Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 227 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А что вы думаете об этом обновлении официальных драйверов? Или драйверпаки этими проблемами не грешат?
Здравствуйте Всем! Скачал новый 3,5 официальный и до кучи Ваш драйверпак для ХР. Получил в итоге уменьшение попугаев с 3111 до 3060 , ну да фиг с ним не так страшно. Самое неприятное началось после того как воспользовался RefreshFix для устранения проблемы 60Гц. Попугаи упали до 2890. в тесте DOT3 Bump Mapping крутиться с рывками. Очень неприятный момент. С 3,4 токого точно небыло .С играми не смотрел так как не особо не увлекаюсь ,иногда в Quake3 бегаю и NFS 6 катаюсь . Ну короче вопрос:что не так??? Имею Радеон7200 64м родной 1500+АМД Soltek 75DRV4 512m. Есс`тественно всё это для 3DMark 2001 ибо 2003 вообще в минус уходит. Подскажите плиз что делать. (Про то что карту менять надо как минимум на 9800 это я уже слышал но мне для DVD и этого за глаза и за уши хватает, ктати новый PowerDVD 5 супер
особенно звуковые фишки интересно кто-нибудь его уже крякнул? ) Не оставляйте меня одно со своей бедой Плиз!!
Самое неприятное началось после того как воспользовался RefreshFix для устранения проблемы 60Гц.
Зачем. В дровах есть фишка принудительного включения нужной развёртки.

интересно кто-нибудь его уже крякнул
Ну у меня крякнутый, а что?
Присоединюсь к вопросу Alerator-а.
Будут ли обновлены драйвер-паки?
Jordan
После выходных обновить должны. Проблема ведь серьёзная.
по поводу 3.5 и opengl. конечно, атишные программеры (а может суппорты) ребята молодцы-хотите исправить качайте 20 с чем-то мегов (а у кого не одна система так все 50). с другой стороны, ТОЛЬКО заменив opengl-"драйвер" из 3.5 на тот, что поставляется этим исправлением, получил работающий ogl. запускаются все игрушки что есть Изображение так что незачем качать 50метров, достаточно слить по модулю для каждой системы.

кто хочет, может взять тут :
http://kvanty.newmail.ru/ (будет лежать до понедельника)

напоминаю как пользоваться.
для 9х-me нужно заменть модуль ATIO9XXX.DLL (%windir%\system, обычно windows\system);
для 2k-xp нужно заменть модуль ATIOGLXX.DLL (%systemroot%\system32, обычно windows\system32 или winnt\system32).

старые версии лучше не выкидывать. не нарантирую 100% что будет работать. для XP кстати наверное надо засунуть и в DllCache Изображение

если не получится прошу ногами не пинать...

[Исправлено: MOHCTP : 28-06-2003 19:07]
MOHCTP
молодец. сейчас качну.
MOHCTP
Спасибо, сейчас скачаю и сделаю новый DriverPack.
не за что Изображение

интересно получилось ли у кого ?
MOHCTP
Нет, не дает больше 9% — сервер не найден.
MOHCTP
Всё отлично скачалось и поставилось.
Dark Lord
Ну и как,есть разница? Я имею ввиду с пред.дровами...
Us
отсюда попробуй
http://radeon.pochta.ru

[Исправлено: MOHCTP : 28-06-2003 22:45]
http://www.radeon2.ru/drivers/w2k_wxp_rad_6360_2.exe
ELIAS
Раньше опенгл не было, теперь есть.
Dark Lord
Это понятно,я имею ввиду разница между 3.5 и теми что стояли до этого....На карте остался час Изображение,вот и думаю качнуть или нет....
ELIAS
А я не тестил, оно мне не надо.
Только в gta:vc играл, разницы не заметил.
Dark Lord
Понял.
Я заренее извеняюсь за ламерский вопрс.
Зачем нужен этот драйверпак, и чем он отличается от тех дров, что лежат на официальном сайте АТИ?
Размером (нету лишних языков) и кое-какими предустановками.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>kef:
Размером (нету лишних языков) и кое-какими предустановками.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Спасибо за оперативность.
Значит там только русский?
А можно про предустановки по-подробнее.
Драйверпак 9109 с новым фиксом для OpenGL 9100 выложен на сайт по старому адресу.
Catalist 3.5 — атишное глюкало. В 3DMark 03 хрен знает что творится!
Что там творится?
NVman
все работает без проблем

ALL
Хотелось бы узнать общее мнение про целесообразность обзора-сравнения Catalyst 3.4 и 3.5.
Я тут потестил немного, разница в пределах погрешности (+/-50-100 попугаев или +/-1,5-2 fps), да и отзывы про скорость здесь похожие.
Делать или нет?
Подскажите, что еще нужно установить, чтобы можно было измененять PAL\NTSC при видео захвате. Уже стоит WDM, DisplayDriver, CPanel, Hydravision (Catalyst 3.5) и MMC (v7.6 — не видит драйвера видеозахвата)
Ох и геморрою!!!
Всего-то хотел поменять стандарт захвата на PAL,
а тут приходится выкачивать под 100 Мб всяких DAO, Setup, MMC, еще и дрова.
Пусть только попробует оно у меня после этого всего не заработать!
Jordan
Может и имеет. У меня в 3DMark'е 2003 повысилась производительность GT2 и GT3 но упала в GT4. Поэтому получился тот-же результат
Jordan
Было бы неплохо добавить к ним и 3.2,получилсябы полный обзор последних драйверов...тем более что многие с 3.4 опять ставили 3.2 так как он меньше глючит....
Jordan
Сравнивай. В 3.5 убрали оптимизацию под марк, вот и посмотрим отразилось ли это на скорости.
NEW
В 3DMark03 в первом тесте вместо самолетов сплошные лучи в градациях серого. В 3DMark2001SE в тесте с лошадью куча разноцветных звездочек. Откатил на Catalist 3.4 — все опять стало нормально.
NVman
Смени ник и станет нормально работать. Никаких лошадей в тесте звёздочек нет.
Dark Lord
Не в нике дело, а в канадских программистах. Горбатого могила исправит. Выпускают новый драйвер, а с ним та-ако-о-ое...
*


Последний раз редактировалось pmv 02:21 16.12.2004, всего редактировалось 1 раз.
У меня с этими дровами просле перезагрузки TV out сбрасывается на NTSC, хотя устанавливаю PAL.
pmv
Золотые слова.
NEW
Драйвер-паки отличаются только новыми OGL-библиотеками? Тогда качать не буду, ибо уже взял у MOHCTP'a (спасибо).
int13H
Что-то я или глючу или как.... Драйверпак w2k_wxp_rad_6360_1.exe.
Всплыла старая проблема со старыми мониторами которая была пофикшена в предыдущем паке. Изображение

ps. Всё равно спасибо за пак.Изображение
Сейчас долью обновлённый ибо всё же кретично ( R9100) посмотрим.
MoS889
http://radeon2.ru/ubb/Forum5/HTML/001122-3.html#120
Ну не знаю может я чего не так делал,но у меня ничего не глючит!
Помогите мне плз! Изображение Изображение Изображение
И попугаев стало больше не на много но стало!
Может у меня руки не достаточно кривые?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru