Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я день назад установил Win XP. Так вот у меня такой вопрос по установке интернета. Долго не мог установить соединение с интернет. Перелопатил все настройки. Сейчас установил: установил галку напротив "Использовать правила набора номера" и присоединился. Буду ли я платить за меж. город (я там написал код страны и города) с включением этой функции или так и должно быть при диалапе. В Win 98 я никакие коды городов и стран не вводил и всё работало нормально.

З.Ы. Не ругайте сильно. Сорри, если не в тему.
Нет, за межгород никакой платы не будет, я сам этого боялся, когда после установки ХР стал настраивать соединение с инетом. Кстати, в 98 кажется при установке надо вводить код города, точно не помню, давно с ней не работал.
Kornholio
Если ты звонишь провайдеру в своем городе — какой нафиг межгород? Если в другом, то ты гонишь.
(я там написал код страны и города)
Зачем? Все и так должно работать, правила эти в основном имеют значение для выбора тоновый/импульсный.
ArTmAn 2_1
Kornholio
А вообще, эти ребята для чего по-вашему код города спрашивают? Не айпишником единым, как грится... Изображение
Kornholio
в момент установки соединения она тебе точно показывает, какой номер набирает.
Установки кодов городов и стран нужны, в основном, часто путешевствующим с ноутбуками.
У всех остальных инет прекрасно работает и без галки под Use dialing rules.
Dima8389

>У всех остальных инет прекрасно работает и без галки под Use dialing rules.\

А у меня даже номер не набирает модем.
Darth_Vader
Звоню я естественно в свой город. Код страны я не писал, а выбрал из выпадающего списка. А код города я сам вводил.

P.S. Вчера вечером меня посетил червь Love San (Blaster). Вот тебе и безопасность XP. Под 98 больше года в инете сидел — ни один вирус меня не побеспокоил, а в XP уже на 15-й секунде Изображение .
Видимо, тон на пульс не сменил. Можно просто перед номером поставить буковку "p".
А вирусы — да, все последние эпидемии ориентированны на NT-системы. Я в одном месте работал года 3 назад. Так там везде стоял 95-й офис и ни один вирус его не брал — просто не понимал Изображение
kef
Спасибо за совет! Отключил "Использовать правила набора номера", поставил "P" перед номером, всё OK! Изображение
Да что вы, блин. У меня тоже стоит галка перед "использовать правила", там написан код города и страны, без этого номер не набирает.... Счетов нет вот уже как пару лет. Так шо не бойся, можешь ставить..
patrees А вот с этого места поподробнее! ( Если не жалко, очень хоться халявного интернета)У тебя какой тел. узел? На Петерстаре , это стопудово не катит, проверяли. Правда на ПТС такой голимый что и даром не надо . Пока на GPRS под билайном сижу ,но с нового года чувствую халява ( 10р.\сутки-кругл.) кончиться
Edwardik
Да какая халява! Я сказал, что можно ставить галку и ничего не будет, ни о каком хялвном разговора не идет. Я и сам бы хотел...
Просто кто-то спрашивал не будет ли счетов за галку перед правилами набора номера — не не будет. И все...
patrees Прости дорогой, ну не понял сразу ,просто уже два года под разным предлогом пользуюсь почти дармовым интернетом, а как известно к хорошему привыкаешь быстро вот и подумал... Изображение
Edwardik
я 5 лет пользовался 100% дармовым. Звонил на работу, получал callback и сидел сутками,
но год назад решил ослика завести, свой веб сервер, своё мыло и подключился
через ТВ кабель со скоростью 1,5 мега даун, 128к ап анлимитед за 40 денег в меяц.
Пока что в России это удовольствие стоит дороже, но цены на инет чаще падают, чем повышаются и скоро модемы будут нужны только для факса.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru