Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго всем времени суток!!! Если тема уже поднималась, то прошу дать ссылку. Проблема вот в чем, довольно таки часто происходит обрыв соединения по локальной сети и соответственно VPN соединения, ping до сервака перестает проходить, стоит Windows 7 6.01.7600 build 16385 x86, при попытке пересоединиться VPN соединение выдает ошибку 868: Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа, помогает только перезагрузка сетевого адаптера, интернет соединение устроено по схеме (см.рис) Сетевой адаптер 1 > VPN (расшарен для адаптера 2) > Сетевой адаптер 2 > Роутер (ASUS WL-520Gu) На что я только не грешил, и на драйвера, и на касперского, и на роутер, переустанавливал Windows, менял сетевую карту, не помогло ничего, пока не вычитал в [url=http://wiki.lanexpress.ru/index.php/Ошибка_868]Wiki[/url] про данную ошибку, оказывается все дело в корявом DNS клиенте, теперь вопросы, страница в Wiki датирована 1 декабря, может появились какие нибудь решения данной проблемы? Как я понял такая проблема присутствует не на всех сборках? Может ли случиться так что на х64 версии нет такой проблемы? Просмотрел много форумов и пытался по-разному решить проблему, отключал службу DNS клиента, прописывал вручную, не помогло :(
Рис.1
И еще вопрос, не по теме конечно, но дабы не создавать тему новую, суть: стояла 7-ка с активированной учеткой Администратора, после переустановки 7-ки и активации учетки заново, я потерял родительский контроль над большинством файлов, и в свойствах файлов и папок в качестве владельца присутствует старый Администратор (см.рис) чтобы открыть файл приходится в ручную прописывать права для каждого файла, а при попытке права сразу на несколько файлов в папке выдает ошибку "отказано в доступе", как это исправить?
Рис.2
Всем заранее спасибо!
Привет.
Может я что-то не понял, но твой роутер — очень неплохая железка и может САМ устанавливать подключение к инету! Извини за мой французский, но зачем городить огород-то с расшариванием инета на отдельной машине :eek: ? Схема такая — роутер САМ коннектится к инету, а твои машины получают инет уже от него. И всё.

П.с. И еще. Отруби в свойствах TCP-IP на обеих машинах протокол TCP-IP вер. 6.0. Пока это не зачем.
Удали лишние учётные записи. Т.е. которые "неизвестные". Походу винду ставил поверх старой, вот и сохранились записи от предыдущей винды. У меня в учётных записях 4 строчки: Прошедшие проверку; система; Администраторы; Пользователи.
Читай Wiki внимательно: в некоторых "билдах"(сборках) данной операционной системы нестабильно работает dns-клиент. Вариант: ставь финальную семёрку версии 6.1.7600 сборка 7600. Всё работает.
werter_l
Попробую, спс!
Dmitrykar
Так у меня последняя (из доступных на торрентах, оригинальный образ, без всяких дополнений) и стоит, опечатка вышла, стоит Windows 7 6.1.7600 build 16385 x86. Если есть ссылка на билд поновее, буду признателен за ссылку в личку. До этого стояла 7100 и тоже такие проблемы были, но не так часто...
Everest скрин
Такой же билд? http://s48.radikal.ru/i121/1003/05/97cd45d706e6.jpg А по поводу ссылки не подумал. На трекере надо зарегиться тогда пустит по ссылке.
Dmitrykar
Да, именно такая...
В той же строчке должно быть написанно еще и (Win 7 RTM). Вот тогда и глюков не будет , А так ты скачал не финальную версию.
Я недавно пробовал устанавливать другую Win 7. Работало все ок , а с сетевой картой глюки были , то искало ее несколько минут, то выключать не хотело.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru