Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Если быть конкретнее то именно жаваскриптинг, они по какой то причине не работают или блочатся чем то. Пример, захожу на рапиду хочу скачать файл, а там секундомер, он у меня без эмоции может так провисеть целый час и ничего не скачает, не могу на некоторых сайтах просматривать видеоролики, открывать скрытые тексты, и.т.д.
Java сама установлена, ее уже обновлял, флешь плеер установлен и обновлен, пользуюсь разными браузерами но не где не работает жава.
Система:
MW XP Proff Service pack 3
Amd 64 x 2 dual
Core 4200+
2.20 992 мб ОЗУ.
Странно, что JavaScript не работает под всеми браузерами. Ведь у каждого браузера свой движок. Какие пробовали?


ПС. Java Runtime тут не при чём

Странно, что JavaScript не работает под всеми браузерами. Ведь у каждого браузера свой движок. Какие пробовали?
ПС. Java Runtime тут не при чём

Да разные я пробовал браузеры, опера, мозила, ie, и.т.д. в каждом чтото не работает, в Опере не могу смотреть ролики через ютуб, систему сносил и переустанавливал, стоял у меня антивирус Symantec его снес без результата, уже качал скрипты из сети в ручную указывал пусть к ним, ничего не работает.
Red Bull, никакой фаирвол часом не стоит?

Red Bull, никакой фаирвол часом не стоит?

неа, на остальных компах то все норм, а на этом я не пойму глюк какой то =(
Ща аваст установил, но все равно не пашет жаваскриптинг, а так на всех компах у нас в офисе установлен антивирус Symantec но там все пашет 0-о
Ну так что есть еще предложения?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru