Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 7 [ Сообщений: 249 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть же QIP 9004. Правда Beta. Но у меня пашет как часы :up:
Да и более свежие версии найти не проблема...
Что то у меня с аськой не то :( Не работает не на компе не на КПК :(
QIP 9011 работает весь день нормально по ICQ
У меня r&q (на ПК) и Pingeon (на КПК) ни в какую не хтют работать, счас еще и сайт r&q не доступен.

P.S. Какой-то косяк с протоколами опять :(

P.P.S. А сайт r&q не выдержал наплыва пользователей :(
у меня кипка версии 8070 — работает нормально :up: но немного раздражает тот факт что раз в час, иногда в 3 часа пишет связь не доступна :eek: ДСЛ вроде не падает а связь теряет :spy:
MikeIS
Для R&Q уже есть исправленный exe. У меня он уже работает.
KostNalu
Нашел уже, просто сайт почти в ауте, тяжеловато по нему что то искать.
Исправленный R&Q 1104, если кому надо. Сайт постоянно в дауне.
Че то опять ася не грузится. Пишет: ОШИБКА РЕЗЕРВНОЙ ЛИНКОВКИ. Что за чушь?
С телефона захожу, выдает: слишком много клиентов одного IP. Под другим мои УИН все нормально.
Мою основную асю взломали что ль? :spy:
Пиша, гуглить не пробовали?
Stranger_NN
Пробовал, но меня смутило другое сообщение:

слишком много клиентов одного IP

Поэтому и написал.
С телефона захожу, выдает: слишком много клиентов одного IP
для мобилки это нормально.
Пиша, это нормально. ОПСОС выпускает вас всех через один IP — вот сервер и окрысился на количество коннектов в единицу времени. Тем более, что были проблемы — и все бросились коннектиться одновременно. Такое бывает даже в конторах на 10-15 мест, когда после перебоя связи все пытаются в течении пяти секунд после первого вопля "заработало!!" подключить свои аськи. :gigi:
Stranger_NN
Спасибо за просветление :)
Господа, это только в Москве ICQ не работает или такая же ситуация за пределами МКАД'а?
paska
за пределами МКАд, где в 1000 км. от него тоже нифига не работает ICQ :spy:
Почти в 3000 км — работает :)
Урал — не работает нифига =(
не работает Изображение
Аналогично :( причем с неправильным паролем шлет подальше, как будто все в норме, с правильным застревает на последней стадии соединения с серверами, надо альтернативные сервера попробовать....
MikeIS
Пробовал уже, результат тот же самый. Пробую различные клиенты. Не помогает также. Мда, придется работать :gigi:
paska
Да,уже море серверов проверил, одно и тоже :( мне то как раз нужно узнать кто на работе есть, что б глянули как там моя машинка с расчетами справляется, ехать или не ехать за результатами, видимо придется обзванивать коллег
У мну заработало :yes:
А у мну перестало :)
заработало:)
надеюсь что не "временно")
Причем судя по листу контактов, многие спокойно подключились и 8 утра и в 10 и в 11 :spy:
из http://forum.qip.ru

сгорели 2 из 5 серваков. ждите пока восстановят.
О... заработало на login.oscar.aol.com:5190
у меня тоже работает, и народ стал появляться :)
Dzen
Не работает..

Видимо, сейчас сгорят оставшиеся три сервера, в связи с постоянной нагрузкой на оные :gigi:
Всем приветики )))
Да седня был глобальный сбой...с чем связан ХЗ ((( у меня ТРИЛИАН — с утра обновился — были разрывы из-за сжатия траффика — но все нормально подключалось....
Пока все глючело перевел юзеров на http://www.meebo.com/ и http://download.icq.com/download/icq2go/ тама все работало нормально...
При каждой попытке подключиться к протоколу ШСЙ вылезает:
=============================
          Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается.  Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.


Ждём новой версии Квипа и сосём лапу? :confused:
4e6ypek
угу :(
да, блин, у всех, кто не вырубает qip — всё норм, а я вот на обед уходил — вырубил — теперь не включается =)

вроде протокол до 5.2 обновился, а кип 5.1 был.


Последний раз редактировалось fasor 14:22 09.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Ждём :)
Отрадно одно — на протокол самого Квипа это не распространяется. Сижу там. После ШСЙ хорошо: народу мало, тихо. Как в склепе. Изображение
=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.



угу

я вот каспера ребутнул, он порвал все соединения. и на тебе...

блин прийдеться на инфиниум переходить. :(
АААААА!!!!!!!

о горе!!!!

инфинити тоже не работает Изображение
да, если все контакты только асечные, то толку от него ноль =)

а во кароч
“Да, у всех у кого QIP Infium поменяйте идентификатор на qip 2005
клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента.”

тока это походу распологается настройки/учётные записи/настройки/id

заработал инфинум =)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru