Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Браузер потихоньку развивается, уже несколько версий сменилось, как вышла финальная версия.
Думаю-пора уже и по-нему тему создать.
Немного о Vivaldi.
Браузер Vivaldi оснастили лёгким в освоении редактором скинов
Последняя на сей момент версия-1.12.
Скачать можно на сайте Vivaldi .
Есть версии 32 и 64-х битные.


Последний раз редактировалось 76FX 16:25 23.09.2017, всего редактировалось 1 раз.
76FX
Добавлю, системные требования они сразу закрутили.
Vivaldi требует Windows 7 или выше, на XP установить нельзя.
Вроде как Opera тоже на XP не ставится, во всяком случае у меня не получилось. Установка даже не начинаетя.
DigiMakc
Системные требования на сайте Опера

Opera system requirements

Windows
Opera 23

Recommended configuration:
Windows 7 or later
512 MB of RAM
300 MB of free disk space
Информация в сети:
Opera перестанет поддерживать Windows XP и Vista
(23 февраля 2016)

Еще осенью прошлого года представители компании заявили, что с апреля 2016 г. прекращается официальная поддержка Chrome для XP и Vista. По стопам Google решила также пойти и норвежский разработчик другого популярного браузера — Opera. Компания намерена сделать версию Opera 36 последней для названных операционных систем. Однако поддержка этой версии продолжится и дальше. Дело в том, что для Windows XP или Vista новые версии браузера Opera больше создаваться не будут, но обновления безопасности для 36-й версии будут выходить регулярно.

Браузер Opera больше не поддерживается в Windows XP и Vista

С версии Opera 37 браузер не будет работать в системах Windows XP и Windows Vista, а только в более современных вариантах Windows.
Разработчики говорят, что Opera 36 будет последней версией для Windows XP и Vista с новой функциональностью, однако обновления безопасности и исправления найденных багов продолжат выпускаться.

Популярный браузер Google Chrome продолжает работать на Windows XP, но его поддержка будет прекращена в апреле.
NEW
Ну я не искал с какой версии они прекратили поддержку, я просто поставил FireFox.
До кучи:
Обзор и тестирование браузеров для ПК: Internet Explorer и Opera (Presto), а также подведение итогов (предыдущее сравнение бродилок)
-------
Для меня старенькая на Престо (особенно АС-вариант) — мой выбор :shuffle:
Фокс юзаю только там, где понаписали прибамбасов сверхновых
В последней версии ( 1.3.551.28) добавили возможность отключать трансляцию IP-адреса
[Показать] "Ламповые" настройки-их всё же немало
Изображение


Более подробно здесь .
Vivaldi 1.12 — расширенная информация о фотографиях и улучшенный загрузчик файлов
Ни разу не слышал, чтобы фронтэндщики тестировали на .. кхм.. вивальди. А вы?
Ни разу не слышал о "фронтэндщиках".
Браузер вполне работоспособный и стабильный. Если бы не привычная уже Opera (не Престо,новая) -думаю Вивальди стал бы основным браузером в системе.
Но-на вкус,цвет и браузер...-в общем каждому своё.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru