Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 53 из 53 [ Сообщений: 2099 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
x[x]x ну монитор определяет как синк мастер (возможно из системы название взял), честно скажу глаза давило несколько, но часа через два колупания в настройках монитора вроде бы подобрал более или менее адекватные настройки (думаю это больше вина монитора, на GTX, когда автонастройкой случайно сбросил (а тут пришлось нажать, а то текст местами плыл) 2 дня ловил нужный момент). Надеюсь сегодня уже проблем не будет, а то голова начнёт болеть. Мерцания я не вижу, но понять даёт ли он 60 Гц визуально сложно. Однако проблем с передачей изображения не обнаружил пока, надеюсь так и будет.
Здравствуйте! Если способ поставить новые драйвера на HD5870?
NeuroFIXER, нет.
можно сменить версию драйвера правкой в реестре, если конечно "новые драйвера" нужны для запуска игры.
я так в бету бф1 на 6950 бегал =)
День добрый.
На ноуте видяха встроенная hd8650g и отдельная hd 8970m. И вот случилось так что 10 винда обновила каталис 15.7 до новой версии. И с этим обновлением 8970м в диспетчера устройств стоит с кодом 43.
При попытке запустить каталис выдаётся ошибка о топ что нет амд драйверов.
Удалял драйвера полностью, ставил обратно версию 15.7. Это спасает только до следующего включения компа. Потом все опять обновляется и не работает.
Чтобы поиграть надо снести все дрова, поставить старую версию.
Подскажите чего сделать?
Заранее спасибо.
З.ы. скачивать различные драйвера с амд пробовал. После анализа системы выдаётся сообщение о том, чтот 8650g с этим пакетом драйверов работать не будет
Тинки, нужно запретить Windows 10 обновлять драйверы. Однако это возможно лишь через групповые политики в Pro и Enterprise редакциях. В Home редакции можно только полностью выключить службу Windows Update (Центр обновления Windows), но тогда обновляться не будут не только лишь драйверы. Да и большинство плиткоприложений откажется работать.

Любо установить более вменяемую ОСь, Windows 8 или 7, например.

Чтобы поиграть надо снести все дрова, поставить старую версию. Подскажите чего сделать?
Вы же сами ответили на свой вопрос ;)

P.S. Ежели не терпится поэкспериментировать, то на форумах MSI есть тема для дискуссий...
И да, в Профиле указан GX60, но судя по железу у Вас GX70 :spy:
Alessio
Каждый день сносить и ставить — не то чем я хочу заниматься, но винд10, похоже, думает по-другому.
И я бы с удовольствием не экспериментировал если бы не автоматические обновления винды. Не отключаются почему-то.
Судя по наклеечке на ноуте у меня именно gx60 ;)
Тинки
Попробуйте Display Driver Uninstaller http://www.guru3d.com/files-details/dis ... nload.html Им в безопасном режиме удалить драйвер , и после перезагрузки он должен отключить Автообновление драйвера на видеокарту .
Спасибо. Щас попробуемс

если бы не автоматические обновления винды. Не отключаются почему-то.

а пробовали вот этим? https://support.microsoft.com/en-us/kb/3073930
x[x]x, это же временное решение, т.е. и не решение практически. В нём можно запретить предлагаемую сейчас версию драйвера, но если на следующей неделе выйдет новая версия, она будет установлена.

Т.е. это надо верить и надеяться, что к следующей версии AMD или MS исправят несовместимость, а веры в это нет.
Пока все работает. Сделал как посоветовал RAV123
проблемы с RADEON R7 240 — не запускается Catalyst Control Center под XP SP3
Под W7 все работает.
Драйвера перестанавливал.
Framework установлен.
Установил новые драйвера на R9 270X.
Catalyst Control Center удалился при установке дров, и вместо него встал какой-то AMD Radeon Settings. В новой проге вроде всё есть, но так и не нашёл как регулировать яркость рабочего стола. Есть ли она там? Или можно отдельно установить Catalyst Control Center даже с новыми дровами?
Landing
А выпилили эти настройки в новых драйверах. Дополнительных настроек просто нет.
Чем они там думают — я не в курсе.
Landing
Запускаеш радеон сеттинг в нижнем статус баре видишь обновления,настройки-в них заходиш,выбираешь пункт дополнительные настройки,там всё есть тебя интересующее.
проблема со звуком. Есть дискретная видеокарта PowerColor. Установились драйвера, но работает только при первом включении, после перезагрузки пропадает из диспетчера устройств, нет её. Почитав форумы узнал, что это драйвер чипсета (В350) перехватывает управление звуком и оставляет в диспетчере устройств только оборудование, которое используется при выводе звука через HDMI. Есть ли настройка/процедура, которая бы не позволяла драйверу удалять дискретную звуковую карту и не перехватывать управление.
Спасибо
В новых драйверах для AMD видеокарт у меня почему-то не работают профили для конкретных игр:

SDapphire AMD Radeon R290 TriX.

В настройках Radeon есть вкладка "игры", там можно выставить "глобальные настройки" — сглаживание, фильтрацию и прочее — для всех приложений по дефолту. И можно задать профиль для каждой конкретной игры. Так вот, есть игра StarWolves. И проблема в том, что профиль не работает, он включен, настройки выставлены, но при запуске игры — никакого сглаживания ничего не происходит. А если выставить в глобальных настройках (для всех приложений) настройки сглаживания и прочего — то, в игре они применяются. Почему профили не работают для конкретной игры?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2099 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53