Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 33 [ Сообщений: 1295 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AndreyPopov
в N2O включал как всегда — через вкладки которые в свойстве экрана...
когда поставил каталист, то эту громоздкую хрень ССС не ставил, а включаю через ATi Try tools
SandroID
через вкладки которые в свойстве экрана... — через CP — я вам уже все по этому поводу написал — включайте дальше.

когда поставил каталист, то эту громоздкую хрень ССС не ставил, а включаю через ATi Try tools — и вам не ясно еще в чем проблема? при установке дров ставится флаг использвать совместимость с переменными CP или ССС.

ATi Try tools — умеет работать в обоих режимах и по умолчанию, как понимаю, включает именно совместимость с ССС, потому как многие параметры доступны ТОЛЬКО в этом режиме. так что делайте выводы.

то эту громоздкую хрень ССС не ставил — ну и не ставьте, только потом не жалуйтесь, что что-то не работает!
Господа, ATT выдает Release version — 8.263-060607a-033678C- N2O Pack
Насколько мне известно, последние — 8.33... Это те же "оптимизированные" для R350 ?
bork
В последнем N2O паке смарт-дрова идут версии 6.12, а несмарт-дрова — 7.1 (поправьте меня, если я не прав)

Вопрос ко всем:
Поставил я несмартовые дрова с СР из последнего сабжевого пака, но некую фичу "ССС" я в них не заметил. Так и должно быть? Зато заметил эту фичу и активировал ее в АТТ. Так и надо было делать? Судя по пред-предыдущему посту:

то эту громоздкую хрень ССС не ставил — ну и не ставьте, только потом не жалуйтесь, что что-то не работает!

стоило бы ее поставить, но как, если ее нет в N2O? Через АТТ все будет нормально работать?
virus_found — да все там нормально работает и без ССС
Народ подскажите....

Скачал n20 7.1 — запускаю, он спрашивает куда распаковать, а после выдает диагностик месэдж — не поддерживаемый архив и ничего не распаковывает.

Чего делать? по новой качать?
Kukanya
Если и WinRAR не берёт, то да...
7zip стоит у вас?
Ждем 7.2 версии :)
Возникли не ожиданные проблемы с паком пытаюсь разобратся :confused:
Итак на данный момент пак собран и выкладывается на сервер так, что через 10-20 минут можно скачать
aloha
а какая самая последняя версия с доступными софтмодами?
впринцире софт мод можете сделать сами на techpowerup.com посмотрите
aloha
1)я спарашивал про имеющуюся готовую версию n2o с софт модами
2)помниться было доступно переделка x800(GTO) в 850ХТ или что то типа того, а щас этого не наблюдается
На сколько я знаю софт моды по переделке х серии нет только биос
но я то делал при помощи n2o...тока вот давненько было, не помню версию...
ты можешь сказать последнюю версию с софтмодами?
нет такого софт мода только для 9500\9800
для х800 нужно модифицировать биос
хорошо, нет, уговорил, но ты можешь сказать последнюю версию n2o с софтмодами...а то уже третий раз прошу сказать...
aloha
Кстати (а точнее некстати :) ), обнаружил дома точно такую же ошибку, как и у MrGray (он её описывал здесь)
Повторю, чтоб не листать:
Тип события: Ошибка
Источник события: ati2mtag
Категория события: CPLIB
Код события: 52249
Дата: 07.10.2006
Время: 21:30:26
Пользователь: Н/Д
Компьютер:
Описание:
CPLIB :: Initialization — Failed to load the library
Данные:
0000: 00 00 00 00 01 00 5a 00 ......Z.
0008: 33 00 00 00 19 cc 00 c0 3....Ì.À
0010: 00 00 00 00 00 00 00 00 ........
0018: 00 00 00 00 00 00 00 00 ........
0020: 00 00 00 00 00 00 00 00 ........

У меня один-в-один, кроме даты-времени, ессесьно. Когда началось — не знаю, т.к. давно в журнал не заглядывал, но эта ошибка есть, начиная с самой старой записи, когда ещё 6.11 или 6.12 стояли. На работе такого не было до сегодняшнего дня, когда вместо 6.5 поставил 7.2. Сразу появилась абсолютно идиентичная запись при загрузке. Кроме собственно записи, никаких внешних проблем нет (потому в журнал и не лазил). Так что это за зараза и с чем её едят?
Evil
это из-за того что у драйвера не цифровой подписи
drsilver
И ч.д.?
Собсно возникает несколько вопросов:
-Почему эта ошибка вылезла только при свежих драйверах, ведь старые тоже не имели цифровой подписи?
-Почему она не появляется у других устройств, там тоже дрова без ЦП?
-чем это грозит?
Evil
что значит при свежих драйверах?, это идет с какойто версии 2006 года помойму, просто до того момента програмисты ATI по другому делали дрова...где то описывалось подробно здесь, я думаю ты если почитаешь обе части обсуждения то все найдешь...
Я вот уже поставил связку Catalyst 7.2 + АТТ

Есть ил смысл ставить N2O 7.2?
DarKxXxLorD
Нет.
drsilver
"Свежих" — я и имею в виду "со второй половины 2006 года".
Посмотрел обе части. Ничего нового не увидел. Только тот же ответ, что это из-за отсутствия цифровой подписи, и предложение "забить". И в 18:56 07.10.2006 Aloha сообщил, что ошибка исправлена. Но сейчас она продолжает вылазить. Вот я и мучаю всех вопросами по этому поводу. Хотя, конечно, можно и "забить" :)
Привет да немешает она ничему так что нет смысла беспокои :yes: тся
Evil
Почему эта ошибка вылезла только при свежих драйверах — она в дровах вылезает, а в винде. поставьте в настойках винды Игнорировать отсутствие цифровой подписи и на доставайте глупыми вопросами! :mad: как говорят в этих случаях RTFM!!!
прошу помощи, камрады!
поставил N2O 7.2, предварительно удалив 6.11.
при установке драйвера винда стала ругаться на отсутствующие файлы, что-то около 10 штук. в итоге путем пропуска установки этих файлов драйвер встал, но начались всевозможные глюки.
кто подскажет, в чем дело? пока откатился обратно на 6.11.
WinXP SP2
Sapphire Radeon X1800 XT 512Mb

заранее спасибо за помощь!
какой ставили пак с панелью или без

какой ставили пак с панелью или без


с панелью
n2o_7.2_cp.exe
6 248 473 байт
посмотрите количество файлов в паке должно быть 60
да, все так и есть
SFX 7-Zip архив, размер исходных файлов 23 394 547 байт
60 файлов

не понимаю в чем проблема
ранее ни разу за все время использования паков никаких проблем не было
скачал еще раз, поставил — результата такой же.
в чем может быть проблема??
мда возможно попробуйту почистить реестр прогой из редми также удалите клинером предыдущие дрова

мда возможно попробуйту почистить реестр прогой из редми также удалите клинером предыдущие дрова

я делал так:
удалял драйвер через установку/удаление программ
удалял в диспетчере адаптер
перезагружался
в безопасном режиме удалял все файлы атишные прогой DCleaner
перезагружался
ставил пак
камрады, кто посоветуем, что делать???
А реестр чистили?
реестр чистил конечно.

вот записал названия файлов, которых нет в паке и которые требует винда при установке драйвера:
atidemgr.dll
ati2saag.exe
ati2sgag.exe
atioglx1.dll

и еще забыл упомянуть. после установки многострадального n2o_7.2_cp.exe (с пропуском указанных 4 файлов) панели управления ATI нет в настройках видюхи.

в общем я не знаю что делать. почему не находятся эти 4 файла??
помогите!!!!
А все понятно этих файлов и нет, но почему их просят установить я не знаю тк сам удалял строки этих файлов сейчас разберемся
а Вы случайно не смарт драйвера ставитье, если да то не ставте их, ставте не смарт
aloha
тк сам удалял строки этих файлов — и этот файл тоже atioglx1.dll ?????????????

А все понятно этих файлов и нет, но почему их просят установить я не знаю тк сам удалял строки этих файлов сейчас разберемся
а Вы случайно не смарт драйвера ставитье, если да то не ставте их, ставте не смарт


да, ставил смарт, как и во всех предыдущих паках N2O
попробую поставить без смарта. (кстати в чем отличие smart и обчных дров? раньше помнил, а сейчас разницу забыл, вроде преимущество какое-то было у smart)

и не прояснился вопрос — почему нет панели управления ATI, ведь пак ставил с ее поддержкой????
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru