Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 98 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Destruction
Скорее всего каталисты для ХР и 98 пишутся порознь, поэтому проводить параллель между ними по меньшей мере не корректно!!!!
sergey2400, в смысле? Я вот об чем: http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=4&id=1091181735
не собираетесь перепаковать 4.7 для 98se/me ?
morfey если бы внимательней почитали ту же тему по 4.7 для 98se/me , то поняли бы, что предлагаемы тут пак новее, чем выложила ATI.
у меня vice city и еще парочка игр не запускается на 8500
NEW
если интересуют отзывы, всё работает без проблем. Готов ,при необходимости, потестить.
EdDolg
Тут и тестиль нечего — драйвпак 4.4 удался на славу! Ни одного глюка нигде, просто класс!!! Мало того, возьму на себя смелость провести параллель между Драйвпак 4.4 Win98 = Catalyst 4.9 WinXP — и это вполне логично, глюков нет!!!!!!!!!!!!!
sergey2400
я про будущие, если таковые будут...
обновлять не собираетесь? может новый opengl driver от 4.9 удастся заюзать.
ALL ну вот ATI выложила несертифицированный драйвер под название Catalist 4.10 сборки 8.03

Release Notes

исправлены баги в трех играх, "мелкие" системные баги и проблема с расширением рабочего стола.

driver 19 метров

доедет, посмотрим на реальные версии файлов.
AndreyPopov
Как я понял, он конкретно на линолиум писался, тогда мне он по барабану. Вот если-бы под 98se — это другое дело. А то сейчас 19 метров трафика убью, а он не пойдёт — вот жалко-то будет. Тем более, пока NEW его не поправит, как следует, — я его ни в жизнь ставить не буду.

NEW — отзовись.
Скажи своё мнение на этот счёт!!!!
sergey2400 Там же ясно написано — CATALYST Windows 98 / ME
Господа не понятно в этом драйвере есть поддержка X800 или нет а то Ati наплевала на пользователей Win9x. Теперь чтобы в старые игрушки поиграть нужно что дополнительную карту от Nvidia покупать. У Nvidia и на 6800 поддержка под 98 есть.
Спасибо New , благодаря его драйверпаку + каталисту 4.10 от ATI я всё таки поставил дрова для X800pro от Sapphire. Оказалось что в этих дровах 4.10 есть поддержка но inf сценарий установки не прописаны. Запустил 3dmark2001 и 2003 -все тесты прошли на ура только наблюдались небольшие артефакты в некоторых тестах но зато работает!! Предлагаю New доработать драйвер с учётом возможностей каталиста 4.10. Заранее благодарен.
Готовится драйверпак для Win 9x/ME на базе Catalyst 5.9

Гарантированно поддерживаются видеокарты до x850 XT PE включительно,
для линейки x1000 работоспособность не проверялась (хотя пробную поддержку x1300 и x1800 я ввел, но только на правах эксперимента, так как таковой поддержки для 9x у ATI даже и не предусматривалось).

Скорее всего это и будет последний драйверпак (а может и драйвер) для Win 9x/ME.
Несмотря на то, что драйвер в этом паке имеет номер версии выше чем у 4.3 и 4.7, он старее их обоих.
Начиная с 4.7, на Radeon 9600 XT падают результаты теста Pixel Shader из 3DMARK2001 SE, а в этом 4.4 результат как в 4.3.
Начиная с 4.3, на Radeon 9600 XT больше нет цветного мусора при просмотре картинок после того, как запускалась какая-нибудь dos-игра, использующая Vesa, а на 4.4 мусор есть.

Таким образом, 4.4 является промежуточным между 4.2 и 4.3.

И то же самое что тут viewtopic.php?p=931691#p931691
BrainRipper
Он еще и бета — radeon-drv44-win-9x-me-9142b3.exe
NEW
Да сам драйвер является бета-версией viewtopic.php?f=26&t=17619

Catalyst 4.4 — драйвер 4.14.01.9142 — бета-версия, публично не существует
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru