Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 13 [ Сообщений: 513 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
X800 PCI-E 256 Mb — перепробывал всё — постоянно ошибка (код 10) что устройство работает некорректно
Lama
А для установки твоего пака, .Net нужно ставить? Извиняюсь за тупой вопрос, скажи пожалуйста.
To All
Залил N2O 6.2 с новой CP 6.14.10.5180

alx_rad
.NET Framework нужен только для работоспособности Catalyst Control Centr, для работоспособности N2O с Control Panel или без неё он не нужен. :)
Lama
Приглаженный интерфейс (31Кб):
http://artlonger.narod.ru/ati/ati5180r.zip
ArtLonger
Спасибо! Уже заменил и перезалил. :)
Lama
Класс! :up: Big Tnx!
Будем пробовать!..
После установки N2O 6.2
После пары часов игры (в Механоиды) после выхода в винду изображение с монитора начинает пропадать.Монитор отключается на пару секунд, потом пару секунд все нормально. Через некоторое время все нормализуется. почему сие происходит?до установки дров такого не наблюдалось:—)
Конфа:
атлон 64 3000+
мать альбатрон на нфорсе 4 ультра
озу 1 гиг
радеон сапфировский Х700
винда SP2
моник самтрон 17 дюймов ЭЛТ
2 Navik
М.б. монитор сбрасывает настройки, такие как частота и разрешение!

2 Navik
М.б. монитор сбрасывает настройки, такие как частота и разрешение!

сбрасывает-то сбрасывает, но почему его на этом клинит?:—)моргает гад пока не перезагрузишь, разок сам перестал моргать, но минут через 10.
офф топ
Я тоже с Чебоксар:beer::—)
Видео-карта в ноуте:
Manufacturer : ATI Technologies Inc (Dell Computer Corp)
Model : Mobility Radeon X300
Bus Type : PCI-Express
Total Memory : 64 MB
Texture Memory : 245 MB
Processor : ATI MOBILITY RADEON X300 (0x5460)
Converter : Internal DAC(400MHz)
Refresh Rate (min/max) : 30/200 Hz
ATT System Information:
Display adapter Unknown 5460
Core Name M22
SubVendor Unknown 1028
SubDevice 2003
BUS 1
Device 0
Function 0
Base Address 0 D0000008
Base Address 1 0000DE01
Base Address 2 DFDF0000
Base Address 3 00000000
Установлен пак 6.2, карта выбрана как абстрактный Radeon Modility (более близкой в списке не нашел). Полет нормальный, проблем вроде нет. Из отличий: в разрешениях экрана появились позиции большие, чем физ.разрешение монитора (совершенно не мешают, правда выбирать не пробовал.
Вопросы:
Корректна ли такая установка?
Что надо вписать в INF, чтобы карточка определилась правильно?
Может ли автор включить эту поддержку в следующие версии?
dimok достаточно обратиться в ветку Прочие решения ATI
без ControlPanel это значит без чего? Я поставил у меня исчезли закладки дополнительные из свойств экрана. Это оно? :)
c4denn

без ControlPanel это значит без чего? Я поставил у меня исчезли закладки дополнительные из свойств экрана. Это оно?

Угу
Готово. N2O 6.3 и N2O 6.3 no CP.
Такая информация — дал товарищу N2O 6.2 with CP 5.11. У него ASUS X800XL. При установке помимо варианта со SMART выдает два одинаковых простых варианта, т.е. просто X800XL при установке первичного видеоадаптера, т.е. в сумме 3 варианта. При установке secondary только два — обычный и со SMART. Из двух предложенных одинаковых он ткнул в первый и все работает нормально. Мне то по барабану, но он очень волнуется. Проясните, если не трудно. Спасибо!

Готово. N2O 6.3 и N2O 6.3 no CP.

Отпишитесь, кто опробовал: стоит ли ставить, есть ли прирост скорости?... :oops:
Кто ставил на х1к, как результаты?
Hi All

Все таки я не совсем понял, чем N2O Driver Pack лучше стандарного Catalyst ? Может уважаемый Lama черкнет немного об этом ?

Кто ставил обе версии драйверов , что скажете ?

Hi All

Все таки я не совсем понял, чем N2O Driver Pack лучше стандарного Catalyst ? Может уважаемый Lama черкнет немного об этом ?

Кто ставил обе версии драйверов , что скажете ?


По производительности и стабильности разницы не какой (на мой вгляд) не заметил !!!

Но если качать через инет, то тут уже разница существенная 35 метров против 8 метров :eek:

На мой взляд, N2O имеет класический вариант ControlPanel что гораздо удобнее чем навороченый от Catalyst'a

Кто ставил на х1к, как результаты?

Поставил без проблем на X800pro. Успел прогнать только 2005 3D Mark. Значения в пределах арифметической погрешности 4945 (N2O 6.2) против 4928 (N2O 6.3). Меня больше интересуют исправленные ошибки при запуске игрушек. Это так к слову. Теперь по теме: при попытке отключения VPU Recover'а система намертво зависла — как и с прошлыми дровами пришлось отключать через ATT:—( Огорчило присутствие в Control panel програмки Rad Linker. Данная прога стояла у меня и до этого — обидно, что не спросили нуждаюсь ли я в повторной инсталляции. Хотя допускаю, что возможно она появилась во вкладках именно из-за предварительной установки. Более нареканий нет. Как всегда огромная благодарность автору — ряд друзей уже пересадил на N2O drivers.
Похоже, не стоит и качать... :spy: Желательно, чтоб с выпуском новых дров постили список изменений :shuffle:
RazR
А зайти на сайт ATi и почитать список изменений самому никак нельзя?
Вопрос к многоуважаемому автору драйверпака N2o. Не знаю, известно ли Вам, что есть проблема с рывками в некоторых играх на картах от ATi. Замечены на картах от X800GT/GTo/GTo2/XT/XT_PE/X850XT/1800/1900series...Особо проблема напрягает в FEAR (по крайней мере меня), а так проблемы есть и в других играх...На видеокартах от NV проблем нет — 200% (проверял сам, т.к. сейчас на руках и X1900XTX и 7800GTX). Пробовал на разных системах и с разным набором драйверов софта и т.д. В итоге всё свелось к драйверу ATi. Недавно обнаружил параметр в драйвере, который ОЧЕНЬ сильно влияет на проявление этих рывков — "Предпочтения текстуры" (по крайней мере так он называется в русской версии классического Control Panel — не CCC от драйвера 6.3). В CCC такой опции нет. Причем, что важно отметить — при установке данного параметра в макс качество ("Качество") рывки видны гораздо меньше, а при выставлении в режим макс. производительности ("Скорость") рывки оч. сильно увеличиваются. Хотелось бы узнать, реально ли что-то сделать с драйвером ATi, чтобы как-то исправить эту проблему с рывками (возможно возможность установить этот параметр в ещё большее значение, чем позволяет Control Panel). Заранее благодарен за ответ. С уважением.

P.S. кстати скачал драйверпак N2o 6.3 — рывки уменьшились...жаль, что не исчезли(((
В N2o опция влияющая на рывки называется — "Детализация текстур" — и тут то же самое — ставишь детализацию на минимум — рывки не реальные, ставишь на максимум — рывки ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, но есть...
JohnSilver
Для современных карточек (X8xx, x1xxx), преимущества N2O заключаются лишь в малом размере пака, а вот для карточек серии 9ххх имеются ещё и софт-моды повышающие производительность. А так же, для тех, кто не любит CCC, пак идёт либо с Control Panel, либо только с одним драйвером.

RFlagg

Огорчило присутствие в Control panel програмки Rad Linker. Данная прога стояла у меня и до этого — обидно, что не спросили нуждаюсь ли я в повторной инсталляции.

Rad Linker не входит в состав пака и скорее всего, действительно, она проявилась из-за предварительной установки.

the_last_one
Я читал Ваши жалобы по данному вопросу на "оверах", но решения этой проблемы, к сожалению, у меня нет. :( Остаётся надеться, что в следующих версиях ATI сможет устранить эту проблему.
Lama
Ясно...А нельзя ли как-то поставить уровень "Детализации тестур" выше, чем возможно через Control Panel, чтобы максимально нивелировать эффект рывков...
Lama

Самая последняя версия — N2O 6.3 (7.5 мб) основанная на базе официальных Catalyst 6.3 с Control Panel (версия 6.14.10.5180). Добавлена поддержка карточек серии Х1600 (R530).


Добавлена поддержка контрол панелью? или в целом драйвером? Чето туплю. :)
Lama
Есть новая ATI Control Panel, ver.6.14.10.5183

Вот здесь можно взять:
http://slil.ru/22604520

Перепакуй плиз, с новой панелью. :)
serg#
Драйвером — на 100% :) А на счёт панели... Нет возможности проверить :(
Igor_pro
с slil.ru никогда, ничего, не мог скачать. :( если есть возможность перезалить — будь добр перезалей (желательно на www.axifile.com). Я без проблем перепакую и выложу N2O.
Lama
перезалил :)

ATI Control Panel 6.14.10.5183 (Catalyst 6.3) ONLY + Перевод панели от ArtLonger:
cp-5183.zip
File size: 11.25 Mb
File ID: 7317772
Download Link: http://www.axifile.com?7317772
BrsX
Благодарствую! :) Перезалил с обновлённой панелью.
При установке N2O 6.2, после копирования системой их в систем32 комп сам перезагружается. Если же установить их в сейф мод, то комп перезагружается после загрузки виндоус. Почему так происходит?
_og_ а можно с уважением относится к участникам конференции и к автору пака? :mad:
и для начала написать на какой ОС происходит, не говоря о том, что ОЧЕНЬ интересно о какой видеокарте речь идет!
Система — windows xp sp1
видеокарта — Sapphire radeon 9600xt
Такая вот проблема:
Не определяется телевизор.
И в СР и в АТТ принудительно включается НО!!! рабочий стол не расширяется! при включении расширения телевизор отключается
В ССС такой проблемы нет — при принудительном включении рабочий стол сразу расширяется
Последнее время использую N2O но приходиться ставить еще и отдельно ССС от 5.13 — жене фильм, себе комп
Не хочу ССС !!!
WinXP Pro SP2
Sapphire Radeon 9600 Series
N2O 6.2 & CCC 5.13
Планируется ли выпуск вашего пака под XP-64bit?
_og_
Прочитайте Readme идущий в комплекте с паком. Судя по всему вы неверно удалили предыдущий видеодрйвер. Или же у Вас загажен Windows...
А что такое софт-мод?
evgenmercury почитайте в FAQ тему о принудительном определении ТВ!
Tracert
Программная модификация
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru