Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго Времени Суток.
Некоторое Время назад,у меня перестала работаь видео-карта,а если точней — она выводит из строя ноутбук при небольшом нагреве,и полностью начинает перезагрузать его,если не дать остыть...приходится отключать ее,но всё же хотелось узнать.
Есть ли решение данной проблеме? пробовал переустанавливать драйвера с офф.сайта,но увы безуспешно.
Вот Характеристики Ноутбука — Ему уже 3-4года..
h t t p :/ /s019.radikal.ru/i635/1703/b5/3b24d7bbeda1.png

Использую его для игр,и долго время шло хорошо,до вот этого инцидента,надеюсь на вашу помощь.
Dalems
Изображение
Dalems
Когда последний раз бук разбирался для чистки от пыли , и когда менялась термопаста на проце , карте ??? . Если никогда , то советую все это сделать , сами не умеете — несите в сервис . У меня у родственников бук ,так год пробыл начал дико виснуть , вроде и не греется сильно , а продул его от пыляки и все стало нормально .

Dalems
Когда последний раз бук разбирался для чистки от пыли , и когда менялась термопаста на проце , карте ??? . Если никогда , то советую все это сделать , сами не умеете — несите в сервис . У меня у родственников бук ,так год пробыл начал дико виснуть , вроде и не греется сильно , а продул его от пыляки и все стало нормально .


Каждый месяц меняю термопасту и чищу...нно увы,думаю в сервис если уже на крайняк,но думаю что посоветуют просто карту заменить,а не хотелось бы...ищу способы,возможно есть способ оживления....
Dalems
Ну от пыляки раз в месяц это нормально , но термопасту раз в год не чаще . И видимо без сервиса вам не обойтись . Так что несите , пока совсем не погорел . Проверьте может вентилятор плохо крутится , не набирает обороты .

Dalems
Ну от пыляки раз в месяц это нормально , но термопасту раз в год не чаще . И видимо без сервиса вам не обойтись . Так что несите , пока совсем не погорел . Проверьте может вентилятор плохо крутится , не набирает обороты .


Проблема в том что нагреваясь до ~50 он клинит всю систему...и охлаждение одинаково идёт на проц. и видеокарту...
Dalems
От 50 гр ни один комп не заглючит . Проблема видимо в другом . Или что то отвалилось и при нагреве теряется контакт , или что то подгорело в цепях питания , на них то радиаторов охлаждения в буках обычно нет . И там может быть не 50 гр , а все 120 и датчика нет что бы это увидить . Надо специалистам смотреть .

Dalems
От 50 гр ни один комп не заглючит . Проблема видимо в другом . Или что то отвалилось и при нагреве теряется контакт , или что то подгорело в цепях питания , на них то радиаторов охлаждения в буках обычно нет . И там может быть не 50 гр , а все 120 и датчика нет что бы это увидить . Надо специалистам смотреть .


Понял,Спасибо,Можно закрывать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru