Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
модель ноутбука : HP PAVILION 15-p010sr
Собственно железо такое : A10 5745M 2100 МГц
amd radeon HD 8610G + amd radeon r7 m260 2GB
так вот — заводская стоит win 8.1. проблема в том что при работе например cs go в режиме "Высокая производительность" в CCC в главном меню 30 fps хотя минимальные настройки в приложении и все остальные параметры в CCC направлены на производительность. удивительно то, что если поставить высокие настройки в cs go fps не изменится.... на Win10 TP та же проблема (соответственно все игры в таком положении) как будто r7 m260 не хочет работать
Подскажите, может надо как-то твикнуть что нибудь , что бы эта видеокарта (по идее мощная) работала "из под палки"... даже режим работы ноутбука "высокая производительность" не приносит результата..
мучаюсь с момента покупки
Niks0 на высокой тока работает APU или APU+GPU в дуале,вам надо ставить режим энергосбережения чтоб работал тока GPU, при этом отключив дуал, и APU быстрее GPU по шине,128 против 64,а так эти карты обе по характеристикам равные
Yans
а дуал сам отключится при переключении в режим энергосбережения?
ну разница заметна колоссальная между APU+GPU и тока GPU, причём в GPU fps поднялся очень хорошо :D
у меня такая же проблема с таким же ноутбуком, до сих по не смог решить её :confused:

модель ноутбука : HP PAVILION 15-p010sr
Собственно железо такое : A10 5745M 2100 МГц
amd radeon HD 8610G + amd radeon r7 m260 2GB
так вот — заводская стоит win 8.1. проблема в том что при работе например cs go в режиме "Высокая производительность" в CCC в главном меню 30 fps хотя минимальные настройки в приложении и все остальные параметры в CCC направлены на производительность. удивительно то, что если поставить высокие настройки в cs go fps не изменится.... на Win10 TP та же проблема (соответственно все игры в таком положении) как будто r7 m260 не хочет работать
Подскажите, может надо как-то твикнуть что нибудь , что бы эта видеокарта (по идее мощная) работала "из под палки"... даже режим работы ноутбука "высокая производительность" не приносит результата..
мучаюсь с момента покупки

у меня такая же проблема с таким же ноутбуком, до сих по не смог решить её

У меня таже тема давайте в вк соберемся? в скайпе? Обсудим это. У меня после покупки дирт тащил нормально и в gpu-z показывал при нагрузке 128 бит на m260, а теперь****в общем надо срочно это через скайп либо в вк решить

У меня таже тема давайте в вк соберемся? в скайпе? Обсудим это. У меня после покупки дирт тащил нормально и в gpu-z показывал при нагрузке 128 бит на m260, а теперь****в общем надо срочно это через скайп либо в вк решить

в лс напиши свой скайп — решим вопрос возможно
Для ноутов у нас есть целый РАЗДЕЛ — Ноутбуки!
Там подобные вопросы УЖЕ рассматривались. Так что — закрываю...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru