Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите решить проблему ошибка 43. Я сидел за ноутбуком и нормально завершил работу на следующие утро включаю ноутбук выдало ошибку потом через F8 я нажал "последняя удачная конфигурация"
После этого у меня ошибка 43 на видеокарте.(amd radeon hd 7660g + 7670m dual graphics)
Я пытался все делать и качал с офф сайта AMD драва Catalyt и полностью очищал от старых дров видеокарты и с сайта HP модель ноутбука вбивал и качал драйвер на видеокарту и результат 0.
Разбирал ноут смотрел нет ли сколов на кристалах и их нету.
и Cclener чистил не знаю даже что делать может что ни буть еще подскажите.
Limon4ik
Винду переустановите .
Винду переустанавливал ошибка этих дров я не понимаю почему все хорошо работало без ошибок и без обновления завершил работу а с утра на тебе сюрприз.
Может есть еще вариант?
Limon4ik
BIOS 'ом последним с оффсайта прошиться.
Хорошо попробую
Limon4ik
http://itfaqs.ru/oshibka-kod-43-kak-ispravit/
Если ничего из вышеперечисленного не поможет то проблема аппаратная и вам дорога в СЦ и только авторизованный. :(
Опять НР. :abuse: :shuffle:
Limon4ik
С сюрпризом с утра нет ни чего особенного — Так компы и умирают . Во время включения происходит бросок напряжений и гдето слабо — там и пробило . Если винда установилась без ошибок , то скорее всего карта умерла . А так как у вас их две , то скорее всего дискретная 7670m . Посмотрите в Диспетчере устройств какая карта неработает . Посмотрите в биосе , возможно там можно отключить дискретную карту . И если можно — отключите . И потом пробуйте драйвер установить . Если установится , то точно дискретка накрылась . Так же возможно физически удалить дискретку . Если конечно она не распаяна на материнке .
Спасибо буду это пробовать сделать)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru