Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 173 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  

beernator
Спасибо! А то зашел на офф сайт АТИ там ниче небыло, вы прояснили :beer:

сам целый день потерял из-за этих дров, пока найдёш, пока блин установиш
beernator
А как вы их всетаки поставили? у вас же тоже ошибка эта была :confused: . Вот еще вопросик вы говорите что он пока на английском, имеете ввиду что Каталист на инглише? не подскажите как его русифицировать? а то частенько видел тоже скрины с русским Каталистом но так и не понял как его русским то сделать. :) Слышал что есть на него типо пак какойто языковой, так как даже в настройках то можно язык выбирать, значит где то язык то можно взять или вроде как драйвера сами ставить не официальные и они будут русскими.
чтобы было на русском:
заходим сюда выбираем карту которая у тебя стоит :) после чего тебе предлагается скачать Catalyst Software Suite (с Display Driver,WDM Drivers и собственно Catalyst Control Center) но ты должен выбрать вариант Individual driver download packages, ATI Multimedia Center, and Avivo™ (находится на несколько строк ниже и шрифт помельче) и скачиваешь отдельно Display Driver,Catalyst Control Center на том языке на котором тебе хоться и WDM Drivers — В ЭТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ И УСТАНАВЛИВАТЬ!

beernator
А как вы их всетаки поставили? у вас же тоже ошибка эта была :confused: . Вот еще вопросик вы говорите что он пока на английском, имеете ввиду что Каталист на инглише? не подскажите как его русифицировать? а то

я же говорю отключи фаер и антивирус перед установкой(мне помогло), а вот еще, по моему у тебя должны быть права администратора
AndreyPopov
Пора новую ветку открывать, вышли официальные 7.11 :up:
уже тяну :D
ну я чуть-чуть не дотерпел до официальных :-p , ниче завтра установлю
beernator
Хм тогда когда ставил и правда антивирь был включен и файер тоже, но когда второй раз пробовал ставить он уже был выключен но всеравно также было. Попробую на 7.11 может эти поставит.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за описание установки русского Каталиста! Наконецто кто то нормально описал как ставить. ;)
beernator
скорей всего не полностью удалил старые дрова
Полностью — сначала их анинсталлятором, после перезагрузки руками вычистил %windir%\system32 и реестр.
Кстати, мне кажется, что если бы я ставил новые дрова просто поверх старых, то их инсталлятор бы сработал :gigi:.

да и после удаления обязателно перезагрузи комп
Как же их удалять иначе :)?
Buntar

только поставил та же проблема что и у тебя была, пошаговая инструкция:
1 удалил старые, перезагрузил
2 стал ставить display driver та же ошибка что у тебя Изображение
3 удалил папку e:\ATI\SUPPORT\7-11_xp32_dd_54435 (у тебя скорей всего на диске С)
4 отключил инет,каспера,оутпост,торрент вообщем почти все приложения что фоном работают
5 снова стал инсталлировать display driver — всё сразу прошло на ура — вот в принципе и всё
beernator
Для чего же так извращаться? Дрова (7.10) почти нормально устанавливаются без их инсталлятора (из папки \ATI\SUPPORT\имя_драйвера\какая-то_папка\подходящий.inf).

А в 7.11 они уже и инсталлятор исправили.
Добрый вечер, при установке ССС 7.10 , не появляется значок в систем трее, процессы в диспетчере есть, при попытке запуска вручную, пишет — " Command Line Interface — обнаружена ошибка". Что за ерунда? помогите разобраться...
Алексей32
Попробовать поставить 7.11. Мне так и помогло когда 7.10 не мог поставить просто дождался 7.11 и поставил, тем более вроде писали что поправили там с инсталлятором чета.
При запуске системы получаю такое сообщение Изображение
При попытке запустить ССС с рабочего стола через контекстное меню — Изображение.
Попытки запуска любого ярлыка из папки Catalyst Control Center в меню пуск приводят к подобным или похожим ошибкам.
В итоге — зайти в Catalyst Control Center невозможно.
Стоит последняя версия Catalyst (пробовал откатываться на предыдущие). Win XP SP3
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru