Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ноутбук Acer Aspire Core i5. Ребята подскажите какая причина может быть! Изначально, очень давно у меня на ноуте стояла windows 7 (далее 7ка), всё работает идеально и в один прекрасный момент слетает разрешение. Переустановил дрова, не помогло. Снёс винду, поставил 10ку. Десятка пожила не долго, через месяца 3-4 разрешение слетает снова. Порылся в интернете, нашёл инфу, что мол десятка и радеон 5650 несовместимы, и я подумал что это и есть причина. Теперь я снёс 10ку и обратно установил 7ку. Скачивал дрова на карту с официального сайта, и с других источников, ничего не работает. Т.е.: с других источников дрова — запускается установка и в процессе выдаёт что-то вроде "установка прервана, бла бла бла"; с официального сайта скачиваю дрова, запускаю установку, всё успешно устанавливается, делаю перезапуск системы, когда появляется рабочий стол разрешение плохое, открываю "разрешение экрана", максимальное разрешение которое можно поставить 1024х768 (очень плохое, всё растянуто), больше разрешение никак не сделать. Хорошо, захожу в панель управления, удаляю драйвер под которым стоит восклицательный знак (т.е. который установился и должен был работать, но не работает), ноут продолжает работать на стандартном VGA графическом адаптере (встроенный). Далее перезапускаю ноут, каким-то чудом запуск винды (заставка) в нормальном разрешении, рабочий стол тоже в нормальном разрешении, всё, ура, отлично, но через минуту экран начинает моргать (те же признаки как если бы я менял разрешение), моргает секунд 10, у экрана отключается подсветка и разрешение становится 1024х768 растянутым. Перезапускаю систему, разрешение плохое, повторяю все те же действия, одно да потому, ничего не меняется. Эти дрова мне уже всю кровь выпили! Подскажите в чём может быть причина данной проблемы и как эту проблему устранить?
P.s.: ещё примечание — причина могла быть в перегреве карты, НО, у меня ноут стоит на подставке с двумя пропеллерами и прекрасно охлаждается, и от пыли я его тоже регулярно прочищяю.
та же самая проблема и у меня. только конфигурация другая.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru