, аж инторесно. у меня 9600хт.
Nigel ничего, там вариант NoPreview, который и на 9600 доступен.
Че то у меня не запускается эта бодяга вообще,при старте винды вылетают две какие то ошибки.ХР СП 2 интегрированная,мож там наши хацкеры вырезали этот NET Framework без которого ССС не пашет,кто че скажет,а то качал на своем мопеде 33 мб,аж жалко.
DVS NET Framework лежит внутри ТОЛЬКО отдельного файла xpsp2.exe. при интеграции он ложится в отдельную директорию cmpnts и по умолчанию не ставится.
У меня 9200 (R280) у меня не поставился CCC :(

pon

Каким ты умудрился-то поставить?! :confused:
--------------------------------------------------------------------------------

Контрол Центр не запускаеться и выдаёт ошибку CLI.EXE. Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). ну и разная чушь мол нажмите кнопку хлсо.

--------------------------------------------------------------------------------


Добрый день, у меня точно такая же ситуация, причем после удаления ССС напрочь исчезла панель запуска и меню пуск, хотя в безопасном режиме она есть, не могу нигде я ее вытащить и мертвых зон, просто невидимая панель. После возврата к старым дровам 4.8 с панелью инструментов на отрез отказывется вылезать панель в свойствах видео. Помогите плиз.


Тоже самое! обяснити по порядку как прикрутить??? У меня 9600 Pro SP2
AndreyPopov
А по конкретней путь указать не можете,а то я ни как не могу найти.
Lord Phoenix
У меня 9200 (R280) у меня не поставился CCC — ставится ТОЛЬКО из последнего 5.1

Yaroslav все уже везде рассказано, надо только ВНИМАТЕЛЬНО почитать.

DVS А по конкретней путь указать не можете,а то я ни как не могу найти. — все равно из cab файла вы просто так не поставите. а если вы покупали уже сам диск с SP2, а не сами интегрировали, то 'того файла там нет. так что лучше не морочить голову и стянуть уж лучше версию 2.0beta ссылка тут в теме была.
хотя можете и рекомендованную 1.1.


Последний раз редактировалось AndreyPopov 01:11 04.02.2005, всего редактировалось 1 раз.
AndreyPopov
Спасиб за разъяснения . :beer:

Yaroslav все уже везде рассказано, надо только ВНИМАТЕЛЬНО почитать.


Да все спасибо разобрался! А вот теперь как разобратся чтобы на телик выводить со строками или интерлейс!
Yaroslav
А вот теперь как разобратся чтобы на телик выводить со строками или интерлейс! — с этими вопросами в ветку VIVO
2 AndreyPopov

Даже спецально скачал полную версию, не запускается он!!! (Framework ест-но поставил!!!) Ну не работает он! Ждал хз сколько....ниче, ни тормозов, ничего!!! Вапще! Как не нажимал на кнопочку! (Оставлял на 1,5 часа — ничего)!...
Lord Phoenix там CCC делает в Start Menu свою группу и там есть ярлычок — Restart Runtime — после этого еще раз пробуй.
Всем привет,народ у меня 2003 винда.кароче кантрол центр гребанный не пашит на катлисте 5.2,до этого я правда вообще его не ставил,скачал все что надо,тупо не запускается и все:( падскажите как зделать чтоб это дребядень заработала !!!!:(
MuSTAnG
народ у меня 2003 винда — ну во-первых надо проверить все ли необходимые действия с самой 2003 сделали вы, чтобы там все работало — обсуждалось уже не раз.
да и пост перед вашим, тоже можно было прочитать!
AndreyPopov

Тема такая, у меня Outpost блокировал ССС, так что его нуно настроить, открывается всё быстро (Даже на Р9200, на 9550 вообще нет проблем)...
Lord Phoenix ну так это — все претензии к Outpost ;)
AndreyPopov

Да просто когда он в режиме блокировки и ты не знаешь, что ССС на локалхост запросы отправляет, то сидишь и думаешь какого ... оно не работает! =) Вот
Фрамворк 1.1 установился без проблем, установка же СС прерывается в конце идиотской таблицей "вставьте компакт диск с Windows XP Professional". :(
ELIAS
"вставьте компакт диск с Windows XP Professional". — ну это видать Windows File Protection работает.
ELIAS

Вставлять пробовал? =\
AndreyPopov
Понятно что защита, а где она отключается?
Через Администратирование>Cлужбы?
Народ пажалуста,я в инете очень долго не был,забыл тут все,пажалуста ктонить мля не в падлу дайте ссылку на то как настроить этот кантрол центр на 2003 винде,а не гаваря что ой валом всего,я чесно читал эту ветку за 2003 ничего не нашел...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!просто нервов уже нету,патратил на трафик 120р,и тут такое...
ELIAS
Понятно что защита, а где она отключается? — а в Программном обеспечении в теме по тонкой настройке этого нет?
Windows System File Protection вроде должна отключаться при отключении службы восстановления системы (System Restore), но есть возможность отключить и просто ее через твикер — TweakXP Pro и другие предоставляют эту возможность.


MuSTAnG — что надо делать в Win2k3 — я дополнил тему в Известных Решениях.
AndreyPopov
должна отключаться при отключении службы восстановления системы
Точно! На "D" то у меня отключена, а про системный забыл. Сенкс
AndreyPopov Спасибо канечно но все это было зделанно сразу,винда полностью настроена для дома,все службы включены,все лишнее выключенно,стоят все драйвера директ 9.0с,файм ворк или как он там,все есть..тока ни чего не работает:(сами драйвера ставятся,тока вот кантрол панель и кантрол центр не ставятся,у меня кантролька стоит от 4.7каталиста..вот
MuSTAnG ну вы решите для себя или CP или ССС.

FrameWork в состав Win2K3 входит по умолчанию!

но все это было зделанно сразу — а вы еще раз проверьте!
ALL похоже, что с выходом Catalyst 5.3 нас ждет и русский интерфейс у CCC.
где в этом ссс находится овердрайв. я поставил forsage 5.2 вить он должен быть? :spy:
nepoklon
а видеокарта его поддерживает?
Поставил себе ССС поигрался немного,посмотрел на эту сияющую чепуху да и снес к псу под хвост.Контрольная панель лучше имхо. :D
nepoklon
я поставил forsage 5.2 вить он должен быть? — в Forsage НЕ входит ССС, там Control Panel.
danval
Я поступил аналогично.
2taf4u
поидее да чип 360 с термометром
AndreyPopov
я знаю что не входит я отдельно ставлю перед удалениеем панела. при установке патча с ривы15 ATIOverclockingAntiprotection всё работает но разницы не видно но при установки ATIOverclockingAntiprotectionRuntime перезагрузка и 640 на 480 изменяю а оно не изменяется и 4бита. а руки та чешутся и хочется поставить :mad: :mad: :tea:
Уважаемые подскажите ентот ССС (модель 5.2) вообще дожен запускаться или только закладку обеспечивает лишнюю в разделе параметров? И еще если он таки запускается как мне это сделать т.к. при нажатии на кнопочку ATI CATALYST(tm) Control Center (да и на остальные ярлыки к нему относящиеся) он пару секунд показывает часики (ну типа думаю я, а стоит ли её запускать) и видимо решает что не стоит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru