Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 59 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
MEX2011, "г" не "г", а некоторые фишки очень даже интересные. В остальном все верно, качаете с сайта АМД отдельно и устанавливаете.
— frontier —, вообще не обязательно нажимать чистая установка. Чистую стоит использовать, когда хочешь сбросить все параметры на стандартные.
Matrix Renegade
Раз не обновляется, то есть некий шанс, что проблема как раз с параметрами.
— frontier —, ну я через автообновление тоже не смог обновиться, программа закрывалась на каком этапе. Я не стал заморачиваться и просто скачиваю отдельно, как раньше.
Привет народ, обновился до этой версии, но невозможно запустить дополнительные настройки Radeon, как можно решить эту проблему??? Подскажите варианты или поставить другую, предыдущую. Заранее спасибо :up2:
vitt_stk, в чем выражается невозможность запуска?
Matrix Renegade

Нажимаю на вкладку дополнительные настройки (для настройки контрастности и насыщенности), после выдает сообщение — Невозможно запустить дополнительные настройки Radeon. Параметров, которые можно настроить с помощью дополнительных настроек Radeon, сейчас нет.
vitt_stk
Их и не будет. Их убрали из настроек в этой версии драйверов. Скорей всего — это временно.

Меня ещё смущает невозможность включения и отключения динамического контраста в видео.
Asmodeus

Спасибо большое за ответ, перейду пока на предыдущую версию.
У кого как win10-64bit-radeon-software-crimson-relive-16.12.2-jan3 работает? Сам драйвер, не падает, игры не виснут?
DieserWelt, у меня стоит еще декабрьский драйвер, там все в порядке. ПО выдает, что есть новая версия, но заходя на сайт выдает тот же 16.12.2 поэтому я забил и не ставил. Подождемс чего то более серьезного.
Matrix Renegade
А этот 16.12.2 на сайте амд теперь датирован почему-то девятым января 2017. Я тоже в недоумении.
Всё нормально, просто драйвера получили сертификат WHQL. Изменений нет. Автору новости на главной нужно заголовок и ссылки подправить и всё. Новую новость смысла писать нет.

Последний раз редактировалось msivano 22:33 10.01.2017, всего редактировалось 1 раз.
Уфф... Отлегло!
При выходе из Ведьмак 3 (steam) словил BSOD 0x0000003b (atikmpag.sys+d54b). Свежая Win10x64, 16.12.2 WHQL, остальное ПО как всегда.

Не знаю, при делах ли был MSI Afterburner, когда напропалую сбоили 16.12.Х беты, но сейчас утилиту не ставил за ненадобностью. Может и WHQL нынешние с нею так же пошли, но до 16.12 всяко проблем не было. Других замечаний за 3 дня полёта не было.
Где отключить уведомления о наличии на сайте новой версии драйвера?
Настройки — галочка на вкладке "Уведомления".
Словил ещё один синий экран, так же при выходе, но сетующий якобы на память 0x0000012b, что не является правдой, проверено вдоль и поперёк. Данную ошибку ловил на 16.12.Х бетах, посему пошли они со своей приблудой. Возвращаю 16.11.5.

У кого как win10-64bit-radeon-software-crimson-relive-16.12.2-jan3 работает? Сам драйвер, не падает, игры не виснут?
У меня всё ОК. Никаких проблем.
Вышел не-WHQL 17.1.1, с исправлениями и добавлением поддержки Resident Evil™ 7: Biohazard. Ветка всё та же (16.50.2611).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2