Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!

Давно существует проблема на ноуте HP Pavilion dv7 с видекартой AMD Radeon HD 6770M, операционка win 7 x64. Во многих играх, таких как S.T.A.L.K.E.R, Sniper Elite 3, DCS World и других присутствует чёрный экран, звук при этом есть, да и игра работает. Помогает или включение верт. синхронизации (не во всех случаях), либо выставление оконного режима (помогает 100%). Тогда картинка появляется, но с рамками окна, что очень раздражает. Драйвера от Leshcat’s Catalyst 16.2.1 UnifL, хотя пробовал и родные — результат тот же. Вообще, эта проблема отсутствовала в драйверах до примерно 2012 года, но не переходить же на них.. :( Там свои проблемы и косяки, не вариант в общем.
evilmarx
Более свежих драйверов для видеокарты (для этого ноута) на сайте HP нет? Возможно, проблема описана и решена. Попутно можно и BIOS посмотреть. Можно попробовать перейти на 8 и выше, предварительно сохранив образ диска.
NEW
на сайте HP всё настолько старое, за 2011-2012 год :confused: В биосе всё в порядке, стоит ручное переключение карт. Переход на 8 и 10 винду очень нежелателен(( Тут вот ещё какой признак, допустим, в видео конфиге игры есть строка FullScreenPresentationInterval=2147483648. Я меняю последнюю цифру на 7 и вуаля — картинка появляется! Не знаете как это может быть связано?
evilmarx
Уважаемый!!!! Раздел ноутбуки форума — все темы про НР всё вам объяснят :(
Совет — если есть возможность перейдите на 8 1 которая не особо отличается от 7ки ну и драйвера соотвественно с сайта НР :( Вот так :(
Решил проблему с помощью программы WindowedBorderlessGaming.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru