Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Имеется материнская плата Z170A GAMING M9 ACK с встроенным адаптером Wi-Fi. И вот вопрос. Можно ли с помощью этой платы РАЗДАВАТЬ Wi-Fi на другие устройства без роутера? И как это настроить? Или это физически невозможно?
P.S. Товарищи! Неужели никто не поможет? :confused:
Dollar59
http://adiutor.ru/index.php/setup-wifi-ap-windows-10
RAV123

К сожалению все подобные методы перепробовал, не работает. Видимо Wi-Fi адаптер не позволяет. Не знаю что сделать, во второй комнате нужен инет, а роутеры даже дорогие режут скорость и возрастает пинг в Танках. :mad:

Взял такой роутер: https://www.ulmart.ru/goods/3628228 Скорость упала с 80 до 40Мб, торренты нормально не качало пинг в Танках возрос. Сдал его нафиг. До этого перепробовал кучу дешёвых, все мусор какой то. :confused:
Dollar59
Хз конечно, так как аппарат отличный. Может бракованный был. Или может быть прошивку надо было свежую прошить, даже с бета канала обновлений. Вы мне лучше скажите материал стен у вас какой? Если шлакобетон, газобетон, керамический кирпич, то это потенциальная смерть Wi-Fi сигнала. У самого стены из шлакобетона, так вот толщина стены 30 см, а роутер от компа через стену стоит и до него 2,5 м по прямой. Так вот эти 30 см шлакобетона убивают сигнал на 70%. Пришлось подключаться кабелем.
Dollar59
У меня TP-LINK TL-WR841N вот такой https://www.ulmart.ru/goods/389211 . Вроде ничего не режет . Работают на нем два компа и оба в инете , открывал кучу страниц , кино онлайт на обоих , запускал тест и скорость не резало , я даже не понимаю как это может быть . Пред этим покупал от Асуса , так он сразу только подключил два компа , порезал скорость на пополам , даже если просто второй комп включен и браузер не открыт . Так я его сдал и взял этот . Настраивается за три клика и все ОК , уже несколько лет . Правда у меня кабелем подключены компы , с wifi только жена на телефоне играется . Неохота деньгу тратить на приемники :gigi: Хотя когда и ноут через wifi включал , то тоже скорость не резало . Да и через две стены пробивает , одна кирпич — перегородка , вторая ЖБ плита . И на улицу , на лавку возле подъезда достает с 4 этажа .
msivano
НЕпонятка однако , ЖБ еще может сигнал снижать , так как там арматура, типа экран получается , а шлак и газобетон не должен , Особенно газобетон , там один воздух почти :confused: Может штукатурка по металической сетке нанесена , есть такая плоская , мелкоячеестая из тоненькой проволки , так через нее точно сигнал умрет .


Последний раз редактировалось RAV123 20:00 16.03.2017, всего редактировалось 1 раз.
msivano

Стены — керамический кирпич.

RAV123

Брал такой попробовать, во время закачки больших торрентов (например 20Гб фильм), даже в Яндекс не зайти было. Забивало весь канал. При прямом подключение во время закачки торрента хоть Ютуб смотри. :confused:

Короче я не знаю уже что делать. :abuse:
RAV123
Вот эта вот пористость и играет злую шутку.

-- Добавлено спустя 1 мин 9 с --
Dollar59
Керамический кирпич это плохо... Единственный вариант, это менять месторасположение роутера в квартире, чтобы он был на коридоре между комнатами.
Dollar59
ну незнаю , у меня качает торрент , я лажу в ютубе и по сайтам , а жена в одноклассниках и по разным сайтам с тряпками , и нормально все . Так это при том что сейчас инет у меня 40 Мбит/сек ( неохота за 100 Мбит/сек платить . Он в два раза дороже , а мне и 40 хватает :lol: )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru