Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток!!! У меня такая проблема: у меня не находит ни одного сервера Counter Strike Source, при попытке подключения через консольную команду Connect ip по известному ip, выдаёт ошибку. Также не качает с торрентов! А на веб сайты заходит нормально, как обычно. Я сейчас переехал в другой город, сейчас сижу с роутера соседа, может ли это быть из-за этого? Также я слышал,что у здешнего провайдера стоит файрволл на сервере, и нужно дополнительно просить чтобы его отключили. Может ли это быть причиной недуга? Заранее огромное спасибо за помощь!!!
Продай профильный "s" и купи компьютер. Настоящий, его данные занеси в профиль. Затем установи Винду. Настоящую. Её название тоже в профиле укажи. Затем не ставь дурацких Оутпостных защит, ограничься стандартными средствами типа Брандмауэр, вместо супер-пупер хвалёного антивиря поставь майкрософтовский Microsoft Secutity Essentials — он клёвый, от вирусов типа лечит... Потом игрушки — разрешать им выход в инет нужно для онлайновых баталий? Да, конечно! Можно я приеду в твой город и всё это сделаю за тебя? :D
Комп такой Core 2 Duo E4400 2Ghz
1gb ddr2 800
Radeon HD2400 256mb
Hdd 160 gb
Бп400W , а причём тут винда? я её два дня назад переустановил? Антивирус Avast, но раньше он тоже стоял но сервера находил, наверное дело в фаерволе провайдера, как думаете? Заранее спасибо за помощь!
css оновлен до v.65 ?

Комп такой Core 2 Duo E4400 2Ghz
1gb ddr2 800
Radeon HD2400 256mb
Hdd 160 gb
Бп400W , а причём тут винда? я её два дня назад переустановил? Антивирус Avast, но раньше он тоже стоял но сервера находил, наверное дело в фаерволе провайдера, как думаете? Заранее спасибо за помощь!


сначала зайдите сюда:


https://support.steampowered.com/
Ing

У меня такая проблема: у меня не находит ни одного сервера Counter Strike Source, при попытке подключения через консольную команду Connect ip по известному ip, выдаёт ошибку.

Обнови свою пиратку для начала до последней версии :oops:

Также не качает с торрентов! А на веб сайты заходит нормально, как обычно. Я сейчас переехал в другой город, сейчас сижу с роутера соседа, может ли это быть из-за этого?

А у него порты проброшены для торрент-клиента? Не блочит он сам тебе торрент-трафик? Сам провайдер не блочит p2p-трафик?

Также я слышал,что у здешнего провайдера стоит файрволл на сервере, и нужно дополнительно просить чтобы его отключили.

Только если поднимаешь у себя сервер чего-либо, который хочешь чтоб был доступен из внешки — тогда да, надо звонить и просить.
Ну вообще то у меня лицензия Steam, она сама автоматически обновляется до последней версии :oops: Если честно я не знаю что такое p2p трафик :tea:
Ing
На мой главный вопрос ответ будет — какой файервол установлен? То, что Стим обновляется, ещё ни о чём не говорит — играм и торренту нужен доступ в инет, а он у тебя блокируется. Вопрос — чем?
Ну я если честно не знаю, файерволл у провайдера стоит :shuffle: Я свой инет только в среду подключу, сказали что тогда можно будет попросить чтобы у меня отключили фаерволл, надеюсь поможет
Ing а ты все-таки уверен что пров вообще при делах? Локальный форум, на котором обсуждают его работу, смотрел? Просто ИМХО какой-то бред —
у любого провайдера должен быть фаер , но по умолчанию он только защищает тока саму сетку прова. К тому же это обычно отдельная услуга для клиентов — по умолчанию он работает в режиме минимальной защиты / блокировки, можно сказать, что он в принципе практически отключен. Ничего лишнего лочить он не должен :oops: С соседом-то поговори вначале :) Может его роутер не настроен на торренты (ты удивишься, но не всем они нужны), да и настройки фаера может делал ручками, отсюда и все проблемы.

не знаю, файерволл у провайдера стоит
Я за ваш файервол спрашивал, что НА ВАШЕМ компьютере установлен.
Так у меня на компьютере нет никакого фаервола, только Avast antivirus :shuffle:

сейчас сижу с роутера соседа
Долбите этот аппарат или купите себе свич, сделайте разводку на свич с того порта роутера, на котором у соседа всё работает. Это чтобы не париться в настройках роутера...
В среду проведу собственный инет, провод сразу к компу. Надеюсь проблема решится :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru