Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Давно пользуюсь ноутом HP Pavilion g6 2165sr, с момента покупки он претерпел сильные изменения в виде добавленной RAM (я проверял можно ли поставить перед покупкой), замененным вентилятором, добавленным SSD и переходом на Windows 10. Всё работало относительно прекрасно.

В один день я столкнулся с серьёзной проблемой в виде синего экрана и сообщением "VIDEO TDR FAILURE, не выполнено atikmpag.sys". И впредь даже запуск браузера порой приводил к периодическому мерцанию экрана и синему экрану, не говоря об играх, там либо сразу синий экран, либо загружалась и был звук, курсор самой игры, но окно игры было будто прозрачное и ничего сделать было нельзя.

Это произошло после того как я поиграл в Fallout: New Wegas. Замечу, что игра шла не без проблем: периодические вылеты и зависание с полной блокировкой ноутбука, из-за чего приходилось насильно выключать.

Я пытался переустанавливать драйверы на видео карту с чипом, чистить всё, исправлять реестр (через утилиты), но ничего не помогало.

Ноутбук — HP Pavilion g6 2165sr
Установленное ОЗУ — 8 ГБ
Процессор — Intel(R) Core(TM) i5-3210M @ 2.50 GHz 2.50 GHz
ОС — Windows 10 Домашняя 64-разрядная, процессор х64
Видеоадаптеры
AMD Radeon HD 7600M Series
Intel(R) HD Graphics 4000
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru