Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Недели две назад появилась следующая проблема: пропадает интернет на компьютере, причем весьма странно, т.е. у программы использующей интернет постоянно он не пропадает. Пример: я играю в WOT и слышу звук The Bat о невозможности соединиться с сервером. Танчики как работали так и работают, проблем вообще нет, а вот всё остальное не может пользоваться интернетом, для них его нет. Ни браузер, ни антивирусы, ни почтовик, вообще нечего не видит интернет, а вот программа которая постоянно его использует — проблем не испытывает. Также и с торрентом, если его запустить на скачку интернет у него не пропадёт.
Сетевуха у меня встроенная Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller. Модем Tp-Link. Модем проблем не показывает. Система диагностики проблем с интернетом тоже нечего не находит. К модему подключено 2 компа, у второго проблем нет, интернет не пропадает. Оборудование не менялось, нечего не настраивал, после чего возникла проблема затрудняюсь ответить, возможно автоматически что-то обновилось.
Вроде проблема с программным обеспечением, но как найти её?
Прошу подсказать кто знает.
Забыл добавить: после перезагрузки проблема на время исчезает, но через какое-то время опять появляется.
Linuksoid
Поставьте Process Hacker: он покажет и работающий софт, и службы, и сетевую активность.
Автоматика обновления? Вам она ТОЧНО НУЖНА? У меня она ВСЯ под запретом :shuffle:
Linuksoid
Ничего страшного в этом нет,просто программа забирает под себя весь трафик и другим его не хватает. Меняйте тариф на более высокий

Linuksoid
Ничего страшного в этом нет,просто программа забирает под себя весь трафик и другим его не хватает. Меняйте тариф на более высокий

Дело точно не в этом. У меня 30 мБит и даже торрент его весь не "кушает". Тут что-то блокирует доступ к интернету, только работающая в определенный момент программа остаётся с доступом к интернету.
За программу спасибо, попробую определить что происходит.
Linuksoid
звони тогда в техподдержку провайдера и говори о проблеме,может кабель надо пережать или оборудование провайдера сбоит но это в случае если на твоей стороне все в порядке.Я бы попробовал сперва переустановить систему и прогнать ав http://download.comodo.com/cis/download ... wnload.php

проверь еще свое оборудование http://www.speedtest.net/ru/
Возможно, проблемы с dns-сервером. Попробуй попинговать какой-то адрес как по dns, так и по ip-адресу. Пропиши в настройках интернета dns-сервер 8.8.8.8
Доброго ВСЕМ времени суток ! "Подсел" я на WOT :shuffle: и тут столкнулся с понятием ПИНГ. Начал гуглить. Наткнулся на инфу , что ПИНГ , и не только ОН , зависят от ( ИНЕТ у меня через свисток ) того , в какой USB подключить ЭТОТ КОНЕКТ-МЕНЕДЖЕР. Ваше мнение ?

-- Добавлено спустя 15 мин 10 с --
https://www.youtube.com/watch?v=jvLcsjmFm38 — МОЖНО ТАК ? И ЕСТЬ-ЛИ КАКИЕ-ТО ПОСЛЕДСТВИЯ ?

-- Добавлено спустя 20 мин 27 с --
https://www.youtube.com/watch?v=pl9TN44qzLo
dr-yellow
Пинг в WOT можно понизить сменив сервер зная где какой расположен :) Например 4 — Новосиб 8 — Красноярск 2 — Москва 3 — Мюнхен :) Чем ближе сервер тем меньше пинг))))
Udav
Это само-собой понятно , но ... а с компом можно чего-то сотворить ( как я писал выше ) ? А так , любая онлайн зависит от сервера .
dr-yellow
Вот тут решают такие проблемы конкретно в WOT — http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %81%D1%8B/ :shuffle: А это точнее — http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %BB%D0%B8/ :shuffle:
Udav
:beer:
dr-yellow
:beer: Хороших вам покатушек :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru