Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 33 [ Сообщений: 1295 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
все решил с деформацией и помехами..
очень извиняюсь.. но все же может комуто пригодиться.

поставил вывад на телек режим NTSC
все стало ок. видимо телек у меня не "русский" —))
ну вот сами и разобрались значит все хорошо :yes:
aloha
да, осталось дождется когда в каталистах поправят оверлей, а потом дождаться новых N2O :—)
странно, что уже не первый каталист с нерабочим оверлеем, может про него забыли:—(
оверлей не работает в самом каталисте или уже в сборке пака?
Каталист не пробовал!
ставил Омегу для тестов последнюю — оверлей не пашет! я так понимаю это каталист.

Вопрос:
была карта ASUS EAX1600PRO/TD Series
http://www.asuscom.ru/products.aspx?l1= ... odelmenu=2

ставил дрова — она отлично находилась сама и устанавливалась, стоило указать папку с N2O.

добавил денег
пробрел ASUS EAX1650PRO SILENT GE/HTD/256M
почему-то на сайте русского асуса ее нет вообще
вот с Америки
http://usa.asus.com/products.aspx?l1=2& ... odelmenu=2
пассивная система охлаждения (память вообще голая — даже не знаю, но вроде все стабильно)

проблема в том, что она не находиться автоматически. Отчистил систему от старых дров, но указывая папку с N2O говорит там ничего нет, и выводит огромный список всех устройств, что драйвер держит. 1650 там нет, а только 1600 серия... ставлю ее, находится 2-ой монитор — ставлю, потом находится какое-то 3е устройство.. неизвестное и хз что это. Так она и висит сейчас.... драйвер видео не воспринимает.

в комплекте с картой подсунули какой-то старый диск все файлы датированы 2004 годом, а при запуске просто говорит, что нужного железа в вашей системе нет. явно какой-то старый диск.

Подскажите это нормально, что карта сама не находиться
может 1650 — это новая карта и надо свежий N2O
сейчас ставил 6,9 — с рабочим оверлеем.
все работает сейчас на нем, но сама установка напрягла и ощущение что драйвер не полностью совместим.

Есть ли у кого подобная карта, она новая? Когда ее стали выпускать ?
Заранее спасибо за ответы!
да вы правы нужен свежий пак подтержка карт 1650 серии с дров версии 6.11
поставте 6.12 должно помочь
3 устройство это скорее всего vivo
большое спасибо.
вот только надо побороть оверлей. :—(

а VIVO — это дрова WDM надо поставить ?
я ставил для старой карты... видимо надо переставить.
lда для виво WDM
to aloha:
поставил видео дрова от каталиста 6.12
оверлей работает!

видимо проблемы в сборке N2O.
все может быть конечно, но я так и непонял что ж такое оверлей (всмысле закладка дисплей) ведь я не могу все проверить :(
вышел Сatalyst 7.1

Release Notes:
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/ ... notes.html

Дайте веселящего газа, ребята. Ждём-с.
я тут новенький раньше использовал дрова от Омеги щас чёта загнулся этот проект (пол года новых дров нет). Понравились дрова N20 уже хотябы русским трэй тулом. Буду ждать новых версий. :up:

Так держать! gl
to aloha:
по оверлею...
не знаю уж как по научному, но это вывод полноэкранного видео на телек в режиме театр.
на дровах N2O видео плееров остается в окне и не растягивается на полный экран.
в дровах каталиста все ок, при режиме театр видеоплееры выводят полностью на телик в полный размер, при том, что на мониторе все в окне остается...
НУ чтож работа начато скорее всего новый пак будет завтра
По вашему вопросу ни чего нового не могу проверить тк нет возможности :( если появится то проверю
а нету ли какого нибудь апдейтера для твоих дров а то напряжно каждый раз реестр чистить итд.
чего чего апдейта? :)
что значит апдейта это вам не игрушка чтоба апдейты ставить и вообще как вы себе это представляяете?
если не хотите чистить не чистите но потом не жалуйтесь
ну если апдэйт сделать нереально тада хоть об изменениях пиши можт вообще смысла новые ставить?

и ещё вопросик: у меня раньше при проверке Direct3D в DirectX квадраты крутились не быстро после смены дров на эти закрутились как шальные? так и должно быть?
все изменения можно посмотреть здесь http://www.overclockers.ru/softnews/24442.shtml и обычно на этом сайте
да уменя тоже так же наверно так и должно быть
и заполните пожалуйста профиль
aloha
Ждем N2O на базе Cat 7.1 :—)
aloha
:yes: :yes: :yes:
И реестр чистить нам не лень. :)
так и должно быть? но факт остаёца фактом. у меня и на родных каталистах и на Омеговских. квадрат этот в ДиректХ крутился не быстро.
Карточка не спалица?
судя по посту Асмодеуса. http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=20138
дрова новые не слабо оптимизированны (+800попугаев в 03 марке)
обещаны ведь были сегодня.
Привет всем пак выложить немогу тк нет доступа в интернет возможно завтра или послезавтра
а на мыло можешь выслать? do6erman1@gmai.com
Добрый вечер уважаемые

Никак не могу въехать в енти дрова типа N2O Driver Pack.
Видюха radeon 9000pro скачал последний n20 винда глюканула хотя ставил на чистую ос
какие бы дрова посоветовали для моей старушки
—=XareK=—
Вроде с версии 6.6 не поддерживается твоя видеокарта, соответственно ставь 6.5 — ИМХО
Друзья у меня проблема с N2O 6.12: поставил их на установленную с нуля ОС WinXP PRO SP2, поигрался, все замечательно, фильмы посмотрел, отлично, НО комп никак не заставить входить в ждущий/спящий режим 8( Когда нажимаешь на желтую кнопочку «ждущий режим», то комп практически намертво ЗАВИСАЕТ, мышка бегает, клава фурычит, но все делается с ОХ@#ННЫМ запаздыванием(предположим тыкаешь в Пуск, а она срабатывает лишь через 10-15сек и еще где-то сек 10 думает чего в этой менюшке показать, т.е. фонарик светит) Спасает ТОЛЬКО reset Кстати, такая же хрень и на N2O 6.7(другие версии не юзал, трафик не резиновый) На дровах N2O 6.4 такой шляпы не было, я бы конечно их оставил, ну блин им же уде 8 месяцев, обновить пора бы уж. Кто чего посоветует?
Хотел прикрепить dxDiag но не нашел такой функции



Простынеобразный листинг удалён модератором.
Заполните инфо и в посте пишите только главное. Выискивать крохи информации в листинге на 2/3 страницы — удовольствие ниже среднего. Если нужно, заведите бесплатную страничку, к примеру, на narod.ru и выкладывайте текстовые файлы там.

ArtLonger
Так вопервых что вы тут на вставляли :abuse:
во-вторых эту проблему не раз уже описывали нужно отключить ATI HOTKEY Poller
Вот наконец-то все готово пак собран и выложет пользуемся на здаровье :)
aloha
сПасибо...
aloha
Благодарствую. Вечером дома нахлобучу. :D
_
Прошло несколько часов :D
_
Нахлобучил. Всё установилось, как всегда, замечательно. По работе претензий никаких (надеюсь, и не будет). Правда ни в 3DMark06, ни в FEAR ни на попугая не стало больше. :(
Всё равно спасибо. :beer:
прирост попугаев в 3DMark 2003 на N2O(smart) +400 (хотя на каталисте +500 получилось)
отсюда вопрос , дровишки под 3D Mark точились.PS . начал пользоваться форсажем года 2 назад,
спасибо aloha что поддержал проект
Интересное наблюдение. Пробовал разные варианты дров, родные с ССС, Omegовские и N20. Лучший результат показали Omega, с малым отставанием N2O, ну и в заднице родные. НО!!!.Только на N2O у меня нормально воспроизводится видео в формате wmv. В других случаях картинка будто надел тепловизор на глаза. Может я чё то в настройках неправильно выставлял?
Мучает также следующий вопрос, для моей конфигурации такое количество попугаев в тестах нормально (дрова N2O):
3DMark 2005 (1280X1024, X8AA, X16AF, в драйверах выставлено всё на максимуме) 6310;
3DMark 2006 (1280X1024, X8AA, X16AF, в драйверах выставлено всё на максимуме) SM2.0 Score 1308, HDR/SM3.0 Score 1154.
DocNiMo
А по дефолту оставить всё в Марках и драйверах нельзя? Обычно используются именно изначальные настройки производительности! Зачем всё по МАХ выставлять?!
DocNiMo
Только на N2O у меня нормально воспроизводится видео в формате wmv. В других случаях картинка будто надел тепловизор на глаза. — есть по этому поводу тема в Известных Решениях.
to ALL:
Коллеги а на N2O 7.1 заработал оверлей? (режим театра) на работал начиная с 6.9.
как сейчас?
SandroID
на работал начиная с 6.9 — что значит не работал?
AndreyPopov
это значит если использовать режим театра при пдключенном телеке и при включении видео, это видео не растягивается на весь экран телека, а остаеться в окне как на мотиноре.
последний "рабочий" оверлей на сборке 6.9 был... это обсуждали на первой странице этой ветки...

aloha
Проверил 6.10 — та же ботва :( , последний "рабочий оверлей" у 6.9


в каталисте все работает, а вот в N2O с версии 6.10 почему то нет. :(
SandroID а чем вы в N2O включаете Режим театра? и чем в в каталисте все работает?

дело в том, что совместимость Control Panel для настройки параметров серии X1000 вообще НЕ ГАРАНТИРОВАНА!!!

тем более для управления функциями оверлея!!!!! в CP НЕТ половины опций, доступных через CCC и НАПРОЧЬ отсутсвуют новые, введеные после отказа ATI от поддержки CP.

так для X1000 поддерживается АППАРАТНОЕ воспроизведение оверлея даже просто в Режиме клона на ДВУХ мониторах — только вот CP об этом режиме явно не в курсе :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru