Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто нибудь уже качал, пробовал????????
n_michael, да с утра закачал. Вроде также все. Кстати, 2d-файлы от 4.3. В 3D проблем нет. В 2001 Марке на 100 попугаев меньше, чем на 4.3, хотя это субъективно.
Destruction
Во блин опять обманули
n_michael, почему обманули? Надо просто найти список фиксов. Хотя, может, он соответствует тому, что для 2000/XP.
И ещё меня вопросик интересует будут ли на Radeon2.ru делать для 4.7 драйвпак??????
ALL
Не знаю как NEW, а я точно не буду делать — пора слезать с мастдая. Х800 же под мастдаем юзать — вообще абсурд.
Darth_Vader, он там и не будет работать.
Destruction
И что ты уже хочешь этим сказать? Я предполагал, что новую версию выпустили в основном ради поддержки новых карт...
Dr. Death, там просто не прописаны х800. Есть только до 9800ХТ. Кстати, очень приятно, что разбили карты на производителей.
Destruction
Работать-то будет, но не в полную силу, хотя-бы потому, что DirectX 9.0C под Win9х_me вообще не рассчитан (даже не утанавливается).
sergey2400, проверено? Там ведь для них даже id не написаны.
Dr. Death
Destruction
sergey2400

зайдите рядом в ветку по 4.3 и возьмите там БОЛЕЕ свежий пак, чем этот "4.7" — все файлы ТОЧНО таких же версий как и 4.3

а про X800 тоже там почитайте, в его описалове ЗАЯВЛЕНА поддержка XP и W2K — так что все остальные "в пролете", в том числе Linux.
sergey2400

>DirectX 9.0C под Win9х_me вообще не рассчитан (даже не утанавливается).\

еще как устанавливается Изображение и работает вполне нормально

------------------
System Information
------------------
Time of this report: 8/1/2004, 08:50:35
Machine name: MONSTER
Operating System: Windows 98 (4.10, Build 2222) A
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: n/a
System Model: n/a
BIOS: n/a
Processor: AMD Athlon(tm) XP 1800+, MMX, 3DNow, ~1.5GHz
Memory: 512MB RAM
Page File: 107MB used, 1428MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 4.09.0000.0904 32bit

------------
DxDiag Notes
------------
DirectX Files Tab: No problems found.
AndreyPopov, так ссылка на такой же файл.
MOHCTP
Не знаю как у Вас, а у меня комп наглушняк завис в самом начале устаноки DX9.0c под Win98se.
Почитал текстовку к нему: там чёрным по белому написано, что отсутствует поддержка и 98 и МЕ!!!
ALL
И ещё. Каталист 4.7 — полный отстой — тот-же самый 4.3, только глючный, и частота более 85 Гц не ставится, хоть умри.
Короче, Г.
sergey2400, там только 2d-часть от 4.3.
Подскажите есть ли в природе драйвер X800Pro 256M для W98 , где лежит.
Еще вопрос: Когда устанавливали W2KServer, в BIOS Aperrture Agp = 32 M, после установки пробуем менять на большее — система не даёт войти (молча выводит приглашение login по новой). Вообще стоит устанавливать Aperrture Agp большим для X800Pro 256M у неё на борту и так Ого-го.
4ainik, поддержки х800 под Win98SE/Me/NT/2003/Linux не будет. Апертуру ставь, сколько памяти на видео, т.е. 256.

> Destruction поддержки х800 под Win98SE/Me/NT/2003/Linux не будет.\

относительно Linux: 05.08.2004 вышел драйвер версии 3.11.1 с поддержкой Radeon X800 (пока только AGP) и FireGL X3-256.
vasile, спасибо. Будем знать.
http://www2.ati.com/drivers/wme-7-99-98 ... 16504e.exe пакет установки с панелью управления.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru