Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

вместо необходимого файла скачивается маленький такой файлик с названием "leech.asp". Что такое и как с этим бороться? (у меня Opera + ReGet)
окно с надписью Accept воообще не появляется!
в итоге: выразить своё мнение не могу т.к. не скачиваются дрова!

что, неужели моя проблема вообще не заслуживает никакого внимания!? :confused:


Да, у меня такая же проблема была. Потом я просто зашёл на сайт ATI в список компонентов Catalyst 5.13 и здесь всё качается нормально, тоже весь пакет разложен по компонентам.

Сейчас, например, качаю diplay driver от Catalyst 5.13. Все ссылки вроде работают.
На самом деле последняя версия со старой контрольной панелью не 5.11, а 5.12.
Ссылка на драйвер со старой панелью и WDM www2.ati.com/drivers/5-12_xp-2k_dd_cp_wdm_28472.exe
Версия Control Panel 6.14.10.5173. Именно она полноценно работает с драйвером 5.12: в частности, доступны вкладки SmartGart и VPU Recover.
А если вместе с драйвером 5.12 поставить контрольную панель от 5.11, эти вкладки отсутствуют. Наоборот (драйвер 5.11 и CP 5.12) то же самое: вкладки отсутствуют.

Дровишки хорошие, можно порекомендовать всем владельцам 9600 которые не хотят вкл AGP4(при определённых глюках) предыдущие стабильные дрова для 9600 — 5.4

С 5.12 всё равно в игре The Fall: Last Days of Gaia периодически срабатывает VPU Recover даже при AGP 4x. Баг с Recover был исправлен только в Catalyst 6.2. (В 5.4 бага с этой игрой ещё не было.)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru