Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
проблема в следующем, в ноутбуке HP 15-ac121ur (Core i3 5005U 2000 MHz15 AMD Radeon R5 M330 windows 7 ultimate x64) мне не удается настроить видеокарту AMD. несколько раз переустанавливал винду, переустанавливал видеокарту, с официального сайта, с помощью драйверпаков, вручную, автоматически как угодно...появляется настройки Radeon, драйвера установлены правильно все норм вроде, но настроить не получается. не могу изменить графический профиль,он не меняется,галочка всегда стоит на Предопредел пользователем. не получается поставить на оптимальная производительность. не меняются и глобальные настройки и настройки игр....что делать?пробовал сначала родную intel видеокарту установить а потом amd и наоборот,все никак не работает amd-шная. к тому же проблема еще в том, что после режима сна, ноут перезагружается, и виндовс работает с ошибками...если удалить amd драйвер, то таких проблем нет. в чем может быть дело?
amdprob
Раздел — ноутбуки форума — все темы про "весёлую" контору "рога и копыта" под названием НР :( Прочитайте про драйвера и откуда для таких поделок берутся драйвера :yes:
я просмотрел разделы,такой же проблемы не встретил ни у кого(
amdprob
А открыть любую тему и прочитать видимо не судьба??? :confused: Там бы вы прочитали примерно следующее — Драйвера только с сайта НР и если родные драйвера не работают только в СЦ желательно авторизованный и надеяться на чудо в плане воскрешения карты!!!! :(

-- Добавлено спустя 4 ч 14 мин 18 с --
amdprob
И не много вдогонку —
На ноутах функционал драйверов отличается от обычных тем что он прошел обряд обрезания — причём каждая фирма производитель определяет сама размер обрезания :yes: вплоть до полной кастрации такого функционала как настройки дискретной графики :( К ним и относится НР так как там считают что они настроили всё просто идеально для пользователя и этому пользователю не зачем пилить рога в эти самые настройки ;) Смиритесь :( Это ноутбук а не системник как не печально :( Как то так :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru