Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
(Заранее извиняюсь, не разбираюсь в этом слишком хорошо)
При запуске игры выдало *видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0* хотя видеокарта поддерживает (Sapphire Radeon HD 3750)(ранее такой проблемы не встречал, и на дайнный момент только с 1-й проблема такая), в техподдержке игры помогли обновить всё как только возможно, и не помогло запустить. Возможно исправят со своей стороны(но это будет совсем не скоро), но мне обязательно нужно попасть туда, сторонние мне посоветовали использовать эмулятор, я никогда ничего такого не использовал, и буду благодарен если покажете и расскажете.
RopRox
Что за игра? Что говорит dxdiag?
Обновляли DirectX, дровишки?
*в техподдержке игры помогли обновить всё как только возможно* на всё давали ссылки, где качать и подробнее об установке.
Не могу многое сказать, игра находится в разработке и тестировании, мморпг. В начале обновил драйвера, потом DirectX, далее дали поставить ещё одну версию библиотек DirectX. По поводу dxdiag не могу ничего сказать, так как не понимаю там ничего, могу копировать любую необходимую часть или выложить где-то сам файл.
Вполне возможно что игре нужна поддержка текстур INTZ, а их поддержка начинается только с серии HD4xxx. Из-за этого игра может писать: *видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0*.
Уточните в техподдержке о минимальных системных требованиях к видеокарте.

Вполне возможно что игре нужна поддержка текстур INTZ, а их поддержка начинается только с серии HD4xxx. Из-за этого игра может писать: *видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0*.
Уточните в техподдержке о минимальных системных требованиях к видеокарте.

Мне известны рекомендуемые требования, ATI(AMD) Radeon x1950 512mb
RopRox
во-первых, опишите программную конфигурацию — аерсия ОС, версия установленного видеодрайвера, игра которую пытаетесь запустить.
во-вторых, по вашей проблеме, у меня есть подозрение,что драйвер видео установлен некорректно, советую ПОЛНОСТЬЮ цдалить текущий видеодрайвер и установить последний с сайта amd или radeon.ru для соответствующей ОС и видеокарты. Также можете воспользоваться врапперами: WineD3D и SwiftShader.
Сомнительно,что дело в драйвере,т.к. :

ранее такой проблемы не встречал, и на дайнный момент только с 1-й проблема такая

А дело видимо в

игра находится в разработке и тестировании, мморпг

Если проблема только с этой игрой-дело именно в ней.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru