Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 73 [ Сообщений: 2907 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Могу что-нибудь предложить для ускорения поддержки данной карты?

Карту :) Без железа делать ничего пока не буду.
ну карта только одна, а без компа сидеть не хочется ))
Не подскажете, вот эту вылетающуую табличку убрать можно вручную как нить ?
И жал и да и нет, и ставил галочку и убирал, после перегрузки системы постоянно вылетает =)

Изображение

Горячих клавиш никакий в программе на разгон не ставил, кнопки выставил только на регулировки яркости, цвета и т.п.

Заранее благодарю

P.S. качал как понял последнюю версию АТТ на данный момент, а именно 1.3.6 1042
Система Windows XP Prof. ed. SP2 (все обновления на данный момент включительно)
А самому догадаться трудно?
Ставь галку и выбирай действие.


И жал и да и нет, и ставил галочку и убирал, после перегрузки системы постоянно вылетает

Значит как то не так жал :)
tsolomon
Отключи указанный на вкладке процесс вручную через администрирование/службы/правый клик мыши/свойства/отключить.
Здравствуйте.
При установке Tray Tools 1.3.6 под Vista64Ultimate(лицензия) ОС выдаёт сообщение о неподписанном драйвере и невозможности его запуска под текущую версию ОС.
Установку начинал с правами администратора — не помогло.

И ещё хотел спросить. Есть ли способ "отучить" эту долбаную операционку :abuse: от проверки подписи драйвера.

С уважением к бесценнным помошникам, Figaro.
Пасиба.

И ещё хотел спросить. Есть ли способ "отучить" эту долбаную операционку :abuse: от проверки подписи драйвера.

http://www.google.com http://ya.ru пока эти сайты еще никто не отменял :)
Figaro79
http://oszone.ru/522/
http://tmbu.info/turn-off-driver-signing-in-x64/
Никак не могу понять, после запуска ATT, в играх, в правом верхнем углу отображаются какие-то цифры, что это такое?
Заранее благодарю.
цифры показуют сколько твоя видеокарта успевает показывать кадров за секунду в игрушке (зависит от мощности видеокарты и требовательности игры). чем кадров больше тем лучше. меньше 20 кадров играть уже тяжеловато.
Можешь отключить этот показ кадров через меню — называется OnScreen Display OSD
Ray Adams
Вопрос по бетам..
есть ли там поддержка 4,0 и 4,1 шейдеров? в смысле в виде выставления твиков.. просто эверест показывает на карту 3870 и говорит что она поддерживает 3,0 пикс. и 3,0 вертекс шейдеры.. возможно какая-то утилитка напортачила.. можно атиТТулом поправить?

есть ли там поддержка 4,0 и 4,1 шейдеров? в смысле в виде выставления твиков.. просто эверест показывает на карту 3870 и говорит что она поддерживает 3,0 пикс. и 3,0 вертекс шейдеры.. возможно какая-то утилитка напортачила.. можно атиТТулом поправить?
Ни кто ничего не напортачил. Какая ОСь? Может у тебя Еверест просто старой версии?
эверест последний.. бетка.. проверял несколько бет.. дрова не сносил после смены с 1950.. поверх просто поставил 8,1.. напортачить могло что угодно, от атитула до ривы... я редко перегружаюсь, поэтому как будет возможность — почищу и заново поставлю.. было бы проще, если бы в проги была возможность твикать новые шейдеры.. там последние 2-е по-моему выставляются.. или 2,1.
видимо дело в эвересте.. переставил дрова на 8,2 — он их не видит в директе, пишет 8,1 и все так же 3,0 шейдеры.. не только у менятак пишет.
но по поводу твиков подумай.
Подскажите, есть в ATT управление кулером видеокарты?
и где его искать? спасибо.


Последний раз редактировалось _Nik- 15:02 25.02.2008, всего редактировалось 1 раз.
_Nik-
есть
_Nik-
В окне разгона
Жаль на Висте не работает ATT.
_Nik-
Кто такое тебе сказал!?
Windows Vista SP1 64-bit, при попытке запуска ругается, что не может запустить низкоуровневый драйвер и что виндос нужен подписанный драйвер ((
catalyst 07.4 64bit
_Nik-
так отключи проверку подписи драйвера в начале загрузки висты по f8.
Так придется делать при каждой загрузке Висты, совсем не удобно.
_Nik-

Отключение проверки цифровой подписи драйверов (driver signing) в Windows Vista x64

Одним из самых раздражающих моментов Windows Vista является требование наличия цифровой подписи у драйвера. Из-за этого в x64 не получается запустить многие программы. И именно поэтому был найден способ отключения проверки цифровой подписи драйверов.

Итак, выполняем следующий шаги:

1. Открываем command prompt с привилегиями администратора
2. Запускаем:
bcdedit /set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS
(DD — это не опечатка)
3. Перезагружаемся и радуемся возможности использовать драйверы без цифровой подписи

— Дата публикации: Wednesday, May 2nd, 200
— Автор: Filosoff
http://tmbu.info/turn-off-driver-signing-in-x64/

Revan Says:
September 14th, 2007 at 08:48 / Quote

К сожалению, после установки апдейтов этот способ не проходит… А жаль. Может, есть другой?

У меня аналогично ((

К сожалению, после установки апдейтов этот способ не проходит… А жаль. Может, есть другой?

Есть. Режим TESTMODE и ручное подписывание дров самопальными сертификатами :)
Вот тут также есть что-то интересно
http://www.cracklab.ru/f/index.php?acti ... topic=7265

V2a version :
No more TESTMODE for x64.
I found a way to disable driver signature check, like if you select it in the boot options menu at each boot.
No changes for x86.
Ray Adams

Карту :) Без железа делать ничего пока не буду.


карту надо отдавать на время или насовсем?
есть шанс, что она уцелеет? :eek:
можно будет поиметь какую-то временную замену?
я в Москве, у меня 3870 ATI Original, BIOS перепрошил (кулер)
_Nik-
vista 64, все обновы и по ф8 всегда вариант прокатывает.. а в тестовом режиме и при простой загрузке..
просто редко перегружаюсь )
DDolgopolov
Не надо ничего. Скоро у меня будет на руках HD 3870.
:yes:
Ray Adams

Скоро у меня будет на руках HD 3870.

Надеюсь, от Сапфира? ;)

Надеюсь, от Сапфира

Да. Хотя с начала предполагалось GeCube :)
Рей, у меня к вам такой вопрос. У меня стояла ATT я настраивал драйвер как мне нравилось и только вздумалось...затем я чистил компьетр от дров АТИ и АТТ, после чего уже заного установил обычные ATI Display Drivers без посторонних утилит. Могли ли сохраниться и использоваться в заного установленном драйвере мною выбранные ранее настройки в АТТ, не смотря на то что я ее удалил?

Да. Хотя с начала предполагалось GeCube

Эх, надо было как мой Асус брать :yes:
Ray Adams

Поставил на х64 висту сп1 АТТ,так мало того ,что нету цифровой подписи ,так ещё не может загрузить ЛОУ ДРАЙВЕР ЛЕВЕЛ,дела по выше сказанной команде bcdedit /set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS -не помогает :( ,радует,что хоть UAC отключил :) ,может чем поможешь :shuffle:

DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS -не помогает

и не должно помогать. закрыта эта "дырка" давным давно...



может чем поможешь

Врядли, разве что подпишет драйвер у Майкрософта )))))

Лоу лвл драйвер не может загрузить как раз именно по тому, что нет цифровой подписи....
Maksimka
TEST MODE единственно, что может сейчас помочь. А так вообще эти вопросы не ко мне, а к полным дебилам в Microsoft :)
Ray Adams

Если TEST MODE -это то,что на f8 :( ,то ставлю обратно любимую ХР :)

Microsoft :abuse:
Ray Adams
Про TEST MODE можно поподробней, чтобы потом больше ни у кого вопросов не возникало. Это в свойсвах ярлыка программы что-то делать надо? :oops:
ps Microsoft тоже понять можно, позиционируют эту венду как самую защищенную, вот доходит до маразма...
TESTMODE это режим работы Vista 64 при котором можно подписывать драйвера самопальными серитификатами и они будут работать без проблем. Но на десктопе будет надпись TEST MODE. Какие еще отличия нормальной работы от TEST MODE я не знаю. Но вполне может быть, что еще что-то паше не так как надо. Microsoft не идиоты и вполне могли такую подлянку сделать


ps Microsoft тоже понять можно, позиционируют эту венду как самую защищенную, вот доходит до маразма...

Да чепуха это. Дрова требуют подписи, НО НИКТО их не проверяет!!! Это не WHQL программа, а чушь. Купи сертификат и подписывать вирусы и виста даже не заикнется :)
ого скоро будет поддержка 3870)))ееее..пойду от радости:beer: пиво пить
Ray Adams
Почистил систему охл., с заменой т.пасты на КПТ-8 и получил... видеоузверя. Пользую АТТ 1.3.6.1042- спасибо Ray- в тесте показала-16430 ( было 8200 ). Тест полноэкранный. Тест в АТТ 1.3.6.1067 проходил в окошке, АТТ нестабилен — высокая температура, вернулся на 1042. Насколько это реальные показания? Осознаю, что тест в АТТ вторичен.
Результаты тестирования ATI Tray Tools.
Тест завершен29 Лют 2008 21:22
Device ATI Radeon Graphics Processor (0x7244)
GPU : 702,00
MEM : 936,00
Финальный результат =16430,19
При этом температура в графике- 65 град.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru