Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток. Какие драйвера ставятся на ноутбук MSI GX60 3AE-229RU? Все советуют тут ставить с сайта производителя, но на сайте MSI эти драйвера даже не ставятся ввиду устаревших компонентов от 2013 года.
Shultz97

на сайте MSI эти драйвера даже не ставятся ввиду устаревших компонентов от 2013 года

ИМХО — бред. Если производитель предлагает установить драйвер и он точно от вашей модели ноутбука, то он установится по любому. Вот это предлагается к установке производителем для Windows 7 x64 и их же предлагается использовать в режиме совместимости для Windows 8.
Для Windows 10... надейтесь на милость центра обновлений системы.
msivano
Прошу прощения. Если я правильно понимаю, данная модель на сайте производителя указана как Hitman Edition (просто нигде не указано, что конкретно за модель) Мне оттуда нужно скачать этот драйвер? и почему из вкладки Win7, а не Win 8? И, поставив предлагаемый VGA драйвер, мне необходимо ставить и драйвер с сайта AMD?
Shultz97
Потому, что производитель не стал отдельно писать драйвер для windows 8 и он там отсутствует в списке. Как я и писал выше — предлагается использовать драйвер от windows 7. Поставив выше описанный драйвер, вам ничего дополнительно с сайта амд качать не нужно. Просто удалите все драйвера от видеокарты с помощью DDU последней версии — 17.0.3.1 которая. Затем ставьте драйвер, который рекомендует производитель.
P.s.
На будущее — не связывайтесь с графикой амд в ноутбуках. Предпочтите нвидиа. С ней проще.
msivano
Да уж, совсем печально с AMD работать, особенно не знающим людям. Спасибо!

-- Добавлено спустя 19 мин 4 с --
msivano
Данный драйвер не желает устанавливаться на интегрированную видеокарту. Выходит, с сайта AMD все же нужно что-то ставить?

P.s.
На будущее — не связывайтесь с графикой амд в ноутбуках. Предпочтите нвидиа. С ней проще.
Asus k53tk. Две видюхи AMD. Все работает как надо. Где тут проблема?
DigiMakc
Можете что-то посоветовать?
DigiMakc
Скажите спасибо за это асусу, а конкретно за то, что не стала модернизировать ни чип, ни прошивку. Потому у вас и работает. Зато полно моделей ноутбуков и хитрожопых производителей, у которых поддержка как раз и заканчивается на одном (максимум двух) релизе драйвера. Имеем в наличии несколько моделей от сони, хп, асеров и мси, где производитель провернул подобную халтуру.

-- Добавлено спустя 2 мин 21 с --
Shultz97
Он должен установится. Если не ставится, то переустановите систему с ноля, но не ставьте всяких сборок от васи пупкина и тому подобных. Ставьте официальную копию с MSDN.
Shultz97
Винда какая?
Вообще, все дрова должны быть для ноута на сайте производителя ноута. И все они должны подходить.
Если винда новее, чем есть дрова на сайте (8-8.1), то ставить в режиме совместимости.
Если винда 10. То я бы отключил службу обновлений виндовс вообще и поставил дрова в режиме совместимости.
DigiMakc
Windows 10 Home.
Shultz97
Ставьте Windows 7 и всё наладится. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru