Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 73 [ Сообщений: 2907 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Пользую АТТ 1.3.6.1042- спасибо Ray- в тесте показала-16430 ( было 8200 ). Тест полноэкранный. Тест в АТТ 1.3.6.1067 проходил в око

На тест пока забей. Его я буду переделывать.


АТТ нестабилен — высокая температура, вернулся на 1042

Что значит не стабилен?
Ray Adams
Выразился не совсем корректно, сорри. Окно проги "промаргивало" многократно при открытии, тест в малом окне, разогнать не мог выше штатных 3D, в играх — частый вылет. Всему виной была температура GPU. Как решил — выше. Установил 3D Markи , в 2005 — 8750, в 2006 — 5300 ( частоты в предидущем посте). Драйвера — 8,2. Терпимо.
Ray Adams
когда ждать первую бетку для 3870?
Mafai
Ой не скоро. Карта придет на этой неделе и я не знаю сколько времени займет ввод поддержки.
Для начала хотя бы разгон сделаю
Для начала хотя бы разгон сделаю
Рей, и управление куллером, хотябы "ручной" режим.
Nigel
Там будет видно, смогу или нет. Потому как на 3ххх нет внешних сенсоров для управления. Все делает сам чип, и конечно никакого описания регистров нет. Потому придется потратить много времени на дизассемблер :)
Ray Adams
В смысле нет регистров?
а в биосе? может удастся сделать подмену значений биоса, регисты значений в биосе известны.. есть проги по редактированию и на оверах показаны все регистры по редактированию в хексе.. другое дело заставить карту переинициализировать значения или сменить их уже загруженные в оперативку.. главное про слип не забыть, а-то многие почему-то про него забывают включая саму ати :gigi:
Mafai
Я писал про регистры доступа , через которые можно будет работать с сенсорами.
Ray Adams
а, ну это хз.. надо узать у создателя gpu-z, ривы, атитула и эвереста — они вроде правильно температуру определяют ))
хотя убрать цифровую систему питания на топовой карте — это как-то несурьезно.. кстати, попробуй воткнуть управление питанием.. выше 1,33 врят-ли получится.. но для 3850 пригодится.. тож как-то через биос..
Ray Adams

Там будет видно, смогу или нет

Разумеется сможешь!

М, ну у тойже РиваТюнер ручное управление куллером отлично арботает.
Со всякими там табличными управлениями и т.п. — то понятно, это намного больше времени потребует. а ручное недолжно было сильно измениться. Оно при этом не опирается на частоту вращения вроде как, оно жестко меняет параметры ШИМ контроллера кулера....вроде)

Оно при этом не опирается на частоту вращения вроде как, оно жестко меняет параметры ШИМ контроллера кулера....вроде)

Это я знаю. Ну дай карта приедет так и буду копаться. Ничего заранее не хочу говорить и обещать :) Но работать буду. Тем более, что столько времени я практически ничего в АТТ не делал :)

М, ну у тойже РиваТюнер ручное управление куллером отлично арботает

на своей 3870 не смог настроить
таблицу менять получилось, но карте на таблицу плевать, управляет как в биосе прописано

таблицу менять получилось

я говорил как раз БЕЗ таблицы.

а то, о чем ты говоришь, у меня тоже толком не получилось. как-то нетак работает. Скорее всего потомцу что АСУС. Кстати, у всех стоит мин.темп = 0 (и как написано — из-за этого неправильно работает автоуправление) , так вот, у меня не 0, а 73 градуса, Тмин. И вроде как работает управление. просто оно работать у меня начинает аж после 75 градусов)..

Всё, больше не оффтоплю. Попросы про РТ, лучше решать не в ветке про АТТ )

Всё, больше не оффтоплю. Попросы про РТ, лучше решать не в ветке про АТТ )


Правильно :)
В любом случае дождемся пока карта приедет ко мне и тогда я тоже малость покопаюсь, может чего найду интересного :)
Вот блин ATI вообще когда ниьудь выпустить что нибудь без глюков!?

Вот блин ATI вообще когда ниьудь выпустить что нибудь без глюков!?

Нам бы, пользователям, было бы скучно тогда) Вот производители железа и заботяться о нас.
Ну что, карту получил сегодня утром. Еще раз убеждаюсь, что ATI Никогда не могла , не может и не сможет сделать что-то нормально. :(
Куллер пока сводит меня с ума. CCC теперь у меня не запускается и переустановка не помогает.
Мдя уж. Теперь пржде чем начать ввод поддержки мне еще придется потратиь время на то, чтобы эта карта у меня нормально заработала :)
Первая попытка ввода поддержки HD 3xxx карт!
http://forums.guru3d.com/showthread.php ... ost2628005
Ну поехали)
1) Overclocking Settings > копка Calculate. Вызывает либо BSOD либо полное искожение раб.стола с зависанием системы намертво.
2) Про куллер толком пока сказать не могу, работает плохо, и скорее всего конфликтует с РиваТюнером
3) System tray hardware monitoring — клик на него, и вылазиет эррор — "errror reading bff1.DialogCaption Property DialogCaption does not exist"

И вопросец: в System Information написано:
SMARTGART Installed No ну и как его заинсталлить? Или в Висте за это отвечает сама ОС, т.к. бывало пишет сама ОС,дарйвер был восстановлен и т.п.
Nigel
SMARTGART имеет отношение к AGP — вас оно не должно интересовать.
Вот ерунда, чёт перепутал с VPU recovery.... праздники влияют наверное :D
Ко мне можно на "Ты" ;)
Судя по тому форуму, Рэй еще в поиске решений, будем ждать, а то чета непривычно без АТТ :)

1) Overclocking Settings > копка Calculate. Вызывает либо BSOD либо полное искожение раб.стола с зависанием системы намертво.

Опа! А я забыл ее выключить вообще ;)


2) Про куллер толком пока сказать не могу, работает плохо, и скорее всего конфликтует с РиваТюнером

Ты там прочел, что я написал? Включить из автозагрузки ВСЕ твикеры, перегрузить комп и только пототм юзать. Сейчас есть глюк, в авторрежиме у меня не правильно мониторится вращение куллера и потому не видно как он крутится. Буду фиксить


3) System tray hardware monitoring — клик на него, и вылазиет эррор — "errror reading bff1.DialogCaption Property DialogCaption does not exist"

Знаю, сейчас фиксю.

B.I.G.—=(SSDL)=—

Судя по тому форуму, Рэй еще в поиске решений, будем ждать, а то чета непривычно без АТТ
А без вашей помощи мне тяжело будет их найти, так что елси окму не лень помочь, то вперед

Ты там прочел, что я написал?

Да прочитал конечноже.
Просто, заметил такую особенность (возможно из-за того что у мну Асус) далеко не всегда работает управление куллером. даже в мануале. Иногда (в разных прогах) оно слетает, и куллер останавливается (ну илина минимуме вращается, а все мониторинги везед показывают что -0%, разбирать корпус не хочется), тк вот, и потом уже ни в каких программах включить его ен удаётся. Помогает ТОЛЬКО мануал режим из РТ, но и то примерно шанс 60-70% что включится.

Еще нашел неполадочки. Жаль что нельзя выкладывать на этом форуме фото, надо искать хостинг отдельный?
Вобщем, раздел "OnScreenDisplay" вкладка ОСД, раздел FPS meter -- комбобоксы пустые!!! и тоже самое на закладке FlashOSD

Оп, и еще:
Раздел "Displays" Для включенных дисплеевможно выставить 2 варианта, Клон и Примари. А Экстендед нельзя! (Через Каталист разумеется можно).


И вопросец, если кто знает, как заставить в Висте работать "Theater Mode" не используя вывод видео через Оверлай. А используя через EVR ? Или это пока никак не возможно?


Последний раз редактировалось Nigel 19:15 09.03.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вот обновление.
Повторою, что лучше тестировать без применения других твикеров. Так как иногда после изменений через к примеру RivaTuner, в АТТ не всегда применяется разгон
Fixed wrong FAN monitoring
Fixed bug with System Tray monitoring window
Disabled "Calculate" button in Overclocking window

http://cid-a50350ea7a969f0c.skydrive.li ... tsetup.exe

Fixed bug with System Tray monitoring window

Почти пофиксил. Только теперь в трее показывается значение 0, а при наведении на него, во всплывающей подсказке вроде норм. поправь плиз )

Нет, во всплывающей подсказке не норм, более того, перестаёт меняться и на закладке Overclocking
Ray Adams
Перестает работать эверест на некоторых вкладках, например на суммарной информации подвешивает выдачу инфы пока не выгрузишь атт..
первая версия с подд. 3870(1088). куллер срабатывает не всегда при ручном управлении.. если поменять применить и сразу попробовать вернуть — то срабатывает со 2-го раза.
щас попробую второй вариант поставить..
Во время загрузки атт 2-3 раза подвисает мыша, видимо при доступе к видео.
Добавь оверрайд вертекс и пиксель шейдеры выше 2-х версий в твиках.
В висте невозможно отключить VPU Recovery, что в принципе и понятно.. надо как-то функцию убрать, если не работает.
Обещал переделать работу с 2-мя мониторами (2-й не виден через атт)
дальше не лазил.

2-я версия..1095
работа куллера, как я понял, работает ступенями (возможно зашитыми в биос)
загрузка гпу маленькая 40-89% с поиском артифактов и без.
без атт куллер работал нормально.. при атт — куллер в 0.. автоматический выбор не работает (возможно по причине ступенчатого управления).. и это даже если не трогать вкладку управления куллером.
После выставления частоты в атт — не проверяет выставленные частоты, в итоге получаем неправильные значения.. в атт — 870 (выставленное и полученное) , гпу Z — 864(эверест тоже самое).
Не выставляется частота гпу выше 885, сбрасывается на предыдущее значение. ниже 270 — тоже не выставить.

Почти пофиксил. Только теперь в трее показывается значение 0, а при наведении на него, во всплывающей подсказке вроде норм. поправь плиз )

Проверю.


Обещал переделать работу с 2-мя мониторами (2-й не виден через атт)
дальше не лазил

Пока не до этого :)

Свежая бетка
улучшил работу управлнием куллера. правда иногда сглючивает если в ССС в автозагрузке. Пока причину не нашел. Видимо ССС что-то делает не так с куллером.
Ввел поддержку новых режимов АА и AA Filters
http://cid-a50350ea7a969f0c.skydrive.li ... tsetup.exe


После выставления частоты в атт — не проверяет выставленные частоты, в итоге получаем неправильные значения.. в атт — 870 (выставленное и полученное) , гпу Z — 864(эверест тоже самое).
Не выставляется частота гпу выше 885, сбрасывается на предыдущее значение. ниже 270 — тоже не выставить.

Вполне может быть не ставит сам драйвер. Я ведь через него разгоняю. Порпобуй сперва поставить 860 , а потом выше.

Не выставляется частота гпу выше 885

ого, у тя карта такие тянет? А не выставляется наверное потому, что в ССС максимальное значение 885 ? )


1) Рей, не работает определение Д3Д10, и как следствие авторазгон под него и ОСД в нём....
2) Авто-управление куллером по прежнему очень плохо работает. Ручное вроде потихоньку налаживается...но это надо дольше тестить, а завтра на работу. После работы — с новыми силами возьмусь)

3) И на последок, заметил следующее(возможно это на моём Асусе ненаю стандартныйу него контроллер куллера или нет): в ручном режиме я могу выставить любое значение куллера от 0 до 100%, но ОБЯЗАТЕЛЬНО разница между предидущим и последующим значением должна быть не менее 25%. Иначе частота просто не пременится. Рей подумай, как бы реализовать какуюнить проверку для данной операции. И есть подозрение, что если частота будет отличаться меньше чем на 25% при применении профиля при загрузке программы (от частоты которое выставил БИОС карты при загрузке пк) то частота куллера тоже не примениться... (а разгон-то применится) -последствия могут быть и неприятными (ну эт конечно в очень крайних случаях). Возможно имеет смылс пред применением частоты в ручном режиме сбрасывать обороты куллера в 0 (а лучше в 100%) пусть на секунду (или и того меньше), а потом выставить то значение которое пользователь задал. Так хоть какой-то шанс, что будет превышен порог в 25%, и что всё применится как надо. Ну, это только один вариант решения, возможно что ты придумаешь чтонить получше!

И, какбы всё вышесказанное не относилось к табличному разгону, т.к. я пока у себя его незаставил работать толком.....

1) Рей, не работает определение Д3Д10, и как следствие авторазгон под него и ОСД в нём....

И не будет. У меня больше нет Витсы ни дома ни на работе и соответственно никакого DX10 пока нет. Но конечно над этим я буду работать :)


2) Авто-управление куллером по прежнему очень плохо работает. Ручное вроде потихоньку налаживается...но это надо дольше тестить, а завтра на работу. После работы — с новыми силами возьму

Что странно, у меня пашето идеально! Может у меня БИОС уже с пофиксенными режимами работы?


это на моём Асусе ненаю стандартныйу него контроллер куллера или нет)

Стандартный. На всех HD 3xxx картах управление и мониторинг встроенный в чип видео процессора.


ыставить любое значение куллера от 0 до 100%, но ОБЯЗАТЕЛЬНО разница между предидущим и последующим значением должна быть не менее 25%.

Да у меня иногда такое бывало в моментах теста. Но сейчас если я не использую другие твикеры или ССС, то работает даже с шагом 1. Пока еще вс сыро, но хоть пашет :)


Так хоть какой-то шанс, что будет превышен порог в 25%, и что всё применится как надо. Ну, это только один вариант решения, возможно что ты придумаешь чтонить получше!


Я подумаю. Мне просто нуждно что бы и у меня также не выставлялось, чтобы найти причину.

ты проверил именно самую последнюю бетку?
и надеюсь, никакими другими твикерами не пользуешся в момент теста?
И еще выложи плиз SysInfo из АТТ

Не выставляется частота гпу выше 885, сбрасывается на предыдущее значение. ниже 270 — тоже не выставить.

Это настройки Overdrive5. Глянь в SysInfo ты там увидешь макс и мин.
Попробую найти вариант изменения этих границ.
Ray Adams 1097
да, частоты урезает ццц.. жаль.. гпу до 950 гонится свободно.
1 есть ли способ обойти ограничения драйвера? в сисинфо видел таблицу, откуда она берется?
2 можно как-то в трее убрать появление меню при уже запущенном окне атт? или сделать внизу таб с уже запущенной программой.. а-то если прога за другим окном, то ее можно вызвать только кликнув в трее.
3 ползунок памяти почему-то на 500 находился.. (1125*2) убрал галку в основных настройках на ограничение разгона.. шкала ограничилась 1000 ))... поставил ограничения —+100% вроде нормальные ползунки получились и положение правильное.
щас попробую память погонять..

погонял )) чуда не произошло.. разгон на прежнем уровне 1125@1242.. надо покупать водоблок с охлаждением памяти.. греется сабака.. железки горячие, чуть не обжегся.. градусов 60-80С наверное.
что означает макс аловид артифакт? стоит 0 — пофиг, стоит 1 — пофиг.. или это только для поиска атифактов в автомате?
да, и как писалось выше.. куллер в ручном режиме — при движении ползунка меньше 25% после одного переключения — не срабатывает, а например, если поставить 25, потом 80, а потом 26 — то сработает.. видимо перед переключениями нужен какой-то сброс или переключение на что-то.. короче карте нужен пинок ))
4 при сбросе драйвера применением каких-либо настроек — 2-й монитор сбрасывает частоту на 60МГц вместо 100.. потом приходится в ццц обратно выставлять.
И кстати, виста сама где-то сохраняет позиции иконок при определенных параметрах дисплеев.. дело такое, сменил видео с 2-мя мониками на 1650Про с одним моником, при возвращении обратно — и настроке обоих мониторов — все иконки встали на место.. при том, что все дрова были снесены и проведена полная чистка реестра вручную.

5 реши проблему с эверестом.. оочень сильно почему-то тормозит при определении процессора в суммарной инфе и в оверклокинге.. может где-то еще... как атт связана с процессором? никаких мониторингов в трее и нигде не стоит.. может в фоне что-то все же мониторится.

1 есть ли способ обойти ограничения драйвера? в сисинфо видел таблицу, откуда она берется?

Есть недокументированный способ разгона, позволяющий выставлять частоты выше OD. Но я пока его толком не раскрыл еще :)


2 можно как-то в трее убрать появление меню при уже запущенном окне атт? или сделать внизу таб с уже запущенной программой.. а-то если прога за другим окном, то ее можно вызвать только кликнув в трее.

Не до этого сейчас :)


что означает макс аловид артифакт? стоит 0 — пофиг, стоит 1 — пофиг.. или это только для поиска атифактов в автомате?

Кол-во артефактов , которые можно игнорировать.


4 при сбросе драйвера применением каких-либо настроек — 2-й монитор сбрасывает частоту на 60МГц вместо 100.. потом приходится в ццц обратно выставлять.

Ээээ, а второй то зачем это делает!? Он не учавствует вроде бы в этой процедуре :) Он утебя в каком режиме включен?


5 реши проблему с эверестом.. оочень сильно почему-то тормозит при определении процессора в суммарной инфе и в оверклокинге.. может где-то еще... как атт связана с процессором? никаких мониторингов в трее и нигде не стоит.. может в фоне что-то все же мониторится.

Сунь .exe от Евереста в список исключений АТТ (в окне Autooverclocking)
У меня почему то проблем нет, правда Еверест старый стоит
Ray Adams
добавление в исключения эвереста помогло, но это не значит что своим внедрением атт не сможет что-то напортачить в другой проге.. все в исключения не внести.
при сбросе драйвера — моргают оба монитора, црт при этом слетает на 60 гц.. выставлены так — 2-й црт 17" слева вверху 1024, 1-й справа 1680*1050 лсд.. расширенный десктоп.

Кол-во артефактов , которые можно игнорировать

при автоматическом сканировании частот? просто я поставил на 1 и поставил поиск арт.(не макс значения, а просто частота 2500 мем) — было 2-3 и еще и еще.. но сканирование продолжалось.

Не до этого сейчас
сейчас не сделаешь — потом забъешь ))
по поводу оверайд шейдеров в твиках — не смотрел? (просто если кто-то изменит на 2-е шейдеры — ему прийдется поковыряться в реестре, чтоб вернуть обратно)

добавление в исключения эвереста помогло, но это не значит что своим внедрением атт не сможет что-то напортачить в другой проге.. все в исключения не внести.
при сбросе драйвера — моргают оба монитора, црт при этом слетает на 60 гц.. выставлены так — 2-й црт 17" слева вверху 1024, 1-й справа 1680*1050 лсд.. расширенный десктоп.

Странное поведение :( Надо мне второй монитор найти, чтобы проверить.


при автоматическом сканировании частот? просто я поставил на 1 и поставил поиск арт.(не макс значения, а просто частота 2500 мем) — было 2-3 и еще и еще.. но сканирование продолжалось.

Это то кол-во на которые АТТ не будет обращаться внимания и не будет выводить сообщение об артефактах.


по поводу оверайд шейдеров в твиках — не смотрел? (просто если кто-то изменит на 2-е шейдеры — ему прийдется поковыряться в реестре, чтоб вернуть обратно)
Зачем ковыряться? Disable override и есть то, что надо. Там не надо выставлять какие шейдеры поддерживаются картой, а только уменьшать их.

И не будет. У меня больше нет Витсы ни дома ни на работе и соответственно никакого DX10 пока нет. Но конечно над этим я буду работать

А Дх10 для ХР ? У меня-то виста, я не заю толком, прикручивается он кое-как к ХП или нет....так что это так, как версия)


Что странно, у меня пашето идеально! Может у меня БИОС уже с пофиксенными режимами работы?

У Асуса как я понял (и как мне сам Асус объяснил) тут проблемы нет. Управление куллером работает, тока там начальная температура хитрая, до 70-75 градусов там 25%, а потом уже начинает расти....


Да у меня иногда такое бывало в моментах теста. Но сейчас если я не использую другие твикеры или ССС, то работает даже с шагом 1. Пока еще вс сыро, но хоть пашет


У меня в системе установлен Асусовский СмартДоктор, но он вроде не грузиться. Больше куллером ничто не управляет...Провекрю еще раз, снесу его вообще...


ты проверил именно самую последнюю бетку?

Ну, вроде как да)



и надеюсь, никакими другими твикерами не пользуешся в момент теста?

Нет конечно.


И еще выложи плиз SysInfo из АТТ

Как только приду с работы.

А Дх10 для ХР ? У меня-то виста, я не заю толком, прикручивается он кое-как к ХП или нет....так что это так, как версия)

Нет , никак не прикручивается


У меня в системе установлен Асусовский СмартДоктор, но он вроде не грузиться. Больше куллером ничто не управляет...Провекрю еще раз, снесу его вообще...


С куллером я еще буду работать. Спасибо Unwinder'у за информацию о этих глюках куллера :)
Ray Adams

Теперь RivaTuner принудительно сбрасывает настройки гистерезиса ШИМ при изменении скорости вентилятора в фиксированном режиме. Данное улучшение обеспечивает возможность плавной регулировки скорости в режиме фиксированной скорости вентилятора вместо ступенчатой регулировки на системах, подверженных ошибочной калибровке гистерезиса ШИМ.

в принципе о чем я и говорил встроили в риву.

Зачем ковыряться? Disable override и есть то, что надо.

я просто думал что это для старых карт.. а-ля выставить 3-и шейдеры чтобы запустить какую-нибудь игру новую... т.е. эта функция работает с драйвером, а не с реестром?
И еще вопрос, атт сразу перехватывает управление куллером? делал так — запустил атт, выставил частоты, применил.. поставил поиск артифактов.. через какое-то время карта нагрелась до 105С.. залез во вкладку куллера, а там 0 стоит в мануале (по дефаулту).. так и должно быть? или может какую галку прилепить для запуска управления куллером..
SysInfo из АТТ

Display adapter ATI Radeon Graphics Processor (0x9501)
Core Name RV670
SubVendor ASUS (1043)
SubDevice 022A
BUS 1
Device 0
Function 0
Base Address 0 C000000C
Base Address 1 00000000
Base Address 2 D1000004
Base Address 3 00000000

Bus Type Supported PCI Express 2.x
PCI-E Link Width 16
Max PCI-E Link Width 16
SMARTGART Installed No

Driver Version 08.3
Release Version 8.471-080225a1-059752C-ATI
QuadBuffer Stereo Support No
Catalyst Registry Path
System\CurrentControlSet\Control\Video\{43324310-22CF-45DB-B295-FDB4546B6F7A}\0000

______________________________
Clock Information
BIOS VPU 777,00
Current VPU 270,00
BIOS MEM 1126,00
Current MEM 1025,00

______________________________
Overdrive
Supported Yes
Type PowerPlay
Level 1
GPU 270,00
MEM 1025,00
VDDC 1,33
Level 2
GPU 270,00
MEM 1025,00
VDDC 1,33
Level 3
GPU 270,00
MEM 1025,00
VDDC 1,33

______________________________
Radeon PCI configuration space
00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 0A 0B 0C 0D 0E 0F
00 02 10 01 95 07 04 10 00 00 00 00 03 08 00 80 00
10 0C 00 00 C0 00 00 00 00 04 00 00 D1 00 00 00 00
20 01 90 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 43 10 2A 02
30 00 00 00 00 50 00 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00
40 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 43 10 2A 02
50 01 58 03 06 00 00 00 00 10 A0 12 00 A0 8F 2C 01
60 10 08 00 00 01 0D 00 00 00 00 01 11 00 00 00 00
70 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
80 00 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00
90 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
A0 05 00 81 00 0C 30 E0 FE 00 00 00 00 B0 49 00 00
B0 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
C0 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
D0 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
E0 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
F0 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

Hardware Information ASIC (Software) Method
Family 71
Emulated Revision 41
Gfx Engine ID 6
VRam Bit Width 256
Installed memory 512
______________________________
OverDrive 5
Core clocks Min 270,00 — Max 885,00
Memory clocks Min 1015,00 — Max 1387,00
VDDC Min 1,03v — Max 1,33v
______________________________
FAN
1 0000002C
2 01C00022
3 00480087
4 00D51A28
5 37322D14
6 4B46413C
7 65442200
8 87878787

______________________________
Video BIOS Information
Version 010.067.000.000
Part Number 113-B33904-102
Date 2007/10/17 10:27
Vram Type DDR4

______________________________
Controller Configurations
Controller 0
Active Connections:
-Digital Flat Panel (0) 1920x1200x60
Controller 1
Active Connections:
-Digital Flat Panel (0) 1920x1200x60

______________________________
Displays supported by adapter
0 (1) Monitor (CRT1)
1 (2) Second Monitor (CRT2)
2 (4) TV
3 (8) Digital Flat Panel
4 (16) Digital Flat Panel
5 (32) Component Video Output

______________________________
EnumDisplays
Display Type 0, Extended Type 1 , Max Resolution 1600x1200
Display Type 0, Extended Type 2 , Max Resolution 1920x1200
Display Type 1, Extended Type 0 , Max Resolution 1024x768
Display Type 3, Extended Type 1 , Max Resolution 1920x1200
Display Type 3, Extended Type 3 , Max Resolution 0x0
Display Type 4, Extended Type 0 , Max Resolution 1920x1080

______________________________
Loaded Displays
Display 1 index 8
Display 2 index 2
TV Index 4
______________________________
Multi VPU State
Supported No

И еще вопрос, атт сразу перехватывает управление куллером? делал так — запустил атт, выставил частоты, применил.. поставил поиск артифактов.. через какое-то время карта нагрелась до 105С.. залез во вкладку куллера, а там 0 стоит в мануале (по дефаулту).. так и должно быть? или может какую галку прилепить для запуска управления куллером..

Если не меняешь, то не должно ничего применятся, по идее.

Свежее обновление.
+ Переделан разгон. Теперь рабоатет также как и в RivaTuner (огромное спасибо Unwinder) частоты не ограничиваются OverDrive
+ Чуть подправлено управление куллером.
По прежнему скажу так, если куллер в автомате пашет криво, то значит параметры куллера в БИОСе настроены плохо. Это те самые "не хорошие" БИОСы. На данный момент я не хочу выносить какие либо настройки на редактирование, так как они есть в RivaTuner. Я думаю о том, чтобы найти нормальный режим работы автоматического управления и просот применять его, хотя тут тоже куча подводных камней. Но одно радует, у меня видимо правильный БИОС так как куллер пашет идеально в любых режимах и даже при 0% куллер физически стоит.

http://cid-a50350ea7a969f0c.skydrive.li ... tsetup.exe
так буду пробовать..так долго ждал атт для 3870 :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru