Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!
Сижу на Укртелекомовском ОГО. ADSL Модем ZYXEL P-2602HW EE (Rev.D) http://ua.zyxel.com/content/catalogue/c ... /43/52/637
До недавнего времени устраивало полностью, но прогресс движется и вот уже местный провайдер (КТМ Александрия) предлагает намного более выгодные тарифы. Против моих 4 Мбит/с за те же деньги — 30Мбит/с. А как максимум (ОГО Ультра 24Мбит/с) у меня в связи с удалением и отвратительными старыми линиями могу получить12-15Мбит/с — проверенно.

КТМ Александрия предлагает технологию FTTB (fiber to the building) – доступ в Интернет по оптоволоконной сети на скорости до 100 Мбит/с, не требует применения дополнительного оборудования.

Вопрос: могу ли я использовать свой модем как маршрутизатор, чтобы вход был через одно из 4-х Ethernet гнезд, а выход как сейчас — комп через Ethernet кабель и ноут через Wi-Fi, без задействования ADSL?
Andrey7070
Нет. Только если комп становится сервером, то через модем можно на вайфай передать.
MikeIS

спасибо. Придется этот девайс продавать. А жаль — отличная штука...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru