Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Суть проблемы такова...приобрел данный роутер v1.3 и в принципе жил бы и дальше проблем не зная, но сия радость регулярно (раз так с пяток в день зависала), написал в службу тех поддержки и пока ждал ответа нагуглил, что сия проблема решаема если перейти на прошивку от v3, но учитывая, что это разные ревизии устройств, просто так прошиться аппарат не даст...для этого нужно сначала загнать гаргулию а потом с нее уже на ту прошу которую хотел...все чудесно прошло и в конце концов на моем устройстве обосновалась прошивка от третей ревизии...все чудесно заработало кроме злосчастных зависаний кои как были так и остались...и тут пришло сообщение от суппорта в котором ребята пишут, что проблема известна и вроде как решена в одной тестовой прошивке...но для того, чтобы ею прошиться мне нужно было опять прошить гаргулию, вся беда в том, что она шьется в одну сторону то есть версию третью устройства она не поддерживала...вычитал что некий крендель с помощью хекс редактора и шаманских танцев скомпилил модификацию благодаря которой он прошился и вернулся на родную прошивку...я скачал ее и действительно роутер ее сьел и...подавился....из перезагрузки он уже не вернулся...горит индикатор питания, сети, и ситемы...но через веб интерфейс зайти не дает...попробовал зайти через телнет...на команду open 192.168.1.1 он отозвался и пустил я так понимаю в бут...ребят подскажите как этому гаду залить прошивку,если можно, максимально подробно...слышал это как то делается через tftp но я в этом не профи, такой косяк первый раз...у меня Windows 7.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru