Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех! Нечасто я тут бываю, но вот проблемка нарисовалась.

Проблема в том, что знакомый попросту не может восстановить пароль, чтобы войти в аську. А вот контакты там говорит ценные. Пользуется QIPом 2005 версии 8095. Попросил меня выдернуть контакты. Я же в свою очередь, порывшись немного в инете, решил спросить здесь. Было бы время, я может бы и подольше порылся в инете. А так, все же надеюсь, что на данном форуме мне помогут :) Буду благодарен всем откликнувшимся :beer:
dodge_ki
в папке с квипом и смотри. Или он может свои файлы где-то в папке юзера хранить под виндой, смотря как настроено было.
так вот там все в обычном текстовом виде есть.
История точно есть, и название каждого файла истории это номер аськи.
MBear
Благодарю за ответ :beer: Историю выдернул уже, точнее часть ее. Потихоньку выдергиваю и контакты таким образом.
Просто мысля проскакивала, нет ли файлика у кипа, в котором все контакты хранятся. А то история не на всех есть.
Переношу в "Сети и интернет".
Все таки нашел я файлик, в котором почти все контакты. Кип бэйкапит список контактов, вот я и воспользовался этим :) Если у кого возникнет необходимость в выдергивании контактов, то в папке BackupCL с расширением *.cl имеется файл. в нем то и будет большая часть контактов.
а как прочитать историю переписки?
Zhiza
История в обычных txt хранится в папке History. По крайней мере в 2005 квипе :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru