Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день всем участникам форума . У меня такой вопрос : мой персональный пк Win 7 x64 Максимальная , мать .,плата Maximus 4 extrime кабельный интернет 100 мб, провайдер Крам подключение Intel(R)82579V Gigabit Network Connection , антивирус Kaspersky Cristal . Почти каждый месяц подрят , плюс- минус неделя у меня индефицируется сеть тоесть отключается интернет и ведётся поиск сети . Заглядываю в Центр управления сетями , там вижу такое : между значком ( этот компьютер ) и домашней сетью мегающая надпись Индефикация сети , мехду домашней сетью и значком интернет крестик без доступа в интернет . Может кто сталкивался с подобной ситуацией . Зарание огромнейшее спасибо тем кто может помочь.
lim100 а мы тут чем можем помочь? Это твой провайдер такой — ты ему хоть звонить пробовал? Может это плановая месячная диагностика оборудования.
Провайдеру я звонил они с удивлением говорят что инет ни кто не отключал . Жаркая тема розгщрелась тут : http://x-torrents.org/forum/showthread.php?tid=60831 :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru