Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток!Чуть больше года назад столкнулся с одной проблемой(пишу от безисходности):у меня hp pavillion g6 2386sr, на тот момент стояла Windows 7 ULT x64, CPU Intel(R) Core(TM) i5-3320M CPU 2.60GHz, Видеокарта AMD Radeon HD 7670m, 8Gb ОЗУ и HDD 500Gb. Я любитель поиграть в игры и как то установил себе Far Cry 4,к слову это был уже не первый раз когда я в неё играл, и всё было нормально. Но тут я полез в настройки графики и что то пошло не так. Черный экран и всё...Музыка идет,и больше ничего,никаких изменений. Я выключил и включил ноу,и он застыл на заставке.Несколько раз повторил — не помогло. Было принято решение перебить винду. И всё я делал как всегда,зашел в UEFI активировал Legasy support, подтвердил, пошел перезапуск и всё. Ничего,черный экран даже без подсветки,горит Caps, f12, power, и больше ничего. Как я не пытался ?ку я больше поставить не смог,поэтому скрипя зубами пришлось ставить 8.1. Всё бы ничего,и жил бы с ней,и смирился,но было одно НО! Не вставали дрова на Интел и амд. По отдельности и тот и тот пашут,но стоит установить или включить другой всё! Чернота,при перезагрузки тоже самое. Ток заходить в без.режим и удалять один из драйверов. Прошу вашего мудрого совета! Помочь поставить дрова чтоб работали,в идеале установить 7ку,но эт так,мечты. Очень надеюсь на вашу помощь,ибо идти мне больше некуда..
KIllReal
ВСЕ ДРАЙВЕРА ТОЛЬКО С САЙТА НР!!!!И будет вам счастье :yes: Раздел Ноутбуки нашего форума — там море тем про поделки от весёлой конторы под названием НР :( Там же вы найдёте и решение вашей проблемы :yes:
KIllReal
Поставьте 10ку и не мучайтесь. Она сама подтянет нужные драйвера для интела и амд. Мой ноут в профиле, все работает как часы.
OakSorcerer, далеко не всегда так, нужно, что бы ноут поддерживал ту самую ОС. Иначе могут быть разные проблемы.
Matrix Renegade
на счет 10ки,ставил,вроде все неплохо,но очень он жестко тупит,и дрова на амдшку не встают,после у техподдержки hp узнал что на 10ке мой ноут не обслуживают,и дров на офф сайте для 10ки нету. только 8 и 8.1 ну и 7. Все дрова качал с офф сайта,не катит. Не встают и всё.

-- Добавлено спустя 1 мин 3 с --
OakSorcerer
ставил,дрова на амд не встают
KIllReal
К сожалению у вас только один выход — дорога в авторизованный сервис :( Так как проблема скорее всего аппаратная а не программная :( перед тем как нести вопрос вам — Перед установкой драйверов хвосты чистили при помощи DDU????
Udav
Да конечно,на этом сайте,кстати, вычитал. Почистил в безопасном начал ставить — нифига.. а надежд было..
К сожалению только сервис :( Причём авторизованный :(
Udav
ладно спасибо
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru