Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 53 [ Сообщений: 2117 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Wayfarer должен запускаться, а если не запускается — то почитайте тему о возможных вариантах.
Просмотрел списки но такой темы не нашел. Если не затруднит киньте ссылочку
Wayfarer какой такой? я про эту тему — прочтите ее!
Мда..... Я то думал другие темы есть. А эту просмотрел еще до того как вопрос задал, но тут из подобного есть только:

Lord Phoenix
Даже спецально скачал полную версию, не запускается он!!! (Framework ест-но поставил!!!) Ну не работает он! Ждал хз сколько....ниче, ни тормозов, ничего!!! Вапще! Как не нажимал на кнопочку! (Оставлял на 1,5 часа — ничего)!...

так что сижу и думаю что делать. Кстати а тут картинки цеплять можно? а то я бы показал чего мне етот ССС отвечает на запуск в профиле гостя
Wayfarer
1. пост Lord Phoenix вы нашли, а прочитать мой ответ под ним не удосужились?
2. а под гостем он работать не будет, а если вы дрова ставили под профилем не обладающим правами Администратора, то и не ждите ничего.
3. вы выполнили ВСЕ необходимые условия и установили ВСЕ нужные компоненты?
Это про:
там CCC делает в Start Menu свою группу и там есть ярлычок — Restart Runtime — после этого еще раз пробуй.
?
1) читал, пробовал — не помогает.
2) естественно ставил все под админом
3) и конечно сперва был прочитан релиз. тобишь .НЕТ в1.1 был установлен
А под гостем выдает:
1) приложение создало исключение, которое не может быть обработано
нажмите "ок" для завершения или "отмена" для отладки
жму отмену выдает:
2) Зарегистрированный оперативный отладчик недоступен. Попытка запуска оперативного отладчика с помощью
следующей команды привела к ошибке с кодом 0х2 (2). Проверьте параметры компьютера {это какие например???}
cordbg.exe !a 0x85c
Для приостанова отладчика до подключения отладчика вручную нажмите "повторить"
Для прерывания запроса оперативной отладки нажмите "отмена"
Wayfarer снесите дрова с CCC и почистите систему, а потом поставьте заново.
Инфо надо заполнять!!!!!!!!
будете смеяться, но все ставилось на чистую винду 2 раза (1-й SP1+.NET; 2-й SP2) каждый раз винда новая
что за инфо? объясните заполню.
Wayfarer Инфо вашей учетной записи.
(1-й SP1+.NET; 2-й SP2) — а к SP2 .Net ставился?
Во второй раз был поставлен просто СП2 сверху catalyst 5.2 c CCC, результат тот же. После драйвер был удален и доставлен (вручную) .нет, и опять всё поставлено. После этого я зарегестрировался на этом форуме. А какова вероятность, что ССС catalyst'а 5.3 запустится т.к. через диалап качать снова не очень хочется, особенно если результат тот же будет.
AndreyPopov
я поставил forsage 5.2 вить он должен быть? — в Forsage НЕ входит ССС, там Control Panel.

Значит закладки overdrive в в обычной Control Panel нет? Т.е. обязательно надо ставить эту бодягу ССС, а на "обычном" каталисте его нет?
А то сменил свой Saohire9800Pro на X850XT, а закладки overdrive как не было, так и нет.

Значит закладки overdrive в в обычной Control Panel нет? Т.е. обязательно надо ставить эту бодягу ССС, а на "обычном" каталисте его нет?
А то сменил свой Saohire9800Pro на X850XT, а закладки overdrive как не было, так и нет.

Должен быть, видимо ты не так поставил дрова.
Ray Adams
Должен быть, видимо ты не так поставил дрова.

Файл "все в одном" с АТИ-шного сайта. Как его можно "не так" поставить — я не знаю...
В РиваТюнере все мониторит, а в Control Panel нет. Хотя, может я не там закладку ищу? Она там где 3D, VPU Recover и т.д.?

Может это как-то связано с PCI-E? Потому что в панели также отсутствует закладка FastWrites.
Сейчас переустановил Control Panel отдельно — все равно нет закладки Overdrive! С каких это пор Сапфтровские карточки не "мониторятся" Ati?

Она там где 3D, VPU Recover и т.д.?

Да, она там.
Но если ты отключаеш в сервисах "Ati HotKey Poller" то пахать не будет. Проверь , стартанут ли этот сервис.


Последний раз редактировалось Ray Adams 00:38 21.03.2005, всего редактировалось 1 раз.
Wayfarer после того как в 5.1 стали поддерживаться ВСЕ Radeon проблем с установкой ССС не было.
Инфо заполните!

Yogurt_Danone по большому счету от OverDrive нет никакого реального проку.

Потому что в панели также отсутствует закладка FastWrites. — может все о SmartGart речь? ну так это для AGP, а для PCI-E наверное ATI сделает что-то другое.
Здравствуйте !
Купил карту ATI Radeon 9550GU Ultra Over Drive 128 DDR (128bit) TV+DVI [ GeCube ] GC-R9550GU(OD)-C3 . Проблема в том, что определяют ее драйвера (5.3) как 9600 серии. Плюс к этому не устанавливается ATI Catalyst Control Center
Ошибка
CLI.exe — Unable To Locate DLL
The dinamic link library mscoree.dll could not be found in the specified path C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE;.;C:\WINNT\system32;C:\WINNT\system32;C:\WINNT\system32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE.
Система WIN 200 SP 4
P.S. До этого стояли дрова Nvidia (может в этом дело?)

Все исправил. Устанавливаем дружно Microsoft .NET Framework
Что нашел заполнил. если это не то укажите точный адрес.
Ray Adams
AndreyPopov
Да, она там.
Но если ты отключаеш в сервисах "Ati HotKey Poller" то пахать не будет. Проверь , стартанут ли этот сервис.

Сервис включен, но в стандартной панели overdrive-а нет.
Из прочитанного в инете инфо понял, что данный overdrive из control panel
позиционируется Ати только для X600 и Х800.
Для Х850 же предусмотрен только новый "overdrive 4", доступный исключительно под ControlCenter.
Снес я к едрене свою control panel, установил фрэймворк + ССС. И в нем тут же появился этот самый интеллектуальный overdrive.
Wayfarer заполнили то, только кучу НЕНУЖНОГО туда написали ;)

после старта винды сколько процессов cli.exe висит в памяти?



Yogurt_Danone
что данный overdrive из control panel позиционируется Ати только для X600 и Х800. — вообще то он начал работать еще с 9600XT/9800XT !!!
А у меня после установки 5.3 Контрол центр не запускается с первого раза никогда. Несколько раз нужно Рестарт рунтайм делать, потом появляется контрол центр. А иногда появляется какая-то фигня и с надписью припайр... устанавливается что-то. И еще, в трее иконки ATI нет, только после вышеуказанного шаманства через контрол центр ее туда загнать можно. До этого стоял 5.1 и проблем никаких не было. Пробовал сносить все и ставить 5.1 — проблемы что и с 5.3. Что делать? SP1+Framework1.1 есть.
AndreyPopov

что данный overdrive из control panel позиционируется Ати только для X600 и Х800. — вообще то он начал работать еще с 9600XT/9800XT !!!


Я хотел сказать, что для Х850 предусмотрен именно overdrive4 и только из ССС.
Порою в ненужной куче можно найти нужную вещь.:)
Здравствуйте. (как плохо жить без интернета. время при этом прямо "ползет", и ломать начинает)

Значится так...
1) процесс после загрузки винды висит 1
2) при запуске ссс через ярлык, ссылку, вкладку в настройках появляются 2-й, 3-й... (в зависимости от скорости запуска)
3) скачал ссс вер. 5.3 проблема осталась
Уже начинаю думать, что это личная непереносимость ;)
Wayfarer после нормальной установки и нормального старта в процессах должно висеть два cli.exe:
1. runtime часть.
2. иконка в трее.
AndreyPopov Проблему решил установкой СП2 поверх СП2 (видимо глюк). Спасибо за помощь.:beer:
Wayfarer
Это нерационально и решением проблемы никак не является :—/ Что же теперь, всем, у кого не работает, кинуться ставить SP2 на SP2? Надо выяснить реальную причину ИМХО. Процесса у меня висит 2, но ни иконки в трее, ни запуска CCC... Не помогает и Runtime restart (или как он там называется).
mike.dld еще раз попробуйте переставить .NET Framework
сейчас уже пошли и приложения и игры, которые без .NET Framework отказываются запускаться и могут делать какие*то свои настройки.
это проблема "захламленности" винды, а не CCC. на чистой инсталяции НИ РАЗУ не было проблем с запуском CCC.
AndreyPopov
.NET Framework 1.1 переставил — не помогло. Посмотрел также системные логи (Управление компьютером —> Служебные программы —> Просмотр событий). В "ACEEventLog" при запуске CCC добавляется 5 одинаковых записей вида: "Уведомление|10.04.2005|0:56:27|ACEEventLogSource|Отсутствует|0|Н/Д|PC". В "Система" добавляется 2 записи: первая аналогична предыдущей: "...|...|0:56:35|Service Control Manager|...|7036|...|...", вторая: "Ошибка|...|0:56:35|Service Control Manager|...|7023|...|...".
7036 = Служба "Обозреватель компьютеров" перешла в состояние Остановлена.
7023 = Служба "Обозреватель компьютеров" завершена из-за ошибки Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания.
mike.dld
7036 = Служба "Обозреватель компьютеров" перешла в состояние Остановлена.
7023 = Служба "Обозреватель компьютеров" завершена из-за ошибки Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания.
— много в сего разного наставлено у вас, вот и глючит.
если не хотите переставлять винду, то пользуйтесь пока вариантом c Control Panel.
Народ! Во-первых здравствуйте!
Во-вторых прошу помощи. У меня Saphire Radeon 9600XT, поставил каталист 5,4. При включении компа вылезают 2 ошибки:
1) cli.exe
Ошибка при инициализации приложения (0х0000135).
2) CLI.exe
Ошибка при инициализации приложения (0х0000135).
Если кто знает как от энтого избавиться — расскажите плиз.
Dievier
вся эта хрень точто вы написали относится к catalyst control center типа он не может запуститься сл переустановите. а с дравами всё ок.
Dievier а тему почитать?
Скажите пожалуйста,что означают и как пользоваться в 'Display Options'
1.3D refresh rate override.
2.Display detection options.
3.Display management options.

Спасибо.
bqk
1 сколько герц вы ему задодите. тоесть частота обнавления экрана. оч хор вещ.
всё ост не знаю
bqk
в конце концов там есть поясняющие надписи, а он-лайн переводчик с английского на сегодня не проблема!

nepoklon — а вы не правы!
AndreyPopov
нащёт рефреша? у меня стоит 100hz сохраненное и в винде 100 и в играх 100(сам заметил) пытаюсь поставить напр 90 а он не даёт и перегружает моник в 100. Так вчём я не прав поясните
nepoklon не правы в трактовке! вот если бы вы написали — у меня стоит 100hz сохраненное и в винде 100 и в играх 100 — то это было бы наполовину правильно, потому что эта опция ТОЛЬКО для 3D режимов.
о чем собственно в ее описании и написано.
AndreyPopov
nepoklon

Спасибо.
Как настроить ССС на максимальное качество?
bqk точно также, как и в старой Control Panel. все такое же как и прежде, только интерфейс поменялся.

или вы хотите знать как Качество по-английски? — Quality
странно... я скачал последной катались... и разницы не заметил ваще. даже интерфейс тотже
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru