Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 33 [ Сообщений: 1295 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

тк сам удалял строки этих файлов — и этот файл тоже atioglx1.dll ?????????????

да тк смамом драйвере от Ати его нет а что возможно это не правильно поскажите
Сарт дрова предназначены для какрт с Агп поправте если я не прав вам он не нужен

Сарт дрова предназначены для какрт с Агп поправте если я не прав вам он не нужен

имеете в виду AGP? вроде там в чем-то другом было отличие. но не уверен. кто знает — проясните.

а в чем проблема с отсутсвием ATi Control Panel?
вот пожалуйста
Что такое Smart.

Есть возможность установки драйверов как со SmartGART (средство автоматического
тестирования и настройки режима передачи данных по шине AGP), так и без него
(во избежание проблем, возникающих на некоторых системах, а также для
"облегчения" работы системы в целом); как с объединенной закладкой управления
настройками Direct3D/OpenGL ("3D") в дополнительных свойствах экрана
(позволяющей также сохранять именованные профили настроек и назначать горячие
клавиши для их переключения), так и с раздельными закладками настроек Direct3D
и OpenGL, без назначения горячих клавиш.

в чем проблема с отсутсвием ATi Control Panel?

вы ставили не смарт версию
aloha
да тк смамом драйвере от Ати его нет — да, в 7.2 действительно нет. интересно его убрали из-за того, что большее RealTime Preview в CCC не используется :confused: :confused:
AndreyPopov
Вообще не которые файлы были убранны и драйверов видимо подругому стали делать


в чем проблема с отсутсвием ATi Control Panel?

вы ставили не смарт версию


панель работает при установке смарт-версии? так я ее и ставил, хотя и неудачно
поставил без смарт, теперь все ок вроде, глюков не замечено.
панель управления на месте.
спасибо за помощь!
Пожалуйста :yes:
aloha для любителей CP — у ATI вышли дрова для FireGL 8.323.1 там в составе CP версии 5194.

http://ati.amd.com/support/drivers/xp/fireglv-xp.html
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/ ... _44078.exe 25 метров
AndreyPopov
спасибо за информацию но скачать ее не могу не возможности :(
Кому нужна эта CP v6.14.10.5194 — забирайте (10.2 метра). Перепаковал только CP и выложил у нас.
Появилась у меня новая панель спасибо другу из Челнов(TGR) сейчас попробую прикрутить
Все прикрутилось отлично со следующего пака с новой версии панели CP v6.14.10.5194
Подскажите что ставить XP2K8342 или XP2K8342_smart.
Saphire Radeon X1950 Pro.
Конечно подскажу
Ставте не смарт те XP2K8342
aloha
Уважаемый... Ждем N2O на базе 7.3 :) ...
Дождались пак собран
:) и почему драйвкр выходит когда я на смене
Я предлогаю помещать в N2O FireGL драйвера. А то я почитал форум у некоторых из-за этого драйвера возникоют проблемы. У меня тоже так было. :-p
И как вы себе это представляете?
aloha И как вы себе это представляете? — ну как, как :gigi: для тех юзеров, кому ПОВЕЗЛО (потому что им действительно повезло) купить скажем 9600 на основе чипа FireGL должить в пак atioglgl.dll из состава пакета FireGL и поправить inf, добавив туда нужные строки и назвав скажем "Radeon xxxx aka FireGL" :gigi:
:gigi: им сказочно повезло
Поправьте, не 7.4, а 7.3
Да я согласен с AndreyPopov полностю.:yes: Честно говоря когда я покупал свою видяху я и предположть немог что она но чипе FG. Просто номучавшись с OpenGL играми я облазил весь инт и всёже пришлось качать 25мб с саита АТИ.
Люди плиз разясните в чём мне повезло. Я дрова на свою видяху еле нашёл. А еслиб в N20 то с первого раза нашёл бы. :)
lev2 Люди плиз разясните в чём мне повезло — ну так просто сделай Поиск по поводу как люди стремятся переделать свои Radeon в FireGL — тогда поймешь. ну ит ак для справки, сделай Поиск в Инете сколько стоят видеокарты именно FireGL — будешь приятно удивлен :yes:
вообще в паке к примеру есть такая строчка "FireGL_Z1@RADEON 9500PRO/9700 те люди хотят прогограмнно переделать в FireGl а вы купили можно сказать за копейки настоящий firegl грех жаловатся для вас нужны драйвера firegl
Извените если не по теме. Что в FGL такого хорошего я что-то не понимаю. Что за технология такая и с чем её "едят" :confused: .
lev2
Эта видеокарта оптимизирована для профессиональных 3D-приложений. Тем, кому это действительно надо, приходиться платить за FireGL очень несмешные деньги. В играх никаких преимуществ нет.
Постоянно выбивает ошибка: ati2mtag!!! :mad:
Может .vp файл в inf забыли прописать???
один не копируется в Drivers... :confused:
aloha
вообще в паке к примеру есть такая строчка "FireGL_Z1@RADEON 9500PRO/9700 те люди хотят прогограмнно переделать в FireGl — это не то, у людей есть именно FireGL чип — переделывать или софт-модить ничего не надо.
я и имел ввиду что ему повезло и точно сафтмоды не нужны
Всем доброе время суток, Хотел кое что спросить для этого и зарегистрировался:Во первых огромное спасибо создателям N2O отличная вещь всегда этими дровами пользуюсь нареканий НЕТ!!!! а во вторых есть вопрос а появятся ли N2O для Vista ,если появятся то ориентировочно когда? Заранее благодарен за ответ!
Отвечаю появится тогда когда у меня появится Vista а когда это будет я и сам незнаю

Отвечаю появится тогда когда у меня появится Vista а когда это будет я и сам незнаю
Ну, ждемс с не терпением, когда у тебя Витса появится :) !!!!! Спасибо за ответ!!!!
Пробный пак для Vista (в начале страницы ссылка) работоспособнось не гарантируется ну ответсвенность естественно не несу
что никто не пользуется висто чтоли?
Пользуется, вроде работает, когда можно будет конвееры программно включить?
А есть ли версия драйверов под Windows XP Pro x64 Edition?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru