Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 53 [ Сообщений: 2117 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ORLE ну так ведь это они только обещают Изображение OverDrive и тот сразу не на всех 9600XT работал(в том смысле, что аппаратно не на всех был реализован, и поддерживался через BIOS). я так думаю, что разгон памяти подготовлен скорее для новых карт.
А что сли.ехе действительно шарится в инете на предмет наличия новых версий драйвера?
Скачал я этот Framework v1.1 у Microsofta, с целью есс-но попробовать ССС, так этот гад при инсталяции пишет ошибка 1935, и откатывается назад, че за фигня такая?? Система SP1 плюс немножко от SP2, на установочном диске все было. Может для Framework патчик какой отдельно нужен?
у меня такая же фигня с фреймворком
Некоторые компоненты да и сам сервис пак 2 это один сплошной глюк не удивительно что такой рамс ! Хотя может дело и не в нём у меня стоял CCC но блин он грузиться долго да и кроме красивостей я пользы от него не увидел ! Поэтому я юзаю обычную панельку !
Всё конечно хорошо, но только загрузка компа увеличилась на секунд 30 + не могу найти, где мне hotkey для переключения между мониторами определять
dimkin в разделе Profiles — там выбираете какие настройки будут запомнены в данный профайл и назначаете ему hotkey.
allroad,SerWolf Господа, почитать странички влом? Фреймворк версии 1.1 капризен, и очень не любит
загаженную операционку. Если ломает качать версию 2.0(бета),которая ставится на "ура", сносите ОС и ставьте на чистую Винду.
Ntag
Если бы ломало, то версию 1.1 не качал бы, заходим на официальный Майкрософт и видим предложение скачать только версию 1.1. А по всему топику на форуме нет ни одной ссылки на весию 2.0, только упоминание Изображение
Вот, кому нужно ссылка на закачку Framework 2.0 бета, без сноса ОС Изображение, сейчас тяну... поставлю отпишу.

[Исправлено: AndreyPopov : 18-10-2004 21:25]
Поставил ССС из пакета 4.10, запускается только при присоединении к И-нету или после создания виртуальной сети (VMWare). Как решить проблему?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>AndreyPopov:
dimkin в разделе Profiles — там выбираете какие настройки будут запомнены в данный профайл и назначаете ему hotkey.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
ДО контрол центра было удобно — alt+F5 — переключение на следующий монитор
КТО ЗНАЕТ ГДЕ НАЙТИ РУСИФИКАТОР К ССС?
ivan8 ну вы б Realese Notes почитали б к CCC — там написано, что пока он только по английски.
Понял . Спасибо!
Поставил 4,10 но как и с 4,9 ссс неработает требуя некий вражий файл, который я так понял надго тянуть от мелкомягких. Но и без него всё работает(пришлось удалить ССС) и появился привычный значек в правом нижнем углу.

[здесь обсуждается сам Control Center — драйвер 4.10 имеет свою "собственную" ветку для обсуждений]

[Исправлено: AndreyPopov : 21-10-2004 22:55]

[Исправлено: AndreyPopov : 21-10-2004 22:57]
ANAKYN а теу почитать? а? а Net Framework поставить?
Я никак не разберусь, где в новом ССС поставить режим clone для телевизора?
Spard Video\Theater Mode
AndreyPopov, что так сразу нервничать?
Между прочим нервные клетки не восстанавливаються, молодой человек!

Я же написал, что поставил XP c SP2, по Вашим же словам (от 13.09) там ЭТО "чудо" должно быть!!!
И что-то я не видел ни в одном из ответов, чтобы указывалось именно конкретная ошибка, некоторые утверждают, что чего-то нехватает, а это совсем разные вещи!
Поставил Catalyst Control Center версия 1.0. 1733. 17262 при запуске пишет: "You do not have permission to change Catalyst Control Center setting. Please contact your administrator for further help." Как решить проблему.
На свой 9500 поставил FORSAG 4.10 с переделкой в про и дополнил это установкой ССС. Проблема в том, что не могу в этом ССС установить театр в режиме клона, все серым- изменить нельзя. Цитата от классика:"Что делать?"
ANAKYN
Я же написал, что поставил XP c SP2, по Вашим же словам (от 13.09) там ЭТО "чудо" должно быть!!! — он входит в состав SP2, который ОТДЕЛЬНО идет, а не интегрированный! если знаете как извлечь его и поставить — ставьте. в том посте обсуждалась необходимость ьянуть "лишний" объем трафика, на что я и заметил, что в SP2 он есть внутри.

IKUMF а вы с правами администратора?


AMB дело в том, что CCC ВСЕ РАВНО требует полноценной установки старой ATI CP!
TO AndreyPopov.
Да, администратор компьютера (ДОМАШНИЙ КОМПЬЮТЕР).
<font class="off">AndreyPopov
хм...
AFAIK
старая CP входит в форсаж....</font>
Listard
старая CP входит в форсаж.... — я знаю, хм-хм Изображение просто ж она там "порезанная" от лишних языков, и я вот что вообще хотел сказать, что CCC понимает пока только по-английски и потому при утсновке на русскую винду и русккую CP может некорректно себя вести.
Не могу установить на комп NET.Framework ( чтобы проверить работу ССС ) Уже в самом конце инсталяции выдает ошибку : "Ошибка1935.An error occured during the installation of assembly "Microsoft.Vsa.Vb.CodeDOMProcessor, Version="7.0.5000.0",PublicKeyToken="b03f7f11d50a3a", Culture="neutral", FileVersion="7.10.3052.4".........
Ну и соответственно инсталяция на этом заканчивается Изображение. Может мне кто нибудь в этом нелегком деле установки проги от Мелкософта помочь? Версию пробовал ставить 1.1 и английскую и русскую.
ALL новая версия CCC из Catalyst 4.11 стала несколько лучше, подросла скорость отрисовки интерфейса.

хотя как понимая на компах с 256Mb оперативной памяти тормоза все равно будут.

для владельцев Radeon, желающих самим оценить прелести CCC исправленный файл, который ставится на ВСЕ модели Radeon — R100, R200, mobility, IGP и т.д.
ATI Catalyst Control Center 4.11 for all radeons почти 900к.

надо скачать оригинал с ati.com, распаковать его и подменить msi файл.
AndreyPopov
А у меня эта лажа теперь периодически вылетает, а тормозит намного сильнее чем предыдущая. Даже уже и не хочется пытаться качать следующие версии. Лажа конкретная Изображение
Народ, а где нить английский центр частями можно скачать? Прокся не дает качать большие файлы!
У меня по прежнему 9600Про.
Недавно 2 часа качал драва 4.11 с Контрол Центром...
Скачав разочаравался в том что так званый Контрол Центр не запускаеться и выдаёт ошибку

CLI.EXE
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). ну и разная чушь мол нажмите кнопку хлсо.

В чём дело? Разьесните мне пожалуйста

Контрол Центр не запускаеться и выдаёт ошибку CLI.EXE. Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). ну и разная чушь мол нажмите кнопку хлсо.


Добрый день, у меня точно такая же ситуация, причем после удаления ССС напрочь исчезла панель запуска и меню пуск, хотя в безопасном режиме она есть, не могу нигде я ее вытащить и мертвых зон, просто невидимая панель. После возврата к старым дровам 4.8 с панелью инструментов на отрез отказывется вылезать панель в свойствах видео. Помогите плиз.
ALL в новом Catalyst 5.1 обещано, что CCC будет поддерживать ВСЮ линейку Radeon, а также обещают повысить скорость работы CCC. ;)
Первый раз поставил ССС. Оказалось, что это те "фантики", которые я удаляю первым делом при установке виндов. Продолжение интерфейса ММС в самых худших его тенденциях. Громоздко, помпезно и неудобно. Обнаружил только одно преимущество — новичок может на изображении движущейся машинки сразу понять что дают те или иные настройки. Однако изображение слишком мало и примитивно чтобы оценить влияние всех градаций настроек.

ALL в новом Catalyst 5.1 обещано, что CCC будет поддерживать ВСЮ линейку Radeon


И даже старичков 9100? (Вроде в релизе не слова о них....)[/quote]
pon
И даже старичков 9100? (Вроде в релизе не слова о них....) — даже Radeon 7000 ;) читайте внимательно Release Notes — там написано "... all Radeon desktop series ..."
ALL да видать не только наши юзеры НЕ ЛЮБЯТ читать, что написано рядом с ссылками, по которым они дрова скачивают. ATI пришлось даже НА СВОЕЙ главной странице рядом со ссылками на новый Catalyst 5.1 выложить информацию и ссылку на MS .Net Framework.

CATALYST™ for Windows XP

Version 5.1 with CATALYST™ Control Center (28MB)*

* REQUIRES .NET Framework to be installed first

Version 5.1 with ATI Control Panels (22MB)

;)
Поставил Контрол центр на 9100 — очень сильные тормоза, при переключении категорий до 10 сек!!!???
(Конфиг в инфо) Это у всех так или только с младшими версиями карт???
pon то что слегка тормозит, это точно, но до 10 сек — это у вас с системой и софтой что-то не так, у меня на ноуте IGP345M (уровень 7500) последня версия из Catalyst 5.1 работает вполне сносно.
запускается только долго. ;)
pon
Отключай Preview
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru