Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 6 [ Сообщений: 226 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
После сноса каталиста 3.2 и чистки системы Driver Cleaner , снизился результат в 3D Mark 2001 с 6884 до 6682,а в 3D Mark 2003 с 1127 до 935 попок (-200 "поп"!?). Причем, сносил и ставил всё 2 раза. А если ставишь Каталиста 3.2 -результат выше. В панели ,вроде всё также осталось. Весь прирост появился ,наверное, в более новых моделях.Или я не прав?

WinXP(SP1),Rad8500LE(250/230),остальное в Инфо.
Serg Ну ты вылез, чесс слово! Это в 3.1 или 3.2 пофиксили ещё — неп омню уже. По-млему, в 3.2
Драйверпак омеговский оказался глючным — а уж качество картинки совсем фиговое — небо в тестах с самолетиками полосками — видно загрубили всяческие апроксимации — ну чтобы типа от них дрова были "БЫСТРЫМИ".
Сегодня все снес Драйвер Клеанером, скачал и установил родные драйвера АТИ. Все стало ОК.
В 3DMark2003 попугаев стало почти на 3% больше. (было 5100 стало 5289)
Ну когда же выложат драйвпак для XP...! Изображение
Так ждем-ждем... уже три года прошло... Изображение
а у меня проблема с новыми дровами, установки 3.4 а после ребутов настройки разрешения и частоты регенирации сбрасываються на 640х480 и 60 hz, выставляю по новой и опять после ребута установки те же
может есть мысли у кого?

поставил обратно 3.2 без проблем =((
Наверно Будет хруто!!! Ща Сижу качаю, а то С 3.2 приелся совсем
с кат. 3.4 nfsHP2 плавней стал летать.Виндовс Me с ним вообсче негрузился вылечилось директиксом 9a до этого стоял 9.
Это только у меня сбрасываются настройки тв-аута или ещё кто столкнулся?
у меня кончается терпение, щас омеговкий пак скачаю...
Dark Lord
Ну и зря.
Minnesota
Я делал "После сноса каталиста 3.2 и чистки системы Driver Cleaner" ?
Если нет — то все возможно....

AlexLS66
А как это сбрасываются настройки ТВ-out? (типа ставишь разрешение на телик 1600 на 1200 а оно сбрасывается на 640 на 480?
PS: почему тогда не 2800 на 2300? ;—)
Pine
Юмор это хорошо, только решению проблемы не помогает.

Ставлю PAL, после перезагрузке скидывает обратно на NTSC.
И это не только у меня, на GB 9700Pro тоже самое происходит.
Скачал с ATI. Прирост в обоих 3DMark около 3-3,5% и в 98 и в ХР при дефолтных настройках видеокарты. Но прикол в том, что при максимальном разгоне карты (R9700-364х310) не добавилось ни одного попугая (правда и не убавилось).
Но прикол в том, что при максимальном разгоне карты (R9700-364х310) не добавилось ни одного попугая (правда и не убавилось). — Имеется в виду по сравнению с предыдущими драйверами.
 
Pine
сначало ставил поверх, потом этой утилитой все вычищал, поставил 3.4 все равно эта хрень происходит
*


Последний раз редактировалось pmv 02:20 16.12.2004, всего редактировалось 1 раз.
Jordan
Эх, распустил я вас... Только дрова вышли, они уже паки требуют Изображение. Все претензии к ATIшному серверу — все приходится качать по два раза. К вечеру чего-нибудь вам будет...
int13H
Ждёмс. Классный у тебя второй комп в инфо
int13H
Уж очень поскорее хотца новый драйвап XP! Мы тут уже изнылися все... Изображение
Вон для оболтусов под 9x/ME уже сделали... Изображение

> int13H, классный у тебя второй комп в инфо
Ну это я даже боюсь сказать что... Видимо собранная на заказ графическая станция для тестирования R9800PRO и будущих моделей... Изображение

>классный у тебя второй комп в инфо\

да уж
первый пора уже выкинуть на свалку,если такие компы в наличии
Dark Lord
[HC]HUNTER
nikolai
Трешку — не трогать Изображение. Ну где сейчас найдешь комп высотой в 1.5 5'' отсека? Места на столе у меня мало, а PC-3K сильно больше и не надо хотя, если кто будет выкидывать четверки в подобных корпусах, дайте знать.
int13H
у нас такие за три сотки раньше продавали, щас если найдёшь, то только за пиво.
int13H
У меня дома валяется AMD 486DX4-100(3V) designed for Microsoft Windows 95Изображение
ps Один из самых мощных процев для Socket 3 IMHO
ПРОБЛЕМЫ С КАТАЛИСТОМ 3.4 :—((( устанавливается нормально но после перезагрузки на экране чёрти что творится виден один курсор и всё :—(( все остальное это квадраты и полски не видно ни иконок ни полосок в общем ни чего вообще кроме курсора и кнопки пуск :—(((((((
вау что делать может кто нить подскажет ????
int13H
это не ты распустил, это NEW тебя немного "подвел" очень быстро сделав драйвер-пак под Me Изображение
Уж вечер наступил, а драйверов все нет...

Всем нажалуюсь, что int13H виновен в задержке новой статьи сравнения драйверов... Изображение
Уже собственно не то что вечер... уже собственно ночь почти скоро... Вот.
А обещанного пака под XP все нет и нет... Изображение
Я уж весь извелся тут каждые 10 минут на наш сайт заползать... Изображение

Изображение

P.S.: Я тут обзорчик своей карты подготовил (я же среди вас свежеприбывший из стана NV ). Кому интересно — читайте тут http://www.hunter.hotbox.ru/RAZDEL/TEXT/Sap9700PRO.html

[Исправлено: [HC]HUNTER : 18-05-2003 23:50]
Уж полночь близится, а драйвера всё нет.
[HC]HUNTER
> Уж полночь близится, а драйвера всё нет.
Все... Уж совсем приблизилать и переблизилась Изображение
Всем, кто так хочет драйверов
Народ, простите, но вы... хм.. зажрались. Драйвера вышли примерно 48 часов назад. За это время я скачал ~50Mb (я все понимаю, но КАК этот @#$%$%^##$@ ATI'шный сервер умудряется бить файлы ЧЕРЕЗ ПРОКСЮ?) по модемной линии длиной порядка 150KM и подключенной с моего конца к советской АТС класса "Квант" (кто знает, то поймет), распотрошил архивы, выкинул оттуда 80%, полностью переписал 2 inf'а общим размером в каких-то 150Kb, в очередной раз перекопал ресурсник, окончательно выкинув оттуда весь традиционный ATI'шный бред канадского чукчи, отследил те изменения, которые эти драйвера на протяжнии всей установки пишут в реестр (каких-то 300-400Kb логов), написал инструкцию по установки драйверов для "особо одаренных", доставших меня вопросами, где там setup, ну и наконец все это было обратно запаковано и залито все по той же многострадальной линии на сайт. По хорошему, в это время я должен был делать простенький (листов на 30) курсовой расчет по обычному такому измерительному усилителю (интересно, как там Mathcad? По идее, пока я все это писал, мог и открыть-таки наконец файл...), который вместо этого я делаю сейчас и буду делать до утра Юрий Серафимович, если вы это читаете, заранее прошу прощения — после 24:00 логика у меня крайне своеобразная, и мелочами типа объяснения и вывода формул на пару-тройку строчек (а других там нет) я не заморачиваюсь, т.к. спать охота. Но я сегодня добрый, так что — нате:
Драйвер — http://www.radeon2.ru/drivers/w2k_wxp_rad_6343_1.exe
WDM — http://www.radeon2.ru/drivers/w2k_wxp_rad_6343_wdm_1.exe
int13H
Спасибо, качаем..
Конечно, было бы не хуже, если бы они уже были пропатчены свежими скриптами ривы тюнер, так сказать, как последний штрих, а в момент установки спрашивали, какую совместимость хочет получить уважаемый пользователь? Изображение
int13H — спокойной ночи и бааальшой спасиб!!!

Ну я тут попробовал пока референсные атишные,многоязыковые.Скажу одно — эффект есть!!!
В 3D Mark03 — рост поголовья(колорадских жуков(картошку в выходные сажал)) на лицо — с 4668 до 4994 !
Остальное не в силах сейчас погонять(спать охота).Всем успехов!
Сейчас буду качать. Спасибо int13H
Alex P
А хо-хо не хо-хо? А если серьезно, то кроме Soft 9700 RT'шные скрипты в 3.4 смысла не имеют — все включено и без них...
Скачал, поставил, стали без проблем.
Большое спасибо!!!! Эффект действительно есть, что само сабой и радует! Презентую int13H ящик тульского пива "Арсенальное №5" — правда виртуального —Изображение)) Big senks!!!
> Народ, простите, но вы... хм.. зажрались.

Согласен. Возмущаться и требовать imho просто наглость.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Mikkka:
Да дьявол с ними с труформами и смартгартами. Главное, что у меня в Enclave глюки с водой (PS) пропали!!!</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
А у меня глюки как были — так и остались... А я так надеялся...
На 8500 под Вин98 с версией 3.4 и Дайректом 9 — появились странные неприятные притормаживания в играх, особенно хорошо видно в Анриал2003 бенч, она пишет мгновенные значения фпс в память и потом строит график. В других играх тоже заметно, на 3ДМарке 2003 заметно, но результат упал чуть-чуть.
Я так понял что папочка SmarkGart в новом дистрибутиве от int13H содержит infы для того тобы этот самый SmartGart появился ? Правильно я понимаю?
[HC]HUNTER
Мать, мать, мать... — привычно отозвалось эхо....
Запусти скачанный файл. И ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО Изображение!
int13H
> Запусти скачанный файл. И ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО

Понял! Прости засранца Изображение... Просто я никогда его не запускал... , выворачивал содержимое сразу FARом...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru