Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! Не могу завести данную видеокарту на этом ноуте. На Win 7 вообще не работает(код 10 запуск устройства невозможен) Стояла до этого десятка. Всё работало, но после спящего режима слетели разделы и пришлось всё переустанавливать. Что я только не пробовал, не удаётся заставить её работать. Пробовал очерёдность драйверов, чипсет-интел-амд, но драйвера на интел не ставятся, пишет что система не удовлетворяет минимальным системным требованиям. На этом всё и заканчивается. Винда сама пытается что то скачать и установить, но всё равно не работает(код 43)

Пробовал очерёдность драйверов, чипсет-интел-амд, но драйвера на интел не ставятся, пишет что система не удовлетворяет минимальным системным требованиям.
Драйвер значит не для этого железа или не этой Windows, скачайте правильный.
Wolfenstein93
Отключить службу обновления винды.
Скачать самые свежие драйвера с сайта производителя ноутбука для конкретно Вашего ноутбука под максимально новую винду.
Если драйвер не ставится или не работает, то попробовать установить в режиме совместимости или через диспетчер устройств.
Если не поможет, то ставить винду, на куторую есть драйвера.
На интел поставил драйвера(скачал с официального сайта интел). А на радеон так и не ставятся(код 43) Пробовал скачивать и устанавливать legacy драйвер. Catalyst ставится, но при запуске там всего два пункта, установки и сохранённые. Crimson вообще пишет, что драйвера нет. Новый драйвер не ставится по ошибке 174.
Wolfenstein93
Поставьте семёрку, далее родной (от производителя бука) драйвер на чипсет+перезагрузка, МЕ+перезагрузка, драйвер графики интел+перезагрузка, драйвер графики АМД+перезагрузка. Остальные драйверы в произвольном порядке+перезагрузка по запросу. Все драйвера брать строго на сайте НР от конкретно вашей модели ноутбука.
Не мучайтесь, пожалейте нервы и время.
Wolfenstein93, сайт AMD выдаёт для серии 8700m вот эту страницу: на которой на выбор: не-WHQL 17.3.2 или WHQL 17.2.1. Какое ещё Legacy?

Если референсные драйверы не работают, можно попробовать драйверы от leshcatlabs, они как раз два в одном: Intel/AMD, для соответсвующих графических связок. Если и с этим проблемы, то следует воспользоваться драйвером с сайта производителя ноута, плевать, что не свежий, он-то обязан работать корректно на этой системе. Если и он не рабочий... то не умерла ли 8750m? С этим уже в сервис.
Wolfenstein93
Сказано же, качать драйвера только с сайта производителя ноутбука для конкретно Вашей модели ноутбука.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru