Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 39 [ Сообщений: 1523 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SuperDee
bdfy а плагины какие может есть ------ chm не очень подходит
Когда открываю страницу — пока не начнёт грузиться — урл самой страницы не отображается(просто пустое место)
Как сделать чтобы отображался? Версия 7.54(Настроийки не менял с 7.52 — но ставил отдельно — не поверх старой и java не переставлял)
Всем Hi!
Вернулся из отпуска, а страничка-то завяла!
Пр0блем с показом кешированных смайлов на нашем форуме так и не разрешился.
Возник другой вопрос — по chm. Внедрение и _показ_ swf.
htm2chm v.2.2 это вообще не умеет, а версия 3 работает как-то странно — то кажет свф-ки, то нет. Если смотреть просто сохранённую by IE страницу с выдранными из его кеша свф-файлами и поправленными в теле htm записями и ссылками, то ОК. Компилирую в chm. Ок! Кажеть! Приношу на работу готовый продукт (системы и софт одинаковые: Вынь98СЕ+ИЕ6) — нэма!
Какие места покрутить? Можно, канэшна, зиповать и смотреть через ЗИП-фолдер, но интересно же разобраться!
а скажите как мне перекинуть всю мою почту из 7.23 в 7.5хх , а то я всю папку сохранил с натройками ---- потом в пустую переписал , так она мне не все письма зараза показала
У меня такая проблема: Опера 7.54 вылетает в произвольный момент времени (в основном, когда хочу закрыть одну из вкладок). Предлагается послать отчет к такой-то матери:
"Ошибка приложения opera.exe, версия 7.0.3865.0, модуль opera.dll, версия 7.0.3865.0, адрес 0x000929aa."
Ни с одной из других прог такой штуки нет.
Destruction
У меня тоже 7.54 постоянно вылетает: типа — "память не может быть read". Хотя может это из-за разгона?
Destruction
С Opera это случается (и не только с 7.54). Вот, в принципе, одна из причин по которой я, с ней распрощался.
Черт! Значит, "це не баг, це -фича!" Изображение
Destruction
Скорее всего — сложившаяся традиция...
Здравствуйте всеИзображение
А почтовый клиент Оперы может работать через прокси-сервер?
kesic
SuperDee
Какие ошибки ? вы ее наверное с ослом путаете Изображение
BTW, в 7.60 pv1 наконец-то вместо выскакивающих сообщений что сервер не найден и тп выдаеться полноценная
bdfy
Какие ошибки ? вы ее наверное с ослом путаете
А внимательней прочитать, да подумать, не судьба?
Сказано Opera, значит она самая.
bdfy
Какие ошибки ? вы ее наверное с ослом путаете
Неее. Осла вообще не юзаю. Изображение А Опера ИНОГДА вылетает при попытке закрыть страницу.
Может ине ктонибудь сказать — какая версия оперы нормально работает с Reget Deluxe, а если нет такой, то как это можно решить?
У меня контекстное меню работает везде кроме 7.60 прев 1, а перехватывать закачки не одна из последних версий не хочет(регетовский плагин для оперы установлен)
Dr. SARcoma, у меня работало до версии 7.54.
U-Nick
Как вариант — на opera.net научили оперу открывать mht. Через mime types
Alex_good
10х! Гляну! Но после возни с 7.23 пока на сверхновые версии на перехожу. 7.23 пашет — и ладушки. Для нашего форума — вполне хватает. Ещё бы Отцы вернули кешированность смайлов, а то чужие ОК, а наши — фигвам. Изображение Абыдна, аднака!
<font class="off">А в чем вопрос во смайлам ?
У нас самые статичные смайлы из всех</font>
У кого нить нормально работают ссылки вверху вот этой страницы ?
http://www.adata.com.tw/en/new.htm
Опера 7.60 пв1 .В МИЕ и ИЕ вообще этот флеш открыть не могу Изображение
bdfy
В чём проблема-то?
Вроде всё пашет.
PS:
Версия: 7.54
Сборка: 3865
[test]
Hi! Дак не кешируются, однако!! В кеше есть, но каждый сеанс надо включать показ ВСЕХ рисунков. В сеансе загрузились — появляются. А чужие смайлы и др.рисунки — без проблем! Глюк Оперы? Не похоже... В настройках стоит "кешировать всё" и кеш в памяти даже отключил.
Перелезать на ххИЕ как-то не хочется.
Да! Посмотрите, плиз, ещё http://www.radeon2.ru/ubb/Forum21/HTML/000243.html — там тоже один глюк описан.
У меня опера никогда не вылетает. Регет плагин раньше не работал, а ща на 7.54 как-то заработал. но это хитро получилось
надо в опциях в File Types его поотключать везде. Потом у меня он сам как-то включился для некторых типов файлов и при этом уже работал. Потом я его руками включил для остальных нужных типов файлов. А без этого опера ваще текстом файлы выводить пыталась Изображение. Ваще в опере мне не нравится только одна вещь — я даже им фидбэчил на эту тему, то что флэши имеют максимальную Z-координату всегда и перекрывают собой выпадающие меню на сайтах. Для таких сайтов как http://www.megafonmoscow.ru/ и http://tw.giga-byte.com/ приходицца отключать плугины.
Перешёл с Opera 7.60 Preview 1 на Firefox очень доволен !!!!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
oscar24, в форумах с Оперой куда удобнее.
Destruction
Я разницы не заметил . FireFox похож на IE т.е. все страницы октрываются очень хорошо...
oscar24, в смысле "хорошо"? В Опере тоже неплохо, правда, если без Явы, могут быть проблемы.
А зачем её вообще юзать! Уже столько версий и улучшений выпустили, а она всё глючи и глючит! Да ещё и платная! Назовите мне хоть одно приемущество Opera пред IE, не считая якобы увиличения скорости загрузки страниц!
Согласен с Gek

Поэтому я перешел на FireFox !!! Она бесплатна и безглючна !
oscar24, для меня и Опера бесплатна. Изображение Кроме вылетов вроде не было проблем.
Gek

>Назовите мне хоть одно приемущество Opera пред IE\

Возможность работать со вкладками — куда удобнее, чем куча окон.
Destruction
А как насчет GreenBrowser? Имеется куча настроек и вкладки.
Vovan177

>А как насчет GreenBrowser?\

Это еще что такое? Я говорил о чистой Опере и чистом IE, без расширений.
народ. кто знает плагин для просмотра дежавю под оперу. задолбал ентот осел, а приходится пользоваться при чтении книжек.
Destruction
Это еще что такое? Я говорил о чистой Опере и чистом IE, без расширений
GreenBrowser is a multiple windows browser. It is based on IE, and have more other powerful features.
Such as: Quick Key, Collector, Mouse Gesture, Mouse Drag, Ad Filter, Search Engine, Page Back Color, Toolbar Skin, Proxy, Tab Bar, Auto Scroll, Auto Save, Auto Fill Form, Start Mode, Auto Hide Bar, Mouse Drag Drop...

Можно найти тут: http://www.morequick.com/
Vovan177

>GreenBrowser is a multiple windows browser. It is based on IE, and have more other powerful features.\

Ну дык это уже не IE. Но спасибо за пояснение. Изображение
Повторяю:

>Я говорил о чистой Опере и чистом IE, без расширений\
Всем Hi!
Вобщем так: перепробовал всякие поделки — Green, Avant, MyIE, Mozilla, F-Fox — остановился-таки на Опере. Пока 7.23. Для работы в нашем форуме лучше нету. Единственный глюк — кэширование местных иконок. Откатываться на 6.05 для проверки (там был0 ОК!) ... ну не охота! Для глючно-созданных страниц с Джавой — есть ИЕ6. Кстати, у Мелкомягких до сих пор тяжба с Сан по Джаве не кончена. Афаик.

Ex_D
Имеешь ввиду djvu? Я в Ирфане смотрю эти файлы. Для Оперы — не в курсе.
Gek
Назовите мне хоть одно приемущество Opera пред IE, не считая якобы увиличения скорости загрузки страниц!

myIE — не учитываем! В нём кое-что добавлено к ИЕ.
1. Лёгкость настройки показа рисунков — 3 типа (при этом не влияет на всю систему!).
2. Отключение всплывашек.
3. Сохранение родного имени файла — это чаще более полезно, чем мет0да ИЕ.
4. Лёгкость настройки внеш-вида.
5. Настройка реакции на тип файла = !!! 
6. Отдельная страничка загрузок с _памятью_!
7. Показ % загрузки. Плюс её многопоточность и возможность стоп-старта.
8. Настройка многооконности и работы с мышом.
Это — навскидку! Хватит пока?
Ребята, у меня тоже проблемы с кэшированием, но в "обратном" направлении.
Ветки открываются с устаревшей информацией. Приходится по F5 обновлять, чтобы загрузило актуальную версию.
В настройках отключено кэширование документов и стоит "Проверять документы всегда".
Причем грабли именно с этим форумом Изображение

ЗЫ: Opera 7.54. Прокси не используется.
Rucha
Вот и видно 2 раза написал !!
Я перешел на FIREFOX RC1 ДОВОЛЕН
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>U-Nick:
Gek
Назовите мне хоть одно приемущество Opera пред IE, не считая якобы увиличения скорости загрузки страниц!

myIE — не учитываем! В нём кое-что добавлено к ИЕ.
1. Лёгкость настройки показа рисунков — 3 типа (при этом не влияет на всю систему!).
2. Отключение всплывашек.
3. Сохранение родного имени файла — это чаще более полезно, чем мет0да ИЕ.
4. Лёгкость настройки внеш-вида.
5. Настройка реакции на тип файла = !!! 
6. Отдельная страничка загрузок с _памятью_!
7. Показ % загрузки. Плюс её многопоточность и возможность стоп-старта.
8. Настройка многооконности и работы с мышом.
Это — навскидку! Хватит пока?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

а изменение масштаба забыл? очень часто пользуюсь. даже сейчас 120% стоит
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru