Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день! Имеется ноут — Lenovo g500, на котором установлена видеокарта AMD Radeon HD 8500M. После 5-7 минут, после запуска игры World of Tanks, игра вылетает и появляется ошибка: "Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен" . Перед этим я отдавал ноутбук на ремонт "питающей части", которая сгорела в результате КЗ на зарядном проводе ноутбука. Подумав, что проблема в драйверах я переустановил систему (windows 8 лицензия) с полным форматированием HD( давно хотел переустановить), поставил драйвера с офф сайта Lenovo, видеокарта определяется, ошибок не выдаёт. Запускаю игру на минимальных настройках и через 5 минут появляется та же ошибка : "Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен" с вылетом из игры. Почистил кулер, поменял термопасту — результата нет. Скачал AIDA 64 — температура около 60 градусов в игровом меню(World of tanks на минимальных настройках). Вот ещё в чём фишка — независимо от того, нахожусь ли я " в бою" или в главном меню примерно через одно и то же время, вылетает та же самая ошибка. Драйвера ставил, как с офф сайта AMD, так и с сайта Lenovo. Помогите, пожалуйста ,решить эту проблему.

Почистил кулер, поменял термопасту — результата нет. Скачал AIDA 64 — температура около 60 градусов в игровом меню
Чей кулер — ЦП или ГП? Где конкретно +60?
ИМХО, всё-таки где-то имеет место либо перегрев, либо провалы питания. Я бы посоветовал для слежения за _изменениями параметров юзать SpeedFan — и виднее, и лог может записать.
U-Nick
Кулер ЦП, конкретно 60 на GPU. Перегрев вряд ли, т.к. даже по ощущениям воздух,выдуваемый вентилятором еле-тёплый. Как проверить "провалы питания" ? Проверю температуру в SPEEDFUN и прикреплю завтра.
Giealrt
Не только температуру надо щупать, но и питания!
------
Прикрепить вам _пока не удастся — это не для новичков. Максимум — урезанная, но понятная _прямая ссылка на общедоступное сетевое хранилище... типа fastpic, radical & so on
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru