Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 6 [ Сообщений: 227 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gigahard
От драйверов качество 2D зависит очень сильно. Ессно, что кривую распайку дровами не исправишь, а вот нормальную испортить очень легко.
Пока что лучшие дрова под win2k в плане 2D, которые я встречал — самодеятельный пак 7.79 (версия 2D 6.13.10.6200, причем при той же версии 2D следующие были хуже).
Каталисты 3.2-3.4 жуткие в плане качества 2D. На самом ли деле у 3.5 2D отличается ?
Проверяется все, кстати, очень легко — на моем Samsung 750Р сразу после первой загрузки дров в win2k 800*600 256 цветов должен быть явно видимый муар, если его — нет, то в нормальных режимах будет "мыло".
RulerM
Тебя что,заело?
Каталисты 3.2-3.4 жуткие в плане качества 2D
Не надо...3.2 отличные дрова и 2D на них в порядке!
Господа в какую папку нужно устанавливать Draiver Pack 9109 для 3,5.
Или точнее куда сбрасывать его файлы.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NEW:
projector = проектор. видеопроектор.
вкладка свойств видеопроектора.
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
не, с пониманием вообще и с английским в частности у меня вроде в порядке Изображение
интересно, какая особая функциональность соответсвует этой закладке, в чём специика вывода изображения на проектор и почему она спрятана... о.


>Что значит работает? Режимы переключает?\

угу.

<I>> 2NEW: конспиратор, блин Изображение
> ShowOGLAccelerationOption </I>


> Вопрос был как нашел, а не какой именно Изображение\

вопрос был именно -- "какой". то бишь "где", что одно и то же.

>А какой именно, сейчас в инфе посмотреть, надеюсь, не так сложно.\

а я оригинальными драйверами пользуюсь...
кстати, предложение народа класть ваш inf отдельно (для родных каталистов) получило поддержку?..
а когда дриверпак под ХР появиться ?? очень хочеться поюзать :—))
Резус, уже б сто раз выкачал те 12 мег, пока пляшешь от нетерпения...
Господа!
А что такого в этих самопальных драйверпаках? Я что-то не пойму ажиотажа вокруг них. Чем они отличаются от оригинальных, кроме удаленим "лишнего"? Ну, вырезали лишнюю языковую поддержку, интегрировали с панелью. Дальше что???
Чем круче-то они стали?
Хотелось бы услышать ответ по существу, а не затыкание рта оппоненту, как здесь частенько практикуется некоторыми "специалистами", только и умеющих, что считать попугаев.
Иваныч
качать в три раза меньше...

Кстати, тоже жду ДравПака для ХР...
"Качать в 3 раза меньше" — и это все???!!!
и в драва встоена понель управления ...........в общем Куль :—)
Иваныч
для некоторых это

>Качать в 3 раза меньше\
самое главное.
Иваныч
Некоторые полезные ключики подправлены/добавлены в реестреИзображение
int13H
Кто-то обещал в четвергИзображение
www.radeon2.ru/drivers/w2k_wxp_rad_6360_1.exe
Только INF'ы и перевод:
www.radeon2.ru/drivers/6360_inf.rar
int13H
Ну наконец то!
int13H
Благодарность моя не знает границ!
Удачной сдачи сессии! Изображение

>Только INF'ы и перевод: [url=http://www.radeon2.ru/drivers/6360_inf.rar\
]www.radeon2.ru/drivers/6360_inf.rar[/quote][/url]
Это типа что/зачем???
int13H
Спасибо за очередной драйверпак!
И удачной сдачи сессии!!! Нам, студентам, эта удача сейчас как воздух необходима...
int13H
Опоздал на 11 мин. ШуткаИзображение
Премного благодарен!!!!
Gigahard Я вот и сам
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>TYGER
Asmodeus
Ну люди вы сморозили!!!!! ИМХО драйвера никак не могут улучшить четкость 2d картинки! Все дело в разводке дорожек на плате, а они все по референсу сделаны, в пайке, да еще в кабелях... </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Я и сам не знаю как это получается но на моей карте после установке этих дров чёткость улучшилась, хотя и до этого была на высоте. Я по началу подумал, что у меня глюки, но тут и TYGER об этом написал, короче веришь — нет, но факт есть факт.

А OGL стал гораздо плавней, такое наблюдалось у меня лишь на 3.1 на 8500, а вот тут такое на 3.5 на 9500pro.
а у меня огл ваще не работает на роде 9100 пришлось брать файлик са старого каталиста , а про 2д незнаю хотя после слезания с 7500 чёткость получше стала, причём на порядок
Gigahard
ИМХО драйвера никак не могут улучшить четкость 2d картинки

IMHO могут. Я нынче ничему не удивляюсь.

max bashirov
вопрос был именно -- "какой". то бишь "где", что одно и то же.

Я имел в виду вопрос от ArtLonger.

Иваныч
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Господа!
А что такого в этих самопальных драйверпаках? Я что-то не пойму ажиотажа вокруг них. Чем они отличаются от оригинальных, кроме удаленим "лишнего"? Ну, вырезали лишнюю языковую поддержку, интегрировали с панелью. Дальше что???
Чем круче-то они стали?
Хотелось бы услышать ответ по существу, а не затыкание рта оппоненту, как здесь частенько практикуется некоторыми "специалистами", только и умеющих, что считать попугаев.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Не пользуйтесь драйверпаками. ненавистник Вы наш.
Игнорируйте их что есть сил!
Сохраните свою желчь для того, что Вас интересует. не тратьте ее понапрасну.
К чему бы такой ажиотаж вокруг них? Изображение

Это у Вас нервное. imho.
Полезнее чаще бывать на свежем воздухе. позагорать. если в Питере погода позволяет. и не тратить зря Ваше драгоценное время на всякую фи%#ю, обсуждаемую в этой теме... бяка это, бяка.
To NEW

Большое спасибо за оперативность и качество!
Народ а есть ли смысл ставить 3,5 на — 9100 128mb (сейчас 3,2)
это даст чтонибудь ?
pon
В проблемах была ветка, что как раз на этой карточки ОпенЖЛ глючит — квака вылетает, Контра не стартует, и якобы с директ3д глючит тоже... поставь и проверь — народу интересно Изображение
В понедельник расскажу как работает Изображение
int13H
Спасибо. Качаю
int13H Спасибо.Тоже качаю Изображение
NEW
А с чего это Вы взяли, что мне что-то там сильно не нравится и т.д.?
Про желчь тоже напрасно — вроде как продукт Ваших ночных бдений помоями не поливал. Нельзя разве поинтересоваться о сути вопроса? "Тайна сия велика есть?"
Итак, повторю вопрос — что получит пользователь от Ваших драйверпаков, кроме ускорения скачивания с Инета и интеграции с панелью?
Что-то непонятна Ваша обида по поводу таких вопросов.
Насчет свежего воздуха совет хороший, только с погодой у нас в этом году хреновато, не знаю, откуда Вы прогноз берете — то дожди, то холод. Так что извините, вопросы конкретные задавать продолжу.
int13H
Спасибо Изображение
NEW Подскажите как решить такую проблемку, после установки нового каталиста (официального) и последующей установки твикера (чтоб кнопка оверскан появилась), кнопка то появилась но после перезагрузки галочка пропадает и приходиться включать вручную. С предыдущим каталистом такого не было......
int13H
И от меня спасибо.
Только вопросы:
Это окончательный вариант? А то на домашней странице этого сайта ссылка старая.
И что значит суффикс "_1" в имени файла w2k_wxp_rad_6360_1.exe?

[Исправлено: Rostik : 27-06-2003 18:20]
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Rostik:
int13H
И от меня спасибо.
Только вопросы:
Это окончательный авриант? А то на домашней странице этого сайта ссылка старая.
И что значит суффикс "_1" в имени файла w2k_wxp_rad_6360_1.exe?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Присоединяюсь.
Поставил дравпак для ХР... После перезагрузки комп зависает, мышка замирает, через 15сек Вин выкидывает ошибку и все цвета сваливаются до 4 бит... После удаления — всё нормально, переустановка не помогла. Ставил после удаления Омеговских 3.4 (удалял через менеджер, потом ДрайверКлинером)... Что за дела?...
obidin_s
Первый вариант, проще говоря. Если будут вноситься какие-нибудь изменения, появятся _2 , _3 , и.т.д.
Установил протестил на 3,4 soft 9700pro результат 3Dmark 2003(330) — 5086
на драйверах 3,5 soft9700pro результат 3Dmark 2003(330) — 5099
Прирост ничтожный, но появились небольшие рывки в тестах Nature и в Стрелялке (не помню как называется, а смотреть лень :))
Шшило на мыло по скорости, но радуют уверения по "исправленным" ошибкам. Все равно будут и 5.7 и 5.9 :))) и кждый лучше другого (наверное)
Всеравно буду качать, устанавливать, тестить и радоваться появлению или исчезновению рывков, и паре лишних попугаев!!
P.S.
За драйвер пак спасибо!
RulerM
Ладно, раз ты такой продвинутый, то может объяснишь мне малограмотному, какие конкретно отличия в 2d картинке происходят при смене драйверов??? Если есть чего сказать, то может и скриншоты подкинешь???
int13H
Такой вопрос по паку — прошлая версия установила без проблем 100Гц на мониторе, а эта снова 75 (т.е. в Windows пишет, что 100, а на мониторе *на самом деле* 75). Для меня это не проблема (решается PowerStrip'ом), но все же — не забыл ли чего дописать?
PastorM
А надо? Если кому понадобится, уберите ";" в строке
;HKR,, DALRULE_CRTSUPPORTSALLMODES, %REG_DWORD%, 1
и усе будет...
int13H
Вся разница ~12 минут (PowerStrip ждет 10 минут + настройка + перезагрузка) Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru