Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема: пользуюсь интернетом "ОГО!" (от Укртелекома) с использованием модема D-link DSL-2500U с проводным подключением к компьютеру... Недавно в доме, кроме стационарного компьютера, появилось два ноутбука и возникла необходимость в создании беспроводного доступа к интернету посредством WI-FI... Вопрос заключается в следующем: какое конкретно оборудование мне необходимо приобрести, чтобы получить беспроводный доступ к интернету с ноутбуков и при этом задействовать уже имеющийся модем D-link DSL-2500U? Или придётся покупать новый модем с поддержкой WI-FI? Буду благодарен за указание конкретных моделей устройств, необходимых мне для решения моей проблемы..
если у ноутов нету N'ки, тогда можно взять http://yandex.ua/yandsearch?text=dir-320&lr=144 dir-320
sergey968
Я в своё время отказался от такого же D-Link'a в пользу UPVEL UR-314AWN — доволен как слон! :up2:
KuBorG, спасибо за совет, но у UPVEL UR-314AWN нет поддержки стандарта Annex M, а это для меня актуально, так как мне нужна хорошая скорость "на отдачу" (аплоад)...
MBear, N'ка есть у обоих ноутов :) ...
DIR-620
WRT160NL
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru