Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Попробую подробно объяснить проблему. Переустановил windows 10 (с нее на нее же), из-за выходящей ошибки "конфигурация вашей системы была изменена" после включения ПК. В общем переустановил не раз так делал и по старому алгоритму пошел переустанавливать драва на карту (8750m), сейчас так и написано в дисп. устройств. При установке другого драйвера становится 8600/8700 series, делал всегда так из-за того что первые дрова ужасно тормозят в тяжелых играх ( гта 5 ). Но тут столкнулся с очень странной проблемой: при устанвке любой версии и любого драйвера ( 1 ого и 2 ого), (не могу объяснить почему одни драва тормозят а другие нет, но всегда работал с дравами 8600/8700) комп намертво зависает ( курсор мыше и т д) и при рестарте приходится восстанавливаться по точке востановления. Облазил уже все но до сих пор не решилась проблема=( ноутбук lenovo g500 i7 3612 qm
Сто тыщь мильонов раз уже обсуждалось, что во избежание проблем, драйверы на ноуты с переключаемой графикой надо ставить строго с сайта производителя ноута (lenovo). А в Win10 добавляется ещё нетривиальность процедуры запрещения обновления драйверов на не подходящие с Windows Update.

Но если без проблем скучно, то конечно можно их себе создать, только зачем ещё и других ими нагружать?
proffy, проблема не в этом. Я говорю о том что до этого на этой же сборке, все ставилось на ура (с сайта amd). А даже этот же драйвер просто новый ставить теперь не хочет. Раньше такого не было! 35 раз переустанавливал и все ставилось, и я не думаю что по этим причинам комп на мертво бы зависал, но сейчас попробую поставить с сайта леново, спасибо за совет.

proffy, проблема не в этом. Я говорю о том что до этого на этой же сборке, все ставилось на ура (с сайта amd).
Сборке чего? Ещё раз, корректная работа ноутбучной связки гарантирована, только на драйверах от его производителя. На драйверах с сайта AMD или Windows Update — как повезёт, может работать, может работать некорректно, а может и вовсе не работать.

А даже этот же драйвер просто новый ставить теперь не хочет. Раньше такого не было!
Если новый, то странно удивляться, что раньше такого не было. :spy: Расшифруйте пожалуйста фразу "этот же драйвер просто новый"??

Если драйвер всё-таки именно тот же самый, и появилось зависание, это может говорить о поломке одной из "видеокарт".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru