Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 91 [ Сообщений: 3625 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 91  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ray Adams
Есть такая команда у Каталиста GetDisplayInfo, она выдает информацию по дисплею и дефолтовые режимы для него, так что АТТ просто использует полученные данные по назначению, другое дело если сам Каталист ошибается, что IMHO врядли .
Что АТТ использует те данные которые выдают ему дрова я и не сомневался. Изображение Но почему-то при установке каталиста (Forsage) приходилось каждый раз менять эти настройки, т.к. я думал что включаю.... Т.к. по умолчанию монитор мерцает. Значит всетаки каталист ошибается Изображение
Но я позже на новом Форсаже 4.12 всеж еще раз попробую оставить... мож это у меня был глюк Изображение
Ray Adams
ну наконец-то! Всё просто супер! Всё о чем я мог мечтать в АТТ уже есть. Респект!
Если не секрет расскажи как работает этот метод перезагрузки драйвера.
Ray Adams
Вах, ты раз в неделю новый билд творишь..... :—) Релиз скоро?
Всем кто ждет перевода
В субботу сделаю перевод 410 билда. :—)
Маааленькая заметочкаИзображение
В "General Options"
Screen resolutions
"Always select maximum refresh rate."
и т.д.
С последними буковками траблы.
Ray Adams
Предложение. Для удобства можно сделать чтобы клик мыши на пунктах меню game prof., D3D, OGL, HW, color, display вызывал окошко settings для соотв. пункта — так будет удобнее. Особенно это касается пункта color вообще непонятно почему он сделан выподающим.
VoxeL
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Если не секрет расскажи как работает этот метод перезагрузки драйвера.
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Небольшой секрет Изображение
Насчет удобств я подумаю, вполне можно будет присобачить.

Listard
Нету у меня никаких траблов Изображение Может утебя размер шрифтов в Windows не стандартный???
DrilLer
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
вот как включаю самолетики через 5-8 сеунд рековер срабатывает
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Откудаж я знаю, ты даже не написал какая карта, в каких условиях гоняеш. Может простейший переразгон.
Интересно. Вот у меня на "Power Color" Radeon 9600Pro 256MB, 128Bit. есть джампер на два положения. Преключил, никаких изменений. Для чего он, этот джампер?
Интересно. Вот у меня на "Power Color" Radeon 9600Pro 256MB, 128Bit. есть джампер на два положения. Преключил, никаких изменений. Для чего он, этот джампер?
Интересно. Вот у меня на "Power Color" Radeon 9600Pro 256MB, 128Bit. есть джампер на два положения. Преключил, никаких изменений. Для чего он, этот джампер?
adept141
А причем тут ATT?
Я пфиксил инсталляционный скрипт, будет теперь запоминать
Все равно инсталлирует по дефолтному пути, независимо от предыдущей инсталляции. (При деинсталляции предыдущего билда данные о настройках не удалял).
Mickey
Честно говоря — не русифицированными прогами не пользуюсь... Ждёмс...

[Исправлено: WEP : 28-11-2004 08:27]
Darkon
А он только со следующего билда будет помнить Изображение там изначально был баг.
Ray Adams
Не, размер шрифта стандартный. Видно тема намутила что тоИзображение
Сорри.
Listard
Скорее всего, так как проблем подобного плана у меня небыло, а вот у тех кто не стандартные темы юзал были траблы с цветами, но со щрифтами кажись ниразу.
Ray Adams
Отличная прога, РЕСПЕКТ!
Уже даже скриншотмэйкер приделал, вот только неплохо было бы сделать настройку формата сохранения изображения. Всё движется к многофункциональному комбайну.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
было бы сделать настройку формата сохранения
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
А это зачем? Я сохраняю в чистом bml без потерь, а что делать дальше это решение юзера Изображение.
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите как увеличить максимальное значение разгона ядра в ATI TRAY TOOLS. А то движек разгона сдвинул на максимум, а хочется еще. Выподает окошецко, мол пропишите чегото-там в atitray.ini, а чего именно прописать понять не могу, ПОМОГИТЕ, ПРОСВЕТИТЕ, PLEASE!!!!
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите как увеличить максимальное значение разгона ядра в ATI TRAY TOOLS. А то движек разгона сдвинул на максимум, а хочется еще. Выподает окошецко, мол пропишите чегото-там в atitray.ini, а чего именно прописать понять не могу, ПОМОГИТЕ, ПРОСВЕТИТЕ, PLEASE!!!!
bolgarin
Tools->General Options
Ray Adams
Огромное спасибо!
Уважаемый Ray Adams. сразу прошу прощение за возможно глупый вопрос.
имею программно переделанный R9800SE — R9800. конвееры включились почти нормально (практически невидимая шахматка в 3Дмарке 03). при игре в Doom3 никаких артефактов нет, но после некоторого времени вылетает с сообщением о перезагрузке драйвера (VPU Recover). системы никакой нет иногда это происходит когда пламя на пол экрана и ногда когда попало. нельзя ли сделать чтобы на ходу, без переустановки драйверов, менять количество работающих конвееров чтобы избавиться от этой проблемы в отдельных приложениях на штатных режимах.
заранее благодарен.
serg#
К сожалению такой возможности пока у меня нету, а будет ли она я пока не знаю.
Ray Adams
спасибо. по крайней мере нет категоричного НЕТ
Hi!
Ray Adams
В папке D:\program files\ATI Technologies\UninstallAll есть файл aticimun.exe удаляющий "всё програмное обеспечение ATI"
???Это твоих рук дело? Если нет, то почему он удаляет и АТТ тоже?
PS перед этим постом непосредственно не проверял, но прецедент был.
mrspb
>>>перед этим постом непосредственно не проверял, но прецедент был.

Удаляет, удаляет. Если запустить из из "Установки/удаления программ" утилиту деинсталляции ATI, она и ATT пытается удалить.
mrspb
D:\program files\ATI Technologies\UninstallAll есть файл aticimun.exe — ATI Uninstall Utility — удаляет ВСЕ программы содержащие в своем название "ATI", правда она предварительно спрашивает перед удалением каждого компонента.
AndreyPopov
Почему все??? ATI Tool она не трогает
Abitura
Трогает я пытался как то исправить но видно программеры в АТИ слишом умные и все программы где есть намек на слово ATI просто в наглую анинсталляируются. Это мне придется в скоросм и имя поменять на что-то вроде TAI TRAY TOOLS Изображение
Ray Adams

Спасибо Вам за эту софтинку!
Дай бог Вам здоровья и всего что сами хотите Изображение

Нашёл пока одну небольшую проблемку: TV-Out что то очень плохо кажет через активацию оного с помощью Вашей утилитки.
Подключен телек через S-Video а сигнал идёт через тюльпан -качество соответственно неважное.
Через драйвера можно выбрать вариант подключения S-Video/Composite -хотелось бы чтобы и ваша програмка это тоже
могла...

С Уважением,Utas.
utas
Хмм, а где в драйвере есть такое? Я что-то не помню Изображение
Мне вот ещё кажется что нужно в 3D тестере более сложную сцену выводить, а то чип просто не прогревается. Изображение
livsy
Угу, только вот времени у меня на эту часть маловато, да и не такой уж я крутой 3D программер к сожалению, обещали помочь с модификацией, но пока что ничего нет. На данный момент в сцене около 50 000 полигонов, но нет шейдеров. Хотя и этот тестер вполне срабатывает в половине случаев , что в принципе нормально так как полноценный тест на стабильность это немного другая задача и выходит далеко за рамки простого твикера.
utas
Через драйвера можно выбрать вариант подключения S-Video/Composite — не было там такого.
драйевер сам определяет подключение и тогда в закладках пишется или Composite, или S-Video: Shapness, Brightness и т.д.
AndreyPopov
Вот и я о чем говорю. Выборка всегда была в программа для капчуринга, но только лишь источник входа, а уж никак не выхода. Тем более, что карта прекрасно может сама понять, где висит нагрузка Изображение
Ray Adams

Если бы не было проблемы -я бы не стал поднимать этот вопрос.

>Хмм, а где в драйвере есть такое? Я что-то не помню\

Ну я не ожидал что Вы этого не знаете Изображение В стандартной панели управления всё есть-
не понимаю как это можно не видеть.


AndreyPopov

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>не было там такого.
драйевер сам определяет подключение и тогда в закладках пишется или Composite, или S-Video: Shapness, Brightness и т.д.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Ну вот это меня окончательно добилоИзображение 8500/9700/9800/x800 — всё карты у меня были, уж давно
есть это проблема во всех драйверах(панели управления) -всегда приходится вручную выставлять S-Video,по умолчанию всегда стоит Composite.
Вы сначала сами попробуйте подключить телек по S-Video,сильно сомневаюсь что автоматом всё определится. У меня уже 3 телека сменились -сейчас плазма,кабели хорошие дорогие.
А "фишка" эта с композитом так и осталась ,кстати у Nvidia та же фигня -ничего "автоматом" не ловится.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
всегда приходится вручную выставлять S-Video,
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Сделай скриншот где ты там выбираеш , что вывод идет на S-Video.
Ray Adams:
С некоторых пор АТТ перестал отображатся в сис.трее. при этом он автоматом грузится с Виндовзвсом. Помогает только его закрытие и перезапуск. Можно поправить?
Sikambr
Хмм, у меня проблем нет. Попробуй отключить автозапуск в самом ATT и вместо этого помести ссылку на atitray.exe в StartUp Folder
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3625 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 91  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru